Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
можно, на крайний случай, машины в братске оставить, уехать на работу в вскр вечером автобусом, позже съездить за боевой машиной.

раньше ж ездили так.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
1. Зелёная
2. Начпрод
3.Boool
4. Вольный
5. Коляныч

6. Монстрик
Носороги туда же.
Мы в "Шведке" живем :bear: :bear:
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Плюсую за 10-15 часов
Тем более зима
Вынесем на орг комитет?
Ну не зима, а весна.
И с такими темпами мы лет через пять придём к тому, что соревнования будут без выезда на трассу: типо приехали, машинами покрасовались, выяснили у кого больше дороботок тот и в дамках, или из шапки бумажки тянуть, жребий!
Не серьёзность получается!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
1. Зелёная
2. Начпрод
3.Boool
4. Вольный
5. Коляныч

6. Монстрик
Ну мы планируем наверное, но как обстоятельства, пустят ли с работы в отгулы, да и ещё нюанс есть серьёзный

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
1. Зелёная
2. Начпрод
3.Boool
4. Вольный
5. Коляныч

6. Монстрик
меня вычеркните тоже. у меня беда. :'( ревизия рамы показала ,что на машине не просто нельзя ездить,а опасно для жизни. гниль рамы большими очагами :wall: . так что до маёвки я точно не Гонщег...
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
1. Зелёная
2. Начпрод
3.Boool
4. Вольный
5. Коляныч

6. Монстрик


Гром впишите. Мы тоже едем. Отгул на 4 дня берём. В пятницу туда, в понедельник обратно.

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Я пока мало катал суточные гонки (разные обстоятельства заставляли пропускать), но они мне нравятся. После дневной гонки мне обратно в лес, в грязь охота.. не успеваю сполна получить удовольствие. А вот после суточной другое дело)))) Потом ещё полмесяца не охота к уазику подходить)))

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
а для чего вообще эти суточные гонки? Мы выясняем кто лучше всех ездит на внедорожниках или кто самый суровый? Скажем 10 или 15 часов гонки не могут выявить победителя?
Я в любом случае поеду, буду участвовать. Просто удовольствия от этого получу намного меньше.



 На суточных как раз выясняется, не только кто лучше ездит, но и кто суровей.. Мы же джипперы.... Суровые мужики...  Недостаточно суровые пусть СВД гоняют))))

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824

 На суточных как раз выясняется, не только кто лучше ездит, но и кто суровей.. Мы же джипперы.... Суровые мужики...  Недостаточно суровые пусть СВД гоняют))))
:ok: :good2:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Как в армии, приказы не обсуждаются. Сутки, значит сутки!. Часом больше, часом меньше.
 По дороге домой, я со штурманом меняюсь местами: он за руль, я за пиво и спать )))
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Как в армии, приказы не обсуждаются. Сутки, значит сутки!. Часом больше, часом меньше.
 По дороге домой, я со штурманом меняюсь местами: он за руль, я за пиво и спать )))
Почти такой же план, если поедем :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Носороги туда же.
Мы в "Шведке" живем :bear: :bear:
Серега мы с вами живем в шведке. Завтра бронироваиь будем. И Зеленые там же

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Индеец тоже едет

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
А мы если что в Дельке :mosking:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Серега мы с вами живем в шведке. Завтра бронироваиь будем. И Зеленые там же

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Саня, вроде мы последний номер там забили, но будем рады если у вас будет самый последний )) Главное сильно не  :bear:
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Саня, вроде мы последний номер там забили, но будем рады если у вас будет самый последний )) Главное сильно не  :bear:
Выезжать вместе будем. А по части номера, завтра позвоню.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
На СВД и суточных гонках победители и фавориты - те же лица и экипажи:) Суровость в этой формуле - лишний компонент. В суточных гонках есть свой прикол, не спорю. Я могу получить от них удовольствие. Но не обязательно все кубковые гонки должны быть суточными. На мой взгляд, например Майоффки и Ориентироффки вполне достаточно. Кроме прочего, многие любят порассуждать о популяризации внедорожного спорта, так вот - суточная гонка - худшая реклама этому самому спорту. Нужно очень хорошо приболеть, чтоб такое нравилось. Еще один фактор - безопасность, ночью даже при хорошей подготовке плохо видно куда едешь, притупляется внимание, можно просто заснуть на ходу. Ночевки в машине чреваты отравлением выхлопными газами. В снежное время часто мокнут и мерзнут конечности, в порыве "суровости" на это не обращаешь внимания, тем не менее это довольно опасно.
Я могу продолжить писать банальные вещи. Не ныть, я сразу оговорился, что я еду в Братск в любом случае. В подобных извращенствах - а именно ночных играх типа encounter - я рублюсь уже почти 10 лет. Главное, повторюсь, что я не понимаю: мы же делаем это все ради своего удовольствия? Так какой прикол до изнеможения заниматься тем, что ты любишь? Чтоб начать это ненавидеть?:)

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Саня, вроде мы последний номер там забили, но будем рады если у вас будет самый последний )) Главное сильно не  :bear:
Если че с вами на матрасах спать будем )

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
На СВД и суточных гонках победители и фавориты - те же лица и экипажи:) Суровость в этой формуле - лишний компонент. В суточных гонках есть свой прикол, не спорю. Я могу получить от них удовольствие. Но не обязательно все кубковые гонки должны быть суточными. На мой взгляд, например Майоффки и Ориентироффки вполне достаточно. Кроме прочего, многие любят порассуждать о популяризации внедорожного спорта, так вот - суточная гонка - худшая реклама этому самому спорту. Нужно очень хорошо приболеть, чтоб такое нравилось. Еще один фактор - безопасность, ночью даже при хорошей подготовке плохо видно куда едешь, притупляется внимание, можно просто заснуть на ходу. Ночевки в машине чреваты отравлением выхлопными газами. В снежное время часто мокнут и мерзнут конечности, в порыве "суровости" на это не обращаешь внимания, тем не менее это довольно опасно.
Я могу продолжить писать банальные вещи. Не ныть, я сразу оговорился, что я еду в Братск в любом случае. В подобных извращенствах - а именно ночных играх типа encounter - я рублюсь уже почти 10 лет. Главное, повторюсь, что я не понимаю: мы же делаем это все ради своего удовольствия? Так какой прикол до изнеможения заниматься тем, что ты любишь? Чтоб начать это ненавидеть? :)
Если занимаешься спортом по футболу, хоккею, ралли (Париж Дакар к примеру) - ты же не предлагаешь свои варианты проведения данного мероприятия! Вот и тут, я считаю, что КИО все идут суточные, так ни один год было, что теперь, если кто то хочет успеть на работу, не хочет сутки гонять -теперь весь вид спорта должен подстроиться???? Не можете Ваши проблемы - сидите дома смотрите телек!
Считаю так: хочешь - едь, не можешь - ни кто не заставляет, палками не гонит! Это выбор каждого  из нас, можем, не можем, хотим не хотим - это Вам не работа, а удовольствие! Выбор каждого из нас! Есть условия - соглашаемся и изыскиваем возможности, не соглашаемся или нет изыскать возможности - не едем! Это Всё Дело Добровольное!
И считаю некорректным предлагать менять вид гонки с суточной на другую какую то хрень!
Если хочет кто то погонять 10- 17 часов - берём флаг в руки, барабан на шею, едем на любую трассу и сворачиваем на ней в любом направлении, - там и гоняйте сколько влезет по самые уши, хоть 2 часа, хоть 24!!!!
« Последнее редактирование: 00:18, 05.03.2016 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Если че с вами на матрасах спать будем )

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
...с "Зелеными" меньше слухов будет ))
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
...с "Зелеными" меньше слухов будет ))
Вот все надо перевернуть ) берем матрас, ложим на пол и спим. А вы на кроватях. Надеюсь, что не на кровати. И воще, Серега, приезжай ко мне бухать щаз. Мы тут сидим ) в новоиркутском )

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Саня, в личке

самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Если занимаешься спортом по футболу, хоккею, ралли (Париж Дакар к примеру) - ты же не предлагаешь свои варианты проведения данного мероприятия! Вот и тут, я считаю, что КИО все идут суточные, так ни один год было, что теперь, если кто то хочет успеть на работу, не хочет сутки гонять -теперь весь вид спорта должен подстроиться???? Не можете Ваши проблемы - сидите дома смотрите телек!
Считаю так: хочешь - едь, не можешь - ни кто не заставляет, палками не гонит! Это выбор каждого  из нас, можем, не можем, хотим не хотим - это Вам не работа, а удовольствие! Выбор каждого из нас! Есть условия - соглашаемся и изыскиваем возможности, не соглашаемся или нет изыскать возможности - не едем! Это Всё Дело Добровольное!
И считаю некорректным предлагать менять вид гонки с суточной на другую какую то хрень!
Если хочет кто то погонять 10- 17 часов - берём флаг в руки, барабан на шею, едем на любую трассу и сворачиваем на ней в любом направлении, - там и гоняйте сколько влезет по самые уши, хоть 2 часа, хоть 24!!!!
невероятная способность усваивать смысл слов по своему:) Про футбол, баскетбол и другие виды спорта. За последние 10 лет правила менялись довольно существенно. Конечно же сами игроки не причем, куда им;)

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
1. Зелёная
2. Начпрод
3.Boool
4. Вольный
5. Носороги
6. Монстрик (может быть)
7. Индеец
8. Гром
9. Ковчег
Ничего так банда собирается :)

эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Про суточную гонку пару слов всё же кину...
Суточный формат в принципе почти не используется во внедорожных мероприятиях на территории России из-за его сложности и опасности, так что можно сказать, он самый экстимальный из возможных. Это раз.
Второе, в своё время пытались вводить такое понятие как "пит-стоп" для 2-3 часового сна-отстоя-контроля участников, это два.
Как говорил Кондрат: "Сутки - это настоящяя проверка на прочность экипажа. Ты, штурман, автомобиль и трасса, один на один. После такой гонки ты понимаешь предел своих возможностей и можешь говорить, что тебе не слабО. Ты это сделал." Это три.
А ехать на гонку или не ехать и, самое главное, КАК ехать (гнать, ползти, рубиться до талого или спать ночью), решает  исключительно каждый экипаж сам для себя. Это пять  :) . Четыре промелькнуло между строк  :mosking: .
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

 

Яндекс.Метрика