Автор Тема: ночная рыбалка в Листвянке  (Прочитано 220521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #675 : 19:32, 12.10.2015 »
Цитировать
Не поделив акваторию, капитан судна Николай Беклемишев расстрелял соседний корабль из гладкоствольного оружия.[/size]В ночь с 10 на 11 октября, в акватории поселка Листвянка, во время ночной рыбалки на омуля, на пути свободно дрейфующего судна Николай Беклемишев, оказался корабль Вольный. Капитан судна Николай Беклемишев, в грубой нецензурной форме, потребовал от капитана Вольного немедленно завести мотор и сменить место дислокации. Не увидев, исполнения своих требований, он произвел три выстрела по соседнему кораблю. После сближения кораблей, он всячески провоцировал конфликт, пытаясь вступить в драку с командой капитана Вольный. Не достигнув желаемого, начал совершать опасные маневры вокруг корабля Вольный, провоцируя столкновение кораблей. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые допросили капитанов и участников, а так же изъяли предположительное оружие, из которого производились выстрелы, карабин «Сайга». В результате инцидента ни кто не пострадал.Я сам находился на Вольном. Такова случая вопиющего хамства на моей памяти не было. Капитан Николай Беклемишев, производит впечатление крайне не уравновешенного человека с расстройством психики. Со стороны рыбаков на Николай Беклемишев хамства в наш адрес не было, за исключением еще одного человека, видать поддавшегося на провокации со стороны их капитана. Как написано выше капитан Н.Беклемишев в грубой форме оскорблял, всех кого видел  , честно -говоря это был словесный понос из матов, угроз и требований. По сути предпосылок для конфликта, я не видел. Н. Беклемишева, дрейфующего с большей скоростью нанесло на корабль Вольный примерно в 23:00. Мы рыбачили с подветренной стороны. Н. Беклемишев пристал к нам со стороны правого борта, являющегося нерабочим. Т.е. рыбаки с Н. Беклемишева почти стали забрасывать грузила на наш корабль. Решить вопрос можно было просто, оттолкнувшись руками, либо обоим заведя моторы и одному сдав вправо, другому влево на 5 метров. Итогом стала полностью испорченная рыбалка, потеря настроения и времени. У рыбаков Н. Беклемишев к тому же была изъята рыба (не знаю на каком основании). Еще отмечу не профессионализм работы сотрудников, что прибыли на место проишествия. Они сразу стали упрекать нас в браконьерстве размахивая перед нами распечаткой устаревшего приказа о рыболовстве. Получив аргументированный ответ, стали придираться к не одетым спас жилетам, что тоже было парировано высотой леерных ограждений. Потом были пересчитаны крючки на моем настрое, но у меня их 5... выглядело это как: "Вот нафиг вы нас потревожили???" Потом запретив нам рыбалку, нас сопроводили на стоянку для дачи пояснений. Лично для меня Николай Беклемишев на всегда будет в черном списке кораблей.[/color]

Оригинал: http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=149&t=4741
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #676 : 22:44, 12.10.2015 »
скотина этот беклемишев
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #677 : 22:59, 12.10.2015 »
Дебил!!! Дебил однозначно!!!
Ктож корабль из сайги топит??? Торпеды надо! В край гранаты...
:)

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #678 : 23:42, 12.10.2015 »
Дебил!!! Дебил однозначно!!!
Ктож корабль из сайги топит??? Торпеды надо! В край гранаты...
 :)
Да Серега, иди к нему в команду
будете корабли на абордаж брать, отбирать у капитанов ночную выручку, забирать рыбу и женщин )
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #679 : 23:51, 12.10.2015 »
Серега я с тобой! Если трофеи такие!)))
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #680 : 00:07, 13.10.2015 »
Серега я с тобой! Если трофеи такие!)))
вам еще 8 человек осталось набрать
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #681 : 09:56, 13.10.2015 »
Николай сегодня показывал видео этого инцидента. Капитан "Николая Беклимишева" вообще неадекват. Такое чувство что он под чем-то... Имхо!

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #682 : 09:59, 13.10.2015 »
Николай сегодня показывал видео этого инцидента. Капитан "Николая Беклимишева" вообще неадекват. Такое чувство что он под чем-то... Имхо!
Дима был?

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #683 : 10:00, 13.10.2015 »
Да он :wacko2: .

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #684 : 10:03, 13.10.2015 »
А где видос?
выложите общественности тоже интересно глянуть)))
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #685 : 10:09, 13.10.2015 »
А где видос?
выложите общественности тоже интересно глянуть)))


Это теперь материалы следствия...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #686 : 11:06, 13.10.2015 »
А у меня чото другая инфа, что Вольного нанесло на Биклемишева и стрельба была в воздух после игнора ревуна, не?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #687 : 11:10, 13.10.2015 »
А у меня чото другая инфа, что Вольного нанесло на Биклемишева и стрельба была в воздух после игнора ревуна, не?
ну так всегда это, но потом просто капитан заводит двигатель и чуток вперед переходит чтоб мимо прошло

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #688 : 11:11, 13.10.2015 »
Я бы хер стал заводить, люди рыбачат, стоят на рыбе, кого несет тот и отваливает, разве не так?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #689 : 11:18, 13.10.2015 »
Я бы хер стал заводить, люди рыбачат, стоят на рыбе, кого несет тот и отваливает, разве не так?
все верно, я про того несло на корабль, скорей всего Вольного и несло, только не понятно зачем другой капитан начал истирить

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #690 : 11:21, 13.10.2015 »
все верно, я про того несло на корабль, скорей всего Вольного и несло, только не понятно зачем другой капитан начал истирить
На сколько я знаю капитана подняли рыбаки, он ваще отдыхал. Подняли по причине приблежающегося Вольного, капитан включил ревуна, реакции ноль, взял Сайгу и выстрелил в воздух, тоже самое, никто курс не менял... Ну потом видимо уже эмоции тупо 
У меня такая инфа по данному инциденту  :)


Я не думаю что стоит ставить клеймо на основе "писак"
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #691 : 11:24, 13.10.2015 »
На сколько я знаю капитана подняли рыбаки, он ваще отдыхал. Подняли по причине приблежающегося Вольного, капитан включил ревуна, реакции ноль, взял Сайгу и выстрелил в воздух, тоже самое, никто курс не менял... Ну потом видимо уже эмоции тупо 
У меня такая инфа по данному инциденту  :)
Вот вот спросони не понял что превосходит  и давай шмалять :)))  на Вольном сколько раз плавали, капитан никогда не спит ночью, постоянно ему в рубку бегаем смотреть эхолот

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #692 : 11:26, 13.10.2015 »
На сколько я знаю капитана подняли рыбаки, он ваще отдыхал. Подняли по причине приблежающегося Вольного, капитан включил ревуна, реакции ноль, взял Сайгу и выстрелил в воздух, тоже самое, никто курс не менял... Ну потом видимо уже эмоции тупо 
У меня такая инфа по данному инциденту  :)


Я не думаю что стоит ставить клеймо на основе "писак"
На маяке то пишут те кто был на Вольном в этот момент, и уважаемые члены клуба маяка, думаю им смысл врать нету....

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #693 : 11:27, 13.10.2015 »
На маяке то пишут те кто был на Вольном в этот момент, и уважаемые члены клуба маяка, думаю им смысл врать нету....
Уважаемые кем?  :mosking:


По твоему на Беклимишеве быдлы были?  :)


Если там не было форумных писак это еще не о чем не говорит  ;)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #694 : 11:35, 13.10.2015 »
На маяке то пишут те кто был на Вольном в этот момент, и уважаемые члены клуба маяка, думаю им смысл врать нету....

Чо же тогда "уважаемые" врут с первого слова? "Расстрелял соседний корабль" Выстрелы в корабль были???
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #695 : 12:01, 13.10.2015 »
А у меня чото другая инфа, что Вольного нанесло на Биклемишева и стрельба была в воздух после игнора ревуна, не?


Беклемишев очутился у Вольного со стороны где в момент рыбалки нету фар!!!
Корабль несет ветром в ту сторону где есть фары и соответственно рыбаки.
Выстрелы были за спиной рыбаков...


Вольный не может нести быстрее Беклемишева, он в половину меньше.


Капитан Беклемишева говорит что Вольный двигался на них задом преграждая дорогу.


Серега, ты после того как посигналишь на дороге и не достигнув желаемого достаешь ружье и начинаешь


палить "в воздух" ? А если и это не поможет начинаешь давить массой? А Беклемишев пытался протаранить его в борт... Это тоже видно на видео...


По поводу неадекватности капитана Беклемишева и пассажиров може сам посудить после просмотра видео,


Саню попросить может выложит его...








Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #696 : 12:08, 13.10.2015 »


Вольный не может нести быстрее Беклемишева, он в половину меньше.



Маленький катерок несет по определению быстрее забаластченного ярославца
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #697 : 12:15, 13.10.2015 »
На сколько я знаю капитана подняли рыбаки, он ваще отдыхал. Подняли по причине приблежающегося Вольного, капитан включил ревуна, реакции ноль, взял Сайгу и выстрелил в воздух, тоже самое, никто курс не менял... Ну потом видимо уже эмоции тупо 
У меня такая инфа по данному инциденту  :)


Я не думаю что стоит ставить клеймо на основе "писак"
Почему тогда по катеру дробь звенела? ??
У меня абсолютно вежливый отец и если бы это был его косяк он бы отошёл!  При малом ветре несёт то судно у которого парусность больше.
Если бы у меня в тот момент было бы ружье ерославец до сих пор от ответки дрейфовал

На форуме лишь бы попиз*ть походу

Читайте отчёт тех кто там был

Маяковцы очень справедливые в этом плане

Ещё с того корабля рыбу изъяли
Тоже факт

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #698 : 12:18, 13.10.2015 »
Ачо с Вольного не изъяли?  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: ночная рыбалка в Листвянке
« Ответ #699 : 12:19, 13.10.2015 »
Нет капитан катера беклемишев должен  был сказать да я стрелял в людей и в катер потому что я полный долбо*б так что ли ?

 

Яндекс.Метрика