Автор Тема: "Дебри Амазонки", как все прошло  (Прочитано 34416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн off_road_alex

  • ARO M461
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 290
  • вся жизнь в движении
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #25 : 11:23, 07.02.2010 »
полный класс
наледь вешь


ARO M461,QD-32,BFG35, эл.лебедка,каркас.GPS Hammerhead HH3, 144 Mhz автономник Планар44, ARB

Оффлайн Терраныч

  • Сообщений: 10
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #26 : 11:47, 07.02.2010 »
Привет всем прошло все замечательно. Главное ведь не победа....   А мы дома были (через Порт Байкал) уже в 24 00.  А как наледь в обратку встречала??? :bear: 

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #27 : 12:07, 07.02.2010 »
Главное ведь не победа....  
ну не знаю....
А мы дома были (через Порт Байкал) уже в 24 00.  А как наледь в обратку встречала??? :bear:

Как дорожка на ПБ ?
Наледь легко и не принужденно бралась...
« Последнее редактирование: 12:10, 07.02.2010 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Терраныч

  • Сообщений: 10
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #28 : 12:16, 07.02.2010 »
На ПБ дорога нормальная две наледи да пару подъемчиков. Плохо, что по темноте ехали, красоты природы не видели. А так интересно было

Сталкер

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #29 : 14:21, 07.02.2010 »
победители откликнитесь!

Volk

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #30 : 18:17, 07.02.2010 »
Все понравилось.
Жалко , что на наледи уперлись в длинную пробку. Корячился вариант стоять там очень долго. Пришлось делать новую дорогу :) . С коммандой мне повезло :bear: , все группы отработали свои задачи на отлично !!! Спасибо им огромное  :bear: :bear: :bear:
 
Понравилась вторая половина гонки. Вдоволь накатались по снегу, счастливы больше некуда. Обратно наледь прошли спокойно. Даже стандартный самурай , которого перед этим ездили спасать  :ireful1: :rtfm: , прошел все без лебеды  :blush:
« Последнее редактирование: 18:30, 07.02.2010 от Volk »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #31 : 18:38, 07.02.2010 »
С коммандой мне повезло :bear: , все группы отработали свои задачи на отлично !!!


Сколько групп было ?
Понравилась вторая половина гонки. Вдоволь накатались по снегу, счастливы больше некуда.

Слышали слышали ваши переговоры  :)
Какие колеса себя лучше показали ?
« Последнее редактирование: 18:40, 07.02.2010 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

samodelkin

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #32 : 20:10, 07.02.2010 »
Большое спасибо Организаторам.Это ж какую тектаническую работу проделали.В такой мороз.
 Команда во главе с Капитаном-это просто песня.Так что нам на уазке оставалось только НЕ сломаться и НЕ заблудиться.Обратный путь был не менее драматичен чем финиш.Эта опасно страшшная ступенька делала возвращение обсурдным и невыполнимым.Но ребята на уазке с лебедкой сделали нашу миссию выполнимой.
Володя самый лутший капитан.Уазка с лебёдкой это сила.

Пух

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #33 : 20:34, 07.02.2010 »
.....Обратный путь был не менее драматичен чем финиш.Эта опасно страшшная ступенька делала возвращение обсурдным и невыполнимым...
Мы эту ступеньку толком и не заметили... :sarcastic_hand:
http://photofile.ru/users/dimmu5070/video/v133214779ea/view/#

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #34 : 21:35, 07.02.2010 »
Цитировать
Мы эту ступеньку толком и не заметили...
это и есть преимущества сафаря -- ВЕС.
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #35 : 21:36, 07.02.2010 »
Уазик вернулся, спасибо  большое моему штурману Алексею и Паше с  Володей   экипажу Глухаря
Обладателям  редукторных мостов....
 смерть крышке бортового редуктора наступила в результате поломки болта   крепления грибка к ведомой шестерне, этот болт изнутри  как   резец разрезал крышку.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #36 : 21:38, 07.02.2010 »
.
« Последнее редактирование: 11:32, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Сталкер

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #37 : 21:42, 07.02.2010 »
ну что за  :sensored: , щас все обсуждение опять сведется к теоретическому флуду!
А где репортаж из зимовья, и засланный спецкор Бегемот?!

Оффлайн SerJB Ranger

  • Сообщений: 62
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #38 : 21:43, 07.02.2010 »
Мы эту ступеньку толком и не заметили... :sarcastic_hand:
http://photofile.ru/users/dimmu5070/video/v133214779ea/view/#
ну эт видимо как повезёт (или как попадёшь) :rus: , вон СЭМ дважды проскочил эту ступеньку (за УАЗиком из комнды ходил), а на третий раз чуть-чуть не хватило чтобы выскочить, видимо уже нашлифовали на этом месте..
хотя я следом тоже нормально прошёл.. :pardon:
Форд Рейнджер, T-Max 1200, немного защиты, строю экспедиционник потихоньку . .

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #39 : 21:43, 07.02.2010 »
липучкас по наледос  :ok:
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

JEEPPODED

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #40 : 21:45, 07.02.2010 »
Бегемот сопли на кулак наматывает (в баньку сходил, погрелся)  :wacko2:
« Последнее редактирование: 21:49, 07.02.2010 от Сталкер »

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #41 : 21:49, 07.02.2010 »
Всё очень понравилось, камандная работа намного интересней. Оргам болшой респект! Отдельная благодарность Пете с сынишкой за баньку и прорубь! Купание в снегу и проруби после баньки класс!!!

Пух

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #42 : 21:50, 07.02.2010 »
это и есть преимущества сафаря -- ВЕС.

Витя ты прав!!! Инерцией можно и надо пользоваться! Это Одно из приемуществ наших тяжелых машин- разгони, мотом немножко помоги и направь... куда надо :)

Сталкер

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #43 : 21:53, 07.02.2010 »
Витя ты прав!!! Инерцией можно и надо пользоваться! Это Одно из приемуществ наших тяжелых машин- разгони, мотом немножко помоги и направь... куда надо :)
все проще, TD42 с холостых тянет, бензинки в букс срывают колеса-тяга размазанная.

Пух

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #44 : 21:57, 07.02.2010 »
все проще, TD42 с холостых тянет, бензинки в букс срывают колеса-тяга размазанная.
Ну  устарело это утверждение. !!!! к 4,8 не относится!!!

Сталкер

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #45 : 22:03, 07.02.2010 »
лан  %) завязываем с техникой. Победители ау! даешь расчет на первый второй?
медальки повешать нада

Оффлайн Lexa

  • Сообщений: 101
  • Будь Человеком..............
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #46 : 23:11, 07.02.2010 »
Вообще, в нашей команде (Февральдо Морозес) получилась по настоящему командная игра. За эти несколько часов гонки, успели подружиться. Точки брали практически без задержек одну за одной.
Второй половине команды немного не повезло. Сурф сломал рулевую тягу. Вытаскивали его из леса 1,5 часа. Тащить до финиша, я считаю, было просто бессмысленно и невозможно. Особенно через наледь.

Тем не менее, Свобода и Джимни (тот еще проходимец - страшное стандартное оружие) пришли в зачетное время со всеми точками.
 извинения
Мы экипаж того самого Сурфа приносим искренние извинения всей нашей "Февральской" команде за то,что подвели своей поломкой(всегда хотел защитить эти тяги,но так и не придумал) - правда обидно,ведь энтузиазма и потенциала хватало и шансы были как выяснилось неплохие. Огромное спасибо соратникам по нашей подгруппе: Свободе и Джимни - отличные ребята! Вытаскивали нас из болота, используя все ресурсы. Спасибо всем кто останавливался, проезжая мимо места нашей вынужденной стоянки и предлагал помощь, а иногда даже извинялись,что с собой ничего горячего нет,чтобы согреть нас - все это здорово помогало! Спасибо организаторам за проделанную работу!
Тяги привезли уже по темноте - час на замену и мы уже в пути домой,правда колеса в разные стороны и непонятно кто управляет машина или я,но  как известно,лучше плохо ехать,чем хорошо идти. Так что - будет,что вспомнить! :bear:
Totota GrandHiace, 3,4л.,4WD, совсем я стал семейный и домашний...

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #47 : 23:19, 07.02.2010 »
Мы экипаж того самого Сурфа приносим искренние извинения всей нашей "Февральской" команде за то,что подвели своей поломкой(всегда хотел защитить эти тяги,но так и не придумал) - правда обидно,ведь энтузиазма и потенциала хватало и шансы были как выяснилось неплохие. Огромное спасибо соратникам по нашей подгруппе: Свободе и Джимни - отличные ребята! Вытаскивали нас из болота, используя все ресурсы. Спасибо всем кто останавливался, проезжая мимо места нашей вынужденной стоянки и предлагал помощь, а иногда даже извинялись,что с собой ничего горячего нет,чтобы согреть нас - все это здорово помогало! Спасибо организаторам за проделанную работу!
Тяги привезли уже по темноте - час на замену и мы уже в пути домой,правда колеса в разные стороны и непонятно кто управляет машина или я,но  как известно,лучше плохо ехать,чем хорошо идти. Так что - будет,что вспомнить! :bear:
Мужики, да с каждым может такое случиться  :bear: Все  :ok:
А защиту сделай ! 
не умею и не буду готовить еду.

Walker

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #48 : 23:49, 07.02.2010 »
............правда колеса в разные стороны и непонятно кто управляет машина или я,но  как известно,лучше плохо ехать,чем хорошо идти. Так что - будет,что вспомнить! :bear:

 
Отдохнули отлично!
 
Ребята на Джимни- молодцы - местами   по нашим следам  на  штатной резине    очень лихо  ехали!
 
Ну и Леха  на  Сурфе- пока не поломался -  ехал  на все 100%.
 
Вторая (большая) часть  Нашей  команды Февральдо де Морозес  -  показала себя отлично -  собрали  свою часть точек быстро  еще и   дорогу по наледи    сделали!
 
PS по поводу   снежного теста резины- отпишусь в профильную  тему.
 

Balamut_

  • Гость
Re: "Дебри Амазонки", как все прошло
« Ответ #49 : 09:56, 08.02.2010 »
Темы по резине перекинул сюда . Участникам завидую белой завистью :wall:

 

Яндекс.Метрика