Www.Irkutsk-4x4.Ru > "КлЁвый" уголок Охоты и Рыбалки

Треп вокруг рыбалки и охоты

<< < (23/23)

asia-expedition:

--- Цитата: JEEPpoDED от 12:44, 06.03.2010 ---Он умер?!  :(

--- Конец цитаты ---


По моим данным пока нет.

АНАСТАС:
За Верхней Иретью родственник Сергей - наш проводник таёжник, рассказывал, как он медведю во время заправки пускача трактора бензином , травил байку , думая о том, что рядом с ним стоит напарник и слушает его. А , когда повернулся, чтобы отдать ведро , Увидел рожу медведя,который стоял и слушал его. Перелетел через капот трактора и принялся крыть его матами. Миша ушёл.
Вот вам и зоопарк. Сейчас езжу на рыбалку, увидел столько зверья, лис, куниц, коз.аистов,а утки пролетают над головой, как истребитель шумит.  За всю жизнь столько не видел. Некогда было, я железнодорожным начальником был. Там не до личной жизни !!!

Иван666:
я года три назад первый раз медведя видел и началось, уже двух убил и каждый год пять щесть вижу.

Превед_Медвед:

--- Цитата: иван666 от 18:43, 08.08.2010 ---я года три назад первый раз медведя видел и началось, уже двух убил и каждый год пять щесть вижу.

--- Конец цитаты ---
Тебе везет, у тебя уже в 30 км от города тайга начинаеццо...  :hunter: :pilot: :)

Иван666:
дак разве это везение а ну только если в плане того что от таких сокрощений, извените, очка гемороя никогда не будет :mosking:  тогда везет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии