Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Во блин, даже цетату правильно не смог вставить

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
А вот теперь уже хочу обьяснений!!! и пожалуста внятно и по делу...
Андрей, сообщение вроде бы достаточно понятное и создан скриншот, в данному случае относится по поводу вопросов участников

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Имейте уже совесть и уважение к участникам!! Которые готовят машины  и следят за важной информацией в этой теме!!! Вам что заняться нечем?

Р.s. Сделайте кто нибудь им анонс.
Был задан конкретный вопрос - ответ развезли на две страницы! В чём проблема? Я вообще понять не могу кто сказал, что это официальный раздел первого этапа КИО это этот флуд?!?!?!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Ребята с Братска, вам терпения, хороших участников, хорошего настроения, сделайте гонку как всегда, чтоб народ который приехал к вам в первые, понял что такое Братский снег, и что такое 300 метров до точки ;), жаль конечно, что Монстрика не будет, а тоб он научил как надо. Всем Братским привет :bear:

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Андрей, сообщение вроде бы достаточно понятное и создан скриншот, в данному случае относится по поводу вопросов участников
По поводу работы организаторов, если быть точнее.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Ребята с Братска, вам терпения, хороших участников, хорошего настроения, сделайте гонку как всегда, чтоб народ который приехал к вам в первые, понял что такое Братский снег, и что такое 300 метров до точки ;) , жаль конечно, что Монстрика не будет, а тоб он научил как надо. Всем Братским привет :bear:
Я что то не понял, я сказал что я круче всех в гонках??? Или как??? Не надо всё с ног на голову ставить! И перевирать слова! Терпеть этого не могу!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
По поводу работы организаторов, если быть точнее.
Вы бы уже просто тормознули. Уже даженесмешно. И тем более негрустно

Оффлайн ДАК

  • *
  • Сообщений: 256
  • Авиа Делика ДАК
хотите прикол.. круче всех МЫ. масленица показала..... :be: :bear: :pardon: :) ... блин как охото в братск........
электромонтаж.строительство.отделка. любой сложности 65-05-65 ( есть автовышка)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Ещё раз, кто не в теме или кто на Броне: был задан вопрос: почему нет анонса на главной, главных организаторов на данный момент на сайте не было, и хз знает кто, хз знает от куда начал развозить тему типо на х..... мне это нужно! Нужно не только мне, но и людям посещающим сайт, тем более, кто не зарегестрирован или чайник в компе!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Андрей, сообщение вроде бы достаточно понятное и создан скриншот, в данному случае относится по поводу вопросов участников
А при чем здесь скриншот про рейтинг?и какие вопросы участников, и кто эти участники, и чего они участники?

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Вы бы уже просто тормознули. Уже даженесмешно. И тем более негрустно
После получения ответа от оргов, а не от чёрт знает кого!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
После получения ответа от оргов, а не от чёрт знает кого!
я думаю что на утро тебе будет очень стыдно за такие слова...
черт знает кого ..- это ты круто оскорбил людей :wacko2: ...

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Писец тебя несёт. Неужто выпил больше чем я?

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
хотите прикол.. круче всех МЫ. масленица показала..... :be: :bear: :pardon: :) ... блин как охото в братск........


Приезжайте.


Паша, Монстрик, зачем докопался? Нет на главной анонса, и что? Всё равно люди в раздел "форум" заходят, и видят, тема эта уже давно. Анонс организаторам там, в Братске надо делать, рекламку, сюжет на телевидении запустить. Наверняка этим занимаются. Не так много местных, иркутян, кто вдруг увидит и, ага, в Братск сорвется. А те, кто поедут туда, они знают. Эт если местные будут проводиться соревнования, тогда да, желательно анонс, кто-то увидит, задумается, ага, "я как раз выходной, подъеду, гляну"

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
я думаю что на утро тебе будет очень стыдно за такие слова...
черт знает кого ..- это ты круто оскорбил людей :wacko2: ...
Может и извините, но на данный момент он ОРГ в Братске? Если нет - почему он отвечает на вопросы, которые заданы не ему? Или - Если он ОРГ - почему он не отвечает на конкретный вопрос, конкретным ответом? Простите конечно, но мы не на рынке и не на базаре! Это равносильно тому, что поломойка отвечает на вопрос касающийся дебита с кредитом. В общем какая то затычка в бочке чужой оказалась (если он не ОРГ в данном мероприятии).
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
ХЗ знает кто начал? Никогда не хвастался , но тебе , до моих заслуг как до Луны раком, сиди и жди анонса

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
ХЗ знает кто начал? Никогда не хвастался , но тебе , до моих заслуг как до Луны раком, сиди и жди анонса
кто начал смотрите 12 страницу
и про заслуги - вопроса не было, может еще помериетесь гениталиями в бане?

Оффлайн ДАК

  • *
  • Сообщений: 256
  • Авиа Делика ДАК
а сколько реально экипажей едет ???????????????? есть список новый
электромонтаж.строительство.отделка. любой сложности 65-05-65 ( есть автовышка)

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Может и извините, но на данный момент он ОРГ в Братске? Если нет - почему он отвечает на вопросы, которые заданы не ему? Или - Если он ОРГ - почему он не отвечает на конкретный вопрос, конкретным ответом? Простите конечно, но мы не на рынке и не на базаре! Это равносильно тому, что поломойка отвечает на вопрос касающийся дебита с кредитом. В общем какая то затычка в бочке чужой оказалась (если он не ОРГ в данном мероприятии).
Да ты не Монстрик, ты целый МОНСТР работы на клавиатуре!!!
Или успокойся уже и не мусори в теме или тебя за оскорбления забанят.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
ХЗ знает кто начал? Никогда не хвастался , но тебе , до моих заслуг как до Луны раком, сиди и жди анонса
Ясно мне всё о вас! Короли внедорожья!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Да ты не Монстрик, ты целый МОНСТР работы на клавиатуре!!!
Или успокойся уже и не мусори в теме или тебя за оскорбления забанят.
Баньте, я не против!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
На мой простой вопрос - ответить затруднились! Я вам так не нравлюсь?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Ясно мне всё о вас! Короли внедорожья!
всегда восхищался талантом людей.. за один вечер так обгадиться и обгадить людей...

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
А за ХЗ, и за поломойку при случае ответиш.

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Баньте, я не против!
Т.е. ты согласен, что оскорбления с твоей стороны к участникам были?
И извинятся не собираешься?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

 

Яндекс.Метрика