Доска обьявлений > Электроника

Комплект музыки в авто

(1/2) > >>

Zmei:
Снял с купленной машины я не меломан мне достаточно простой магнитолы.
Процессор с панелью управления Alpinе PXA-H701 + RUX-C701
Усилитель Orion CS500.5
Акустика Alpinе SXE 2035S
Конденсатор Soundstream SC-1
Усилитель Soundstream LW4.500
Сабвуфер Boston Generator GS1500
акустика СЧ и ВЧ Helix HXS 204 HXS 1 и неопознанные ВЧ 2шт.Все это добро было подключено на компьютер c операционной системой Windows с 8-ми дюймовым монитором LIliput и ТВ антенной Alpinе (ТАК ЖЕ ПРИЛАГАЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ).Все провода для подключения силовые и прочие в комплекте.
Во всем этом не разбираюсь если кто назовет ориентировочную стоимость всего или по позициям буду благодарен.
Возможен обмен на резину, диски, колеса в сборе на Паджеро, а так же эл. лебедку, рацию и другие ништяки (с доплатой в обе стороны).
8-902-1-73-45-43 Денис

Иван666:
Лебедка есть, правдо китайская, стояла на Уазе, троса нет, солинойдов нет, состояние, разбиру посмотрю если интересно

Zmei:

--- Цитата: Иван666 от 13:17, 13.04.2017 ---Лебедка есть, правдо китайская, стояла на Уазе, троса нет, солинойдов нет, состояние, разбиру посмотрю если интересно

--- Конец цитаты ---
Лебедка имелась в виду как минимум Х-трофи китайцы с шанхайки не интересуют пройдено 10 лет назад слишком медленные и жужжат кошмар.
По цене комплекта определился за все хочу 20 тыс. руб. что составляет не больше 25-30% от стоимости нового аналогичного по классу комплекта. Если на следующей неделе не заберут целиком начну продавать по предметам. Пишите что интересует и вашу цену.

KaKTyS:
оба усилителя интересуют... бронь до выяснения стоимости...

AlexTank:
Гамнитолку почем отдаш?
 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии