Доска обьявлений > Электроника

хаммерхэд продам

(1/1)

KaKTyS:
Собственно торгуется защищенный планшет хаммерхэд... планшет, чехол, автомобильный зарядник, усб мини клава, гпс мышь, стилус (пальцем не работает что исключает случайные нажатия на пересеченной местности)... работает вроде норм) сам толком не юзал ибо случая не возникало... кто трогал все в восторге) из косяков: напрочь мертвые аккумы и работает только от сети (прикуривателя)... только ток пропал и планш выключается... продается потому что тупо не нужен) купил как только влился во внедорожное движение))) на азарте... а на деле пару раз включал из-за интереса и раз точки ставил на ориентировку... цена видится в 7500 рублей с торгом... где-то была док станция но не могу найти( есть подозрение что была потеряна в поездке в большие коты... проги стоят, карты, даже какие-то точки от соревок старых есть и треки если потренироваться кому охота из новичков... вещь по идее нужная и интересная) возможен обмен... на обмен мне надо: поперечины на рейлинги, алюминиевый багажник на крышу на универсал, аэро-бокс на крышу (ванна, гроб), туристический шмурдяк... Писать лучше в вибер или вотс ап... фоты могу туда отправить... 89994233055

KaKTyS:
Скоро Майоффка) Хороший торг...

KaKTyS:
продано

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии