Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
если конечно настолько простой вопрос не поставил человека в тупик

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Где кому я нагрубил? Человек, озвучил что не едет уже. Для чего бедных Оргов вопросами засыпать , если участие его отменяется? Если есть реальные участники и их вопросы к Оргам, то они должны задавать их.
Я не орг и не участник нынче, и че?

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Спонсор и монстр вы маленько нетуда гнете:-)
Извини, Денис, объясни почему?
Это КИО, все ждут, а где анонс на главной? А нету. Осталась неделя - неделя до открытия КИО, и анонса ни какого! Только тема в курилки!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
смотрим кофициент рейтинга
Клик

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Вы чо, угараете чтоли??? Это Открытие Кубка. Едете- здорово. Неедете- в тряпочку

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
И тут задаётся вопрос, а согласованы ли соревнования по рейтингу, за месяц, как указывает регламента рейтинга!

 :wall:

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Вы чо, угараете чтоли??? Это Открытие Кубка. Едете- здорово. Неедете- в тряпочку

Ч.Т. Д.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Где кому я нагрубил? Человек, озвучил что не едет уже. Для чего бедных Оргов вопросами засыпать , если участие его отменяется? Если есть реальные участники и их вопросы к Оргам, то они должны задавать их.
Я не орг и не участник нынче, и че?
ну мы с вами за одним столом не сидели, культуру хоть немного учитывайте, оставьте свои "ЧЕ" - для тех кому интересны... решение по участию или неучастию может приняться уже в процессе регистрации на месте, если ничего не поменялось в регламенте, и собственно вопрос был адресован к вам лично? С вас ответ требуется или анонс?

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Где кому я нагрубил? Человек, озвучил что не едет уже. Для чего бедных Оргов вопросами засыпать , если участие его отменяется? Если есть реальные участники и их вопросы к Оргам, то они должны задавать их.
Я не орг и не участник нынче, и че?
Для исключения в клубах и организациях мероприятий - забыл, забил или запил!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
И тут задаётся вопрос, а согласованы ли соревнования по рейтингу, за месяц, как указывает регламента рейтинга!
Сомневаешься в моей правдивости и компетентности???????? :rtfm: Или мне надо отчет для тебя делать????
Еще раз услышу необоснованные вопросы, отругаю в самых страшных позах

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Вы чо, угараете чтоли??? Это Открытие Кубка. Едете- здорово. Неедете- в тряпочку
еще раз напоминаю тем кто не сидел со мной за столом и не находится у меня в дружественных отношениях, если у вас есть хоть капля воспитания - соблюдайте приличия и засуньте свои тряпочки себе поглубже

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
простой вопрос - нормального ответа нет, ответы не от тех кто обладает нужной и информацией, Оргов Уважаю и интересен лишь их ответ

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
смотрим кофициент рейтинга
Клик
По рейтингу вопрос отпал, ок.
Но, по идее форум, сайт чей? Протекотра, почему нет до сих пор анонса. В основном вопрос адресован клубу таёжник, организаторам!!!! Причём тут форвард? Я не для себя! А для развития вообще спорта, любая мелочь важна!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Сомневаешься в моей правдивости и компетентности???????? :rtfm: Или мне надо отчет для тебя делать????
Еще раз услышу необоснованные вопросы, отругаю в самых страшных позах
Андрей, ссори, вспомнил, что да, присвоен, плохо упомнить можно, 13 страниц флуда!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
ну мы с вами за одним столом не сидели, культуру хоть немного учитывайте, оставьте свои "ЧЕ" - для тех кому интересны... решение по участию или неучастию может приняться уже в процессе регистрации на месте, если ничего не поменялось в регламенте, и собственно вопрос был адресован к вам лично? С вас ответ требуется или анонс?

Столы нынче не в моде, человек озвучил о его не участии в данном мероприятии прилюдно, писать ради того, что бы написать? Правильно отметили выше, не ездишь, сиди помалкивай и наблюдай. Зная Оргов  и их сегодняшние будни открытия Кубка, вот им сейчас реально не для анонса на главной странице.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Столы нынче не в моде, человек озвучил о его не участии в данном мероприятии прилюдно, писать ради того, что бы написать? Правильно отметили выше, не ездишь, сиди помалкивай и наблюдай. Зная Оргов  и их сегодняшние будни открытия Кубка, вот им сейчас реально не для анонса на главной странице.
человек так ответил - потому что спонсор (Я) лежала в больнице, я выписалась, вопрос возник о том что есть возможность поехать.... а помалкивать стоит вам - вас не спрашивали

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Столы нынче не в моде, человек озвучил о его не участии в данном мероприятии прилюдно, писать ради того, что бы написать? Правильно отметили выше, не ездишь, сиди помалкивай и наблюдай. Зная Оргов  и их сегодняшние будни открытия Кубка, вот им сейчас реально не для анонса на главной странице.
Ответил, что не участвую, ответил прилюдно, это мне не даёт право высказывать своё мнение о полной организации мероприятия??? Взялся за дело - делай его до конца и в полном объёме!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Столы может и не в моде, но культуры никто и никогда не отменял!!!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
тема об участии и вопросах задаваемых оргам - личное право каждого возможного! участника

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
ОМБ.
Реальные спортсмены следят за мероприятиями. И причем тут афиша ? Информации предостаточно. Заканчивайте балаган

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Столы нынче не в моде, человек озвучил о его не участии в данном мероприятии прилюдно, писать ради того, что бы написать? Правильно отметили выше, не ездишь, сиди помалкивай и наблюдай. Зная Оргов  и их сегодняшние будни открытия Кубка, вот им сейчас реально не для анонса на главной странице.
Леха, уступи место буйным :)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
ОМБ.
Реальные спортсмены следят за мероприятиями. И причем тут афиша ? Информации предостаточно. Заканчивайте балаган
Информация во флуде - супер. Информация в разделе курилка - супер. Раздел созданный не организатором, а потенциальным участником - да вообщеееее космос!!!!!! Это Вам что? Покатушки? Это КИО! Видимо КИО - это теперь флуд! (судя по вашим выводам!)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
А может ставочки замутим? :rus:
Топтун - на Васаби 0,5 коньчка

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Ответил, что не участвую, ответил прилюдно, это мне не даёт право высказывать своё мнение о полной организации мероприятия??? Взялся за дело - дело его делай его до конца и в полном объёме!

Не могу я как Вы кнопки жать. Советчик блин

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
А может ставочки замутим? :rus:
Топтун - на Васаби 0,5 коньчка
Ставочки на гонку или на флуд???? :mosking:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

 

Яндекс.Метрика