Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Аха, тока ей не говори)))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Сутки  это хорошо -можно успеть отремонтироваться.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Сразу видно потомственного УАЗовода )))))
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Мы хоть и не знаем, едем или нет, но готовимся :)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Есть вопрос небольшой - как правильно на такой сцепке буксировать, с заблокированным рулём (блокировка замка зажигания) или нет. На масленицу поедем все варианты конечно испытаем, но тем неменее :) . Водителя в буксируемом авто не будет
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Блокировка не в коем случае! Этож галстук, два крепления на ниве,одно на делике! Возьмешь с собой?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Блокировка не в коем случае! Этож галстук, два крепления на ниве,одно на делике! Возьмешь с собой?
Тебя? (просто чуть вопрос не понял)

Если тебя то легко :ok: . В Делике на дорогу расчитано два спальных места и два пассажирских :ok: :)
Может ещё пассажир с нами поедет :)
Но это пока вилами по воде, ни чего ещё точно не известно. Но в планах если ехать, то в четверг вечером выезжать из Иркутска.
« Последнее редактирование: 20:59, 06.03.2016 от Монстрик »
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
ключ в замке зажигания и карданы откручивай. По хорошему еще электрику (времянку) запитывай от буксира, ну там габариты, поворотники и стопы.
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
ключ в замке зажигания и карданы откручивай. По хорошему еще электрику (времянку) запитывай от буксира, ну там габариты, поворотники и стопы.
По электрике всё норм уже, как на прицепе. А карданы то на ниве не надо, на раздатке нитралку и всё :) :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
я тоже так думал, но с У-Уде вернулись без кардана. Утверждать не буду, что явилось причиной. Но теперь их откручиваю
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
я тоже так думал, но с У-Уде вернулись без кардана. Утверждать не буду, что явилось причиной. Но теперь их откручиваю
Тоже на ниве было?

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
я тоже так думал, но с У-Уде вернулись без кардана. Утверждать не буду, что явилось причиной. Но теперь их откручиваю
всё правильно Серега говоришь.
заний снимать.
перед хабы отключать
если нет хабов то перед тоже снимать

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Угу, тож на Зингере теряли
Дальнобойщик обогнал, за пиво вернул
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
предположения причин или технические рассуждения и выводы потерь?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Нагрузка с кардана приподнимает его и мост
В свободном вращении + прыжки - может выйти из шлицевой
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Тоже на ниве было?
на самурае, он же джимник, которого не любят. Раздатка тоже в нейтралке была



самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Ок, всем большое спасибо, учтём :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Ставим раздатку в нетраль. Начинаем движение .. Колеса крутятся. И передают крутящий момент на редуктор. Редуктор крутит что?
Короче кардан снимать

Оффлайн Nec (Vasabi)

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 137
  • большие планы на будущее
1. Зелёная
2. Начпрод
3.Boool
4. Вольный
5. Носороги
6. Монстрик (может быть)
7. Индеец
8. Гром
9. Ковчег
Васаби добавьте
бездорожье, велосипед, сноуборд, туризм, ну и жизнь по полной - выжимать все до капли

Оффлайн IRON

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 11
Нагоню вам ЖУТИ маленько... :secret:
Берите парни БОЛЬШИЕ снеговые лопаты с собой и джамшутов побольше.... Лебёдочки проверьте. Готовтесь, всё будет по серьёзному... :vava: :sarcastic_hand:  Дорог накатанных практически нет. Только до старта центральная.
Отгулы берите с запасом... :boss:
з.ы. :slavik:
« Последнее редактирование: 15:28, 11.03.2016 от IRON »

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Нужна база где приехать на грузовике и разгрузить автомобили, или это можно сделать на стартовой поляне?

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Нагоню вам ЖУТИ маленько... :secret:
Берите парни БОЛЬШИЕ снеговые лопаты с собой и джамшутов побольше.... Лебёдочки проверьте. Готовтесь, всё будет по серьёзному... :vava: :sarcastic_hand:  Дорог накатанных практически нет. Только до старта центральная.
Отгулы берите с запасом... :boss:
з.ы. :slavik:
Классно давайте снега как можно больше

Оффлайн IRON

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 11
Нужна база где приехать на грузовике и разгрузить автомобили, или это можно сделать на стартовой поляне?


Я могу организовать только недалеко от стартовой поляны -10 км... и до надежды  5 км. В общем на правом (п.Гидростроитель) по пути к старту. Но тогда вам будет далеко до торжественного старта в город - 40 км в одну сторону.... Если по приезду в город - то спрашивайте у Клетчатого (Димы).


З.ы. Стартовая поляна она же и финиш - в лесу.... Там ничего не оставишь и не кинешь. Только во время соревнований пока там будут ОрКи....
« Последнее редактирование: 16:33, 11.03.2016 от IRON »

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
О, наканецто, ато я думаю чо это никто не пугает, не стращает даже )))

А где умопомрачительные устрашающие фотки оргов с точками по шею в снегу? )))

З.Ы. А с резиной чо? Где оставить шоссейку? 
Перед стартом можно переобуться на поляне? Или переобуться в городе и тащить на поляну и там оставить?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675

Я могу организовать только недалеко от стартовой поляны -10 км... и до надежды  5 км. В общем на правом (п.Гидростроитель) по пути к старту. Но тогда вам будет далеко до торжественного старта в город - 40 км в одну сторону.... Если по приезду в город - то спрашивайте у Клетчатого (Димы).


З.ы. Стартовая поляна она же и финиш - в лесу.... Там ничего не оставишь и не кинешь. Только во время соревнований пока там будут ОрКи....
А я с падуна сам ))))

 

Яндекс.Метрика