Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Леха, уступи место буйным :)

Да пусть советуют, тыкают, молодым у нас везде дорога

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Не могу я как Вы кнопки жать. Советчик блин
Советчик - да ты брось! Посмотри просто анонсы прошлых годов, на них учился, по ним смотрел!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Ответил, что не участвую, ответил прилюдно, это мне не даёт право высказывать своё мнение о полной организации мероприятия??? Взялся за дело - делай его до конца и в полном объёме!
Если считаешь, что без анонса никак, то сделай его сам. Люди только спасибо скажут.
Ну а задавать вопросы, ума много не надо.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Ставочки на гонку или на флуд???? :mosking:
мне кажется что меня скоро забанят за то что кого то пошлю на ...й :)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Да пусть советуют, тыкают, молодым у нас везде дорога
Ага, а старикам почёт. И решили старики похерить весь этот спорт и всё это направление оставив на самотёк (щас точно продолжу о пофиг........ отношении большинства к этому виду спорта и направлению)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Если считаешь, что без анонса никак, то сделай его сам. Люди только спасибо скажут.
Ну а задавать вопросы, ума много не надо.
Были бы полномочия создал бы! Набрать текст можем, а анонс создать нет!

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Ты сделай тему и все. Её на главную модераторы сами поместят. Информацию возьми на Братском форуме.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Я не могу понять: сколько таких вопросов задавал (про анонс на главной), все нормально отвечали, а щас в чём проблема? В чём то может быть замута????

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Ты сделай тему и все. Её на главную модераторы сами поместят. Информацию возьми на Братском форуме.
Да ну!?!?!?! А что эту не поместили????
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Советчик - да ты брось! Посмотри просто анонсы прошлых годов, на них учился, по ним смотрел!

Смотрел не однократно, и что от этого меняется, был анонс, не было анонса, ехал или не ехал, по всякому было, но не разу не советовал Оргам что им делать и как.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Смотрел не однократно, и что от этого меняется, был анонс, не было анонса, ехал или не ехал, по всякому было, но не разу не советовал Оргам что им делать и как.
Вот она где борьба за привлечение новых людей, новых кадров, зрителей, спонсоров и тд и тп------- тьфу!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Ты сделай тему и все. Её на главную модераторы сами поместят. Информацию возьми на Братском форуме.
Если тому клубу тяжело и некому сделать анонс, потому что они страются сделать гонку, а не афишу, то я с радостью им помогу сделать анонс, только инфу на почту файлом, наберу, выставлю

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Ты сделай тему и все. Её на главную модераторы сами поместят. Информацию возьми на Братском форуме.
И я в компе чайник, что такое братский форум, а информация должна быть доступна всем, если мы чего то хотим, вон менты и то уже все подготовыши за жабры взяли!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Смотрел не однократно, и что от этого меняется, был анонс, не было анонса, ехал или не ехал, по всякому было, но не разу не советовал Оргам что им делать и как.
[/q









процетируйте сообщение где советут Оргам что и как делать
« Последнее редактирование: 22:19, 18.03.2016 от Спонсор Олеся »

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Где кому я нагрубил? Человек, озвучил что не едет уже. Для чего бедных Оргов вопросами засыпать , если участие его отменяется? Если есть реальные участники и их вопросы к Оргам, то они должны задавать их.
Я не орг и не участник нынче, и че?

ваш ответ  - и не орг не участник, а человека который сказал что не участвует затыкаете - основание, логика - чтоб просто пописать?

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
А что за тишина, сказать больше ни кому не чего???? Правда глаза режет!?!?!?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Вот она где борьба за привлечение новых людей, новых кадров, зрителей, спонсоров и тд и тп------- тьфу!

Прежде чем Тьфукать, сделайте сами раз такие , покажите пример, а мы все посмотрим как надо, и спонсоров, и участников привлекать.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
А что за тишина, сказать больше ни кому не чего???? Правда глаза режет!?!?!?
Просто прет вас, и отвечать не требуется

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Прежде чем Тьфукать, сделайте сами раз такие , покажите пример, а мы все посмотрим как надо, и спонсоров, и участников привлекать.
В каком то разделе уже видел и слышал подобное, повторяться не буду!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
когда нужна была помощ - хоть кому-то отказали?
была информация что нужно помоч?
предыдущее сообщение исчерпывающее!!!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Просто прет вас, и отвечать не требуется
Прёт давно, за раздолбайство!!!!!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
http://c2n.me/3vKxWYI
Сомневаешься в моей правдивости и компетентности???????? :rtfm: Или мне надо отчет для тебя делать????
Еще раз услышу необоснованные вопросы, отругаю в самых страшных позах
А вот теперь уже хочу обьяснений!!! и пожалуста внятно и по делу...

Оффлайн Katerin`Ka

  • *
  • Сообщений: 954
Имейте уже совесть и уважение к участникам!! Которые готовят машины  и следят за важной информацией в этой теме!!! Вам что заняться нечем?

Р.s. Сделайте кто нибудь им анонс.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226

На колличесто сообщений гляньте Монстрика и меня, сразу поймёте кому лишбы написать.

 

Яндекс.Метрика