Автор Тема: 8-10 июля, Сарма со стороны Манзурки  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Поеду порыбачить на Билюте и Сарме(если получиться), поищу дорогу на Малое море
Если кого-то этот район интересует - милости прошу в попутчики

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
выдвигаемся в 18.00, видимо в одну машину :(

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
С пятницы на субботу переночевали у родственников в Заречном
С утра долго искали под дождем выход с полей в тайгу, дорог по которым я ездил 14 лет назад уже не сушествуют,
Маршрут тяжелый,  (трудней чем на Нуган) - переправа через гать, крутые подьемы и спуски, колея такая, что я иногда садился на мосты (33+порталы),
в низине на Белете -болота (машину еле держит на 0,5 очках). Лебедку разматывали очень часто
В субботу пропустили поворот и уехали немного не туда, ночевали на охотничьей зимухе в пойме реки.
 В воскресенье вернулись,нашли  поворот и в итоге доехали до ореховой базы над Белетой(на карте есть),   до базы Якшал не добрались около 7 км.(надо было домой ехать)
Маршрут классный - интересный и долгий, и на Сарму через него выйти можно.
Короче - покалбасились хорошо, мне жалко только  базу Якшал не увидел в третий раз -замечательное место.


Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
привет, я был в тех местах два года назад, но я зашел через вяткино- карманей и поднимался вверх по правой стороне реии там дорога получше, обратно выходил через белеты - кильтикан - заречное там дорога печальная, на кильтикане болота, а потом от базы лесовозы нарыли колею, но я шел на 36 колесах и в мае кое где еще лед держал , удачи
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260



проклятье истершихся гудричей (Джиподедовских кстати)

 

Яндекс.Метрика