Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Один вопрос 4 страницы - не у всех получается культурно ответить некультурным людям, мне бы тоже хотелось ответить неприлично некоторым оппонентам, но увы - воспитание другое

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Т.е. ты согласен, что оскорбления с твоей стороны к участникам были?
Я ясно написал, если он орг, если не орг то повёл себя как затычка в бочке! Вопрос был к оргам, почему он отвечать начал и как? Меня почти на х..р отправили за мой вопрос!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Ещё раз, кто не в теме или кто на Броне: был задан вопрос: почему нет анонса на главной, главных организаторов на данный момент на сайте не было, и хз знает кто, хз знает от куда начал развозить тему типо на х..... мне это нужно! Нужно не только мне, но и людям посещающим сайт, тем более, кто не зарегестрирован или чайник в компе!
Тебе сразу ответили, что Орги заняты подготовкой соревнований и им не до анонсов на главной странице. Тема есть и информация есть. Это всё.
Но ты не унимаешься.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
После Ориентирофки, помнится, такой же словесный понос был у Монстрика, Видимо это сезонное  :)

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Я ясно написал, если он орг, если не орг то повёл себя как затычка в бочке! Вопрос был к оргам, почему он отвечать начал и как?
Он знает, как организуются соревнования и многие в этой теме знают это. А ты всех назвал "черт знает кто". Ждем извинений...

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Тебе сразу ответили, что Орги заняты подготовкой соревнований и им не до анонсов на главной странице. Тема есть и информация есть. Это всё.
Но ты не унимаешься.
Прошу прощения у главного судьи, но сразу - это не через две страницы посылания молчать в тряпочку!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
После Ориентирофки, помнится, такой же словесный понос был у Монстрика, Видимо это сезонное  :)
Видимо в этот раз потерпеть дней десять не смог, невмоготу уже стало. :)
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
А ты всех назвал "черт знает кто". Ждем извинений...
Саня,.....не надо давить на человека.. он сам утром всё поймет...

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
После Ориентирофки, помнится, такой же словесный понос был у Монстрика, Видимо это сезонное  :)
Это не сезонное, а кто то просто молчит в тряпочку на форуме и лично, а за спиной обсуждает и хает, а я не молчу и говорю и пишу всё в лицо! Что молчать то за косяки всех всё и вся!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Думайте что хотите - право Ваше!!!!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Это не сезонное, а кто то просто молчит в тряпочку на форуме и лично, а за спиной обсуждает и хает, а я не молчу и говорю и пишу всё в лицо! Что молчать то за косяки всех всё и вся!
Ты сильно не прав...
Вот организуй хоть одно мероприятие от начала и до конца, а потом разбирай косяки, кто чего не сделал и почему не анонса. С тобой культурно разговаривают люди, кто это делал. А по хорошему, при разговоре лицом к лицу послали бы сразу лесом.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Он знает, как организуются соревнования и многие в этой теме знают это. А ты всех назвал "черт знает кто". Ждем извинений...
и я не всех назвал "чёрт знает кто". Я получил ответы от двух людей не компитентных в данном вопросе и не обладающими нужной информацией, из их ответов понятно было лишь то что я должен заткнутся так как сказал что не участвую
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Ты сильно не прав...
Вот организуй хоть одно мероприятие от начала и до конца, а потом разбирай косяки, кто чего не сделал и почему не анонса. С тобой культурно разговаривают люди, кто это делал. А по хорошему, при разговоре лицом к лицу послали бы сразу лесом.
А вы поинтересуйтесь, наведите справки за нас, не хотим это публично выставлять, хоть и не участвовали там!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
кто сказал что орги не работают или плохо это делают? последние страницы вы читаете раздраженные ответы не к оргам и не из-за отсутствия анонса, вчитайтесь... некорректное отношение к участникам соревнований - если есть опыт в организации и пусть хоть все кубки - что это меняет в общении? оскорбления - нарушение правил форума, а угрозы - никем даже не комментируются, кто более эмоционален - тот и не прав?

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Это не сезонное, а кто то просто молчит в тряпочку на форуме и лично, а за спиной обсуждает и хает, а я не молчу и говорю и пишу всё в лицо!]Что молчать то за косяки всех всё и вся!
Надо делать, а не говорить. Языком пи...ть- не соревнования организовывать. :)

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
кто сказал что орги не работают или плохо это делают? последние страницы вы читаете раздраженные ответы не к оргам и не из-за отсутствия анонса, вчитайтесь... некорректное отношение к участникам соревнований - если есть опыт в организации и пусть хоть все кубки - что это меняет в общении? оскорбления - нарушение правил форума, а угрозы - никем даже не комментируются, кто более эмоционален - тот и не прав?
Просто, были бы это эмоции хотя бы победителя кубка ИО, все бы промолчали и корректно ответили. Но когда человек больше всех сообщений строчит в теме КИО, при этом не был замечен на выездах, то у него резонно спрашивают кто он? Участник или орг? Если не тот и не другой, то зачем за остальных думать и задавать разные вопросы? Если большое желание по клаве стучать, то есть Курилка.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Просто, были бы это эмоции хотя бы победителя кубка ИО, все бы промолчали и корректно ответили. Но когда человек больше всех сообщений строчит в теме КИО, при этом не был замечен на выездах, то у него резонно спрашивают кто он? Участник или орг? Если не тот и не другой, то зачем за остальных думать и задавать разные вопросы? Если большое желание по клаве стучать, то есть Курилка.
простите как не был замечен на выездах?  , человек сказал что не участвует, но изменились обстоятельства - возник вопрос, но посылает его человек не участвующий и не организующий - чем он лучше?

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
я не участник, не огранизатор и не член клуба, я спонсор экипажа - я имею право спросить и получить ответ не из разряда молчи в тряпку?

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Жаль что из-за некоторых моментов неприятных и неодекватных людей - портятся отношения с другими людьми, люди, будьте добрее в не зависимости есть ли кубок или новичок, или бизнесмен с миллионами.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
http://forum.4x4bratsk.ru/viewforum.php?f=3&sid=2757e8f17af1c0a3d8d7673d900d550c
Можете напрямую оргам и писать.... как говорится по месту проживания.....
На местном сайте афиши нет, а Вы её тут ищете..... :wacko2:

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Жаль что из-за некоторых моментов неприятных и неодекватных людей - портятся отношения с другими людьми, люди, будьте добрее в не зависимости есть ли кубок или новичок, или бизнесмен с миллионами.
Зачем Вы с Монстриком постоянно незнакомых Вам людей оскорбляете ?

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
1.Милая девушка, когда ведут диалог мужчины , не надо лезть в разговор.
2. Лично я , не призывал Монстрика молчать в тряпочку, просто высказал свою точку зрения, если он не является участником данного мероприятия, не лезть со своими советами Оргам у которых и так мозг на грани взрыва.
3.Я не участник и не Орг Братского этапа, ну так я и не лезу, наблюдаю со стороны.
4. А то что он, Монстрик в мой адрес высказался , что я ХЗ кто, поломойка и затычка, ну так я уже высказал своё намерение по этому поводу, повторяться не буду.
5. Всем потенциальным участникам инфы хватает и все готовятся, а вот Монстрику от делать нечего видно, анонса только и не хватает.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Зачем Вы с Монстриком постоянно незнакомых Вам людей оскорбляете ?
кого я оскорбила? и темболее постоянно?

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Зачем Вы с Монстриком постоянно незнакомых Вам людей оскорбляете ?
Внимательно читаем....
Называть людей которых Вы не знаете, неадекватными - я считаю оскорбительно

 

Яндекс.Метрика