Автор Тема: Кузаков на пискунова  (Прочитано 14622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cpt. Nemo

  • Гость
Кузаков на пискунова
« : 01:18, 16.07.2008 »
Нужен отзыв. Собираюсь тд42 отремонтировать. Говорят кз отремонтировал, хозяин уже 2 года ненарадуется.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Кузаков на пискунова
« Ответ #1 : 10:46, 16.07.2008 »
Делает хорошо, но необычайно дорого, знакомому на ТД42 обошлось в 32 тысячи. Я свой делал у знакомого, от старого ТНВД остался только корпус и нагнетательный клапан, все остальное поставили новое, обошлось в 12 400 за все. Ребята сейчас в отпуске, потерпи до середины августа
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Кузаков на пискунова
« Ответ #2 : 12:13, 16.07.2008 »
По рекомендации спецов Дмитрия обратился к Владимиру на территории автоколонны 1281. Доволен всем. Приятные парни и оставляют  профессиональное впечатление. Не разводят на бабки, но немного дороже, чем у спецов Дмитрия. Отзывы о них тоже все благоприятные . 56-00-54, Владимир.
TLC80, Subaru Impreza

Walker

  • Гость
Кузаков на пискунова
« Ответ #3 : 13:37, 24.07.2008 »
Цитата: "PavelTrofimov"
По рекомендации спецов Дмитрия обратился к Владимиру на территории автоколонны 1281. Доволен всем. Приятные парни и оставляют  профессиональное впечатление. Не разводят на бабки, но немного дороже, чем у спецов Дмитрия. Отзывы о них тоже все благоприятные . 56-00-54, Владимир.


Также слышал  хорошие  отзывы .
Планирую с Владимиром проводить Тюнинг  своего , теперь ТУРБО-дизеля.

Оффлайн ШиШоНыШ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 862
Кузаков на пискунова
« Ответ #4 : 18:39, 24.07.2008 »
Цитата: "Walker"
Цитата: "PavelTrofimov"
По рекомендации спецов Дмитрия обратился к Владимиру на территории автоколонны 1281. Доволен всем. Приятные парни и оставляют  профессиональное впечатление. Не разводят на бабки, но немного дороже, чем у спецов Дмитрия. Отзывы о них тоже все благоприятные . 56-00-54, Владимир.


Также слышал  хорошие  отзывы .
Планирую с Владимиром проводить Тюнинг  своего , теперь ТУРБО-дизеля.

Какой тюнинг планируешь делать? И какую турбину поставил?
Не страшно тихо двигаться - страшно остановиться!
ГАЗ-66 Д-245.7 + КПП ЗИЛ-131, РК 157, резина БТР, кунг
НИССАН САФАРИ ТД-42Т, МКП, 4'',ФБел-160М

Walker

  • Гость
Кузаков на пискунова
« Ответ #5 : 10:48, 25.07.2008 »
...да все как обычно  Турбина CT20.  А тюнинг  будет топливной аппаратуры -  другой плунжер  другие внутрекнности ,  появится корректор по наддуву

PS  давление турбины у меня теперь регулируется в широких пределах :D

Оффлайн ШиШоНыШ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 862
Кузаков на пискунова
« Ответ #6 : 00:38, 26.07.2008 »
Цитата: "Walker"


PS  давление турбины у меня теперь регулируется в широких пределах :D

А как реализовано это? Инаверное еще из салона :D

А на счет страшилок про оплавленые поршни, другие поршни, кольца, шатуны и другое что думаешь? А то я никак не могу решится на установку турбы...
Не страшно тихо двигаться - страшно остановиться!
ГАЗ-66 Д-245.7 + КПП ЗИЛ-131, РК 157, резина БТР, кунг
НИССАН САФАРИ ТД-42Т, МКП, 4'',ФБел-160М

Walker

  • Гость
Кузаков на пискунова
« Ответ #7 : 10:44, 28.07.2008 »
Цитата: "ШиШоНыШ"
Цитата: "Walker"


PS  давление турбины у меня теперь регулируется в широких пределах :D

А как реализовано это? Инаверное еще из салона :D

А на счет страшилок про оплавленые поршни, другие поршни, кольца, шатуны и другое что думаешь? А то я никак не могу решится на установку турбы...


Реаизовано на управлении перепускным клапаном.

Штрашилки есть, но есть  еще и статистика позитивная, а также  инжонерный подход.

НУ и Шампанское за РИСК еще никто не отменял :D
При встрече можем более  подробно пообщаться на тему Турбин.

Walker

  • Гость
Кузаков на пискунова
« Ответ #8 : 11:23, 11.09.2008 »
Цитата: "PavelTrofimov"
По рекомендации спецов Дмитрия обратился к Владимиру на территории автоколонны 1281. Доволен всем. Приятные парни и оставляют  профессиональное впечатление. Не разводят на бабки, но немного дороже, чем у спецов Дмитрия. Отзывы о них тоже все благоприятные . 56-00-54, Владимир.


От работы с Владимиром Остались хорошие с+ впечатления.
Привез ему аппаратуру  донора от 2LT , привез плунжер  упорную шайбу и еще  пару мелочей  от КАЗЕТА.

Корпус оказался   дефектный - но он его куда-то свозил- и корпус как новый., затем все новое вживил, что подизносилось в аппаратуре -поменял, настроил, поставил на Авто.

Работает как часы настроено все  практически идеально (напомню   аппаратура  делалась  из солянки от 2LT и 1KZT для того  чтобы питать турбовый 3L)

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Кузаков на пискунова
« Ответ #9 : 17:58, 13.10.2008 »
Walker, расскажи поподробнее, что почем, где брал, что они сами свое ставили? Как сейчас работает?
Тут пишут, что многое от 2LT подходит, он новый вроде недорог:
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=32066&st=105

Думаю, чтоит ли к ним со своей топливной ехать.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Walker

  • Гость
Кузаков на пискунова
« Ответ #10 : 21:35, 13.10.2008 »
Цитата: "Overclock"
Walker, расскажи поподробнее, что почем, где брал, что они сами свое ставили? Как сейчас работает?
Тут пишут, что многое от 2LT подходит, он новый вроде недорог:
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=32066&st=105

Думаю, чтоит ли к ним со своей топливной ехать.

ключевые запчасти (плунжер упорная шайба  и еще там шайбочка) брал через Екзист, Донора 2ЛТ -на разборке,  свое они ставили - корпус аппаратуры, вал аппаратуры ну и все мелочи которые меняются обязательно при дефетовке.
НОвый 2ЛТе- НЕДОРОГ, это факт.  А  вот новый 2ЛТ или 1КЗТ (БЕЗ е- т.е. мехханика) - сравни, цены НЕприятно удивят. В моем варианте механическая аппаратура -  от электронной там не подходит ничего.

В твоем варианте  все проще - у тебя просто дефектовка- все детали можно  заказать у них же.

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #11 : 00:50, 15.03.2011 »
По рекомендации спецов Дмитрия обратился к Владимиру на территории автоколонны 1281. Доволен всем. Приятные парни и оставляют  профессиональное впечатление. Не разводят на бабки, но немного дороже, чем у спецов Дмитрия. Отзывы о них тоже все благоприятные . 56-00-54, Владимир.
Раз уж тему подняли, то обновлю номерок (хотя может и тот работает).
89021768151, Владимир Мартынов. Делал у него и форсы и ТНВД. Перекочевал на Ширямова. 3 обращения - все 3 раза отлично все сделали, без нареканий. За вменяемые деньги.
TLC80, Subaru Impreza

Volk

  • Гость
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #12 : 08:14, 15.03.2011 »
Раз уж тему подняли, то обновлю номерок (хотя может и тот работает).
89021768151, Владимир Мартынов. Делал у него и форсы и ТНВД. Перекочевал на Ширямова. 3 обращения - все 3 раза отлично все сделали, без нареканий. За вменяемые деньги.


Я с ним работаю уже больше 10-ти лет. Парень действительно вменяемый, рассудительный и просто хороший чел. Что может делает, чего не может не делает Деньги берет ТОЛЬКО за выполненную работу, а не за "я же пытался, сделал что мог..."....

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #13 : 11:26, 15.03.2011 »

Я с ним работаю уже больше 10-ти лет. Парень действительно вменяемый, рассудительный и просто хороший чел. Что может делает, чего не может не делает Деньги берет ТОЛЬКО за выполненную работу, а не за "я же пытался, сделал что мог..."....

подтверждаю полностью и еще нравится гарантийное обслуживание, сколько раз приезжал на дорегулирование или еще зачем внеочереди решается вопрос(разумеется бесплатно)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #14 : 00:24, 05.05.2011 »
Вообще Кузаковых-их двое (братья). У того, который сейчас остался на Пискунова, несколько лет назад менял крышку ТНВД на Сурфе (2L).Остался доволен-сделал быстро и никаких проблем потом не было.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #15 : 09:58, 05.05.2011 »

Я с ним работаю уже больше 10-ти лет. Парень действительно вменяемый, рассудительный и просто хороший чел. Что может делает, чего не может не делает Деньги берет ТОЛЬКО за выполненную работу, а не за "я же пытался, сделал что мог..."....
Точно и полностью согласен, у него можно и запчасти купить по нормальной цене, уже больше трёх лет пользуюсь его услугами! Всех друзей и знакомых к нему отправляю, никто ещё не высказывал недовольства его работой! :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #16 : 14:38, 02.03.2012 »
Фирма Владимира Мартынова переместилась с Ширямова на новое место: ул. Селитбенная, дом 5. Это район грузового речного порта.
Телефоны остались прежние: стационарный 560054, сотовый Владимира 89021768151
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Barracuda

  • **
  • Сообщений: 1167
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #17 : 15:58, 31.08.2012 »
наверно ложка дегтя к Владимиру Мартынову друг поехал настраивать зажигание 2лте и посмотреть форсы. взяли 3000, машина лучше не поехала, а форсунки даже не откручивали (на них грязь так и осталась) приговор был форсунки в норме все хорошо
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #18 : 16:43, 31.08.2012 »
Отдал Мартынову машину в ремонт - тнвд... Позвонил сказал 26 500 с меня, за плунжер, за снять поставить, и за работу.
Сделают..отпишусь как..но до этого еле заводилась, не набирала обороты больше 1200..... Наверно видели меня как я медленно езжу.


Оффлайн Kamaz.st

  • Сообщений: 89
  • Я не зашел в профиль...
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #19 : 23:39, 31.08.2012 »
кузакову не верю. ребятки работают пацанчики за год отвез 80 рублей и делика не запускалась при минус 5 во дворе было стыдно греть газовой горелкой,купил сафарика поставил колеса фбел 160 больше 60 не ехала ,порекомендовали володю после машина побежала  поле этого патруля загонял сделали чики чики теперь только володя(не реклама)

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #20 : 00:02, 01.09.2012 »
 :wacko2:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #21 : 02:04, 01.09.2012 »
при минус 5 во дворе было стыдно греть газовой горелкой
Стыдливые мужики пошли какие то...


Забрал сегодня...26 с копьем отдал....СЦУКА все равно машина не едет, сцепление буксовать начало, т.к. тяга появилась..питон. Поменяли мне все, начиная с корпуса ТНВД...
Сделали - хрен его знает, вроде нормально..но 5 пятерок улетело!!!=) Отношение у мужиков нормально... а это главное!

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #22 : 09:05, 01.09.2012 »
СЦУКА все равно машина не едет, сцепление буксовать начало, т.к. тяга появилась..
Аппаратура нормально заработала?
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #23 : 12:16, 01.09.2012 »
Наверное да, раз сцепление буксовать начало.. :wacko2:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Saderg

  • Гость
Re: Кузаков на пискунова
« Ответ #24 : 14:36, 27.02.2013 »
Фирма Владимира Мартынова переместилась с Ширямова на новое место: ул. Селитбенная, дом 5. Это район грузового речного порта.
Телефоны остались прежние: стационарный 560054, сотовый Владимира 89021768151
Опять переезд у Мартынова: Трактовая 24/3. Сотовый тот-же, а тел мастерской 8902-56-66-782.
Мне сделал качественно.

 

Яндекс.Метрика