Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Вот и тут, я считаю, что КИО все идут суточные, так ни один год было
Где такое написано?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Сутки звучит красиво, типа вызов такой, а на деле качество гонки от этого не зависит
Даж наоборот, можно сказать качество страдает из-за падающего уровня безопасности
Сутки проще оргам! Дал квадрат побольше, точек поставил, шоб точно все не собрали и айда!
Создать именно интересную гонку, без ночной, с элементами и ориентирования и рейда и шоб все было в притык и точки и время гораздо сложнее

Андрей, Кондрат может и сказал, но он когда сам катался в последний раз? )))

Для меня сутки не проблема, даже тоже когда то казалось круто, типа проверить себя и все такое. С первой суточной гонки уже 8 лет почти прошло, но особо то нечего не изменилось и нехрена она не расставляет точки над i в выявлении сильнейших
 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Расставляет.....
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Не можете Ваши проблемы - сидите дома смотрите телек!

Это ты про себя? ;)


Ну мы планируем наверное, но как обстоятельства, пустят ли с работы в отгулы, да и ещё нюанс есть серьёзный
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Сутки звучит красиво, типа вызов такой, а на деле качество гонки от этого не зависит
Даж наоборот, можно сказать качество страдает из-за падающего уровня безопасности
Сутки проще оргам! Дал квадрат побольше, точек поставил, шоб точно все не собрали и айда!
Создать именно интересную гонку, без ночной, с элементами и ориентирования и рейда и шоб все было в притык и точки и время гораздо сложнее

Андрей, Кондрат может и сказал, но он когда сам катался в последний раз? )))

Для меня сутки не проблема, даже тоже когда то казалось круто, типа проверить себя и все такое. С первой суточной гонки уже 8 лет почти прошло, но особо то нечего не изменилось и нехрена она не расставляет точки над i в выявлении сильнейших

Стареешь, Сергей Андреич, ворчать начал))

В сутках конечно есть свои минусы, но и плюсов много. Как и в любом другом временнОм формате.
Мне вот интересно, майоффка суточная будет? И если да, то повернется у кого-нибудь язык сказать "ну блин, нахер эти сутки, давайте часов 15 покатаем и домой, а то там как раз чемпионат мира по хоккею начался, надо смотреть, победитель ведь и за 15 часов выявится". Я думаю никто так не скажет.
Это я не про то, что сутки однозначно лучше, я про то, что как орги придумали - так тому и быть. Зачем это сейчас обсуждать?


Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Антох, а я не про эту гонку уже
Это в принципе
Чо ФТ тож сутки будут? Круче суток же нечо нет!!!
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Да я не ворчу, я одну гонку зимнюю в Братске пропустил, я знаю как это будет. Чо мнение низя высказать?

З.Ы. Меня больше веселят другие "ворчуны" ))) которые кричат "ура, в атаку", но приэтом-
"наверное, но как обстоятельства, пустят ли с работы в отгулы, да и ещё нюанс есть серьёзный" )))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Старик- ворчун :mosking:

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Про суточную гонку пару слов всё же кину...
Суточный формат в принципе почти не используется во внедорожных мероприятиях на территории России из-за его сложности и опасности, так что можно сказать, он самый экстимальный из возможных. Это раз.
Второе, в своё время пытались вводить такое понятие как "пит-стоп" для 2-3 часового сна-отстоя-контроля участников, это два.
Как говорил Кондрат: "Сутки - это настоящяя проверка на прочность экипажа. Ты, штурман, автомобиль и трасса, один на один. После такой гонки ты понимаешь предел своих возможностей и можешь говорить, что тебе не слабО. Ты это сделал." Это три.
А ехать на гонку или не ехать и, самое главное, КАК ехать (гнать, ползти, рубиться до талого или спать ночью), решает  исключительно каждый экипаж сам для себя. Это пять  :) . Четыре промелькнуло между строк  :mosking: .
Абсолютно и полностью согласен! :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Да я не ворчу, я одну гонку зимнюю в Братске пропустил, я знаю как это будет. Чо мнение низя высказать?

З.Ы. Меня больше веселят другие "ворчуны" ))) которые кричат "ура, в атаку", но приэтом-
"наверное, но как обстоятельства, пустят ли с работы в отгулы, да и ещё нюанс есть серьёзный" )))
Был бы в отпуске, не было бы серьёзной проблемы - вопроса бы не стояло - ехали бы 100 %, читаем внимательно, со знаками препинания! :rtfm: , а нытьё как я думаю - давайте 15 часов, завтра же на работу! Я всё сказал!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Дык мы то едем хоть 15, хоть 24, мыж не говорим, что не поедем, а ты как я понял уже оправдания нашел не зависимо не от чего )))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Модеры, разделите тему, а?
На ченить типа - "размышления на тему суточных гонок"
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Интересно, а 24 часа Ле-Мана, участники тоже просят провести за 15 часов?

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Дык мы то едем хоть 15, хоть 24, мыж не говорим, что не поедем, а ты как я понял уже оправдания нашел не зависимо не от чего )))
А я сказал, что мы не едем?
А как говорите оправдания ищем, заметьте, я одновременно написал о возможности нашей поездке и обсуждение 15,17, 24 часовой гонки. Не надо переворачивать! Съезд с базара был бы если бы я до последнего дня говорил, что едем, а в последний день сказалбы нет не едем - обстоятельства!
« Последнее редактирование: 14:39, 05.03.2016 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А я сказал, что мы не едем?
Нет, я таки тебя подстрекаю, шоб ты ехал ))))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Суточные гонки более техничные я бы сказал. Фактор скорости в них не очень важен. Слаженная работа экипажа, правильный выбор подъезда к точкам, стратегия.
ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ линейной гонки... скоростная гонка, пробки, негатив от соперников, опасные разъезды. Победа на таких гонках фактор случайности а не спортивной борьбы.
Чисто мое мнение  :bear:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Про суточную гонку пару слов всё же кину...
Суточный формат в принципе почти не используется во внедорожных мероприятиях на территории России из-за его сложности и опасности, так что можно сказать, он самый экстимальный из возможных. Это раз.
Второе, в своё время пытались вводить такое понятие как "пит-стоп" для 2-3 часового сна-отстоя-контроля участников, это два.
Как говорил Кондрат: "Сутки - это настоящяя проверка на прочность экипажа. Ты, штурман, автомобиль и трасса, один на один. После такой гонки ты понимаешь предел своих возможностей и можешь говорить, что тебе не слабО. Ты это сделал." Это три.
А ехать на гонку или не ехать и, самое главное, КАК ехать (гнать, ползти, рубиться до талого или спать ночью), решает  исключительно каждый экипаж сам для себя. Это пять  :) . Четыре промелькнуло между строк  :mosking: .
Андрюх, а вот скажи
Ты был в Братске много раз, в тч и был на самой первой гонке, где собственно Иркутяне знакомились с Братчанами. Помнишь первый Распутинский камень? Приехали в пятницу на базу, с утра быстренько выстроились и стартанули, вечером поздно финишь, потом шикарный банкет, все знакомятся, общаются и тд, в воскресенье по домам- чо мало было? Чо не наипались не накопались? Да слихвой, ЗАТО сколько народу смогло поехать и как душевно пообщались

Вы щас все переводите "на слабо" и многие вам ответят и ответили уже, что не слабо и поедут и ездили и будут ездить. Но тока с годами превратилось в гонки статистов какихто, гонка ради гонки. Андрей Никонов, ты ведь тоже когда сутки пошли стал уезжать, даже не дожидаясь награждения. Т.е. смысл тока статично откатать и валить домой?!?! На первом РК было не душевнее???

Я не говорю про именно эту гонку, поэтому и попросил тему отделить, но в принципе по мне так, стало грустнее штоли, не так все душевненько как раньше (((
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Про общение и про сваливание до награждения +10500
В последнее время почти на каждой гонке...

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Андрюх, а вот скажи
Ты был в Братске много раз, в тч и был на самой первой гонке, где собственно Иркутяне знакомились с Братчанами. Помнишь первый Распутинский камень? Приехали в пятницу на базу, с утра быстренько выстроились и стартанули, вечером поздно финишь, потом шикарный банкет, все знакомятся, общаются и тд, в воскресенье по домам- чо мало было? Чо не наипались не накопались? Да слихвой, ЗАТО сколько народу смогло поехать и как душевно пообщались

Вы щас все переводите "на слабо" и многие вам ответят и ответили уже, что не слабо и поедут и ездили и будут ездить. Но тока с годами превратилось в гонки статистов какихто, гонка ради гонки. Андрей Никонов, ты ведь тоже когда сутки пошли стал уезжать, даже не дожидаясь награждения. Т.е. смысл тока статично откатать и валить домой?!?! На первом РК было не душевнее???

Я не говорю про именно эту гонку, поэтому и попросил тему отделить, но в принципе по мне так, стало грустнее штоли, не так все душевненько как раньше (((
Серёга, это не я писал :) .
                                    Андрей
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Согласен с Джуманджи !
Сутки надо ездить и потом на банкет. Норм переночевать и с утра ехать.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
А Сергей на чем учавствует? В каком классе?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Всё те расскажи )))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
С Катей ра прадике?)

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...


С Катей на прадике?)

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk



Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

 

Яндекс.Метрика