Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
1.Милая девушка, когда ведут диалог мужчины , не надо лезть в разговор.
2. Лично я , не призывал Монстрика молчать в тряпочку, просто высказал свою точку зрения, если он не является участником данного мероприятия, не лезть со своими советами Оргам у которых и так мозг на грани взрыва.
3.Я не участник и не Орг Братского этапа, ну так я и не лезу, наблюдаю со стороны.
4. А то что он, Монстрик в мой адрес высказался , что я ХЗ кто, поломойка и затычка, ну так я уже высказал своё намерение по этому поводу, повторяться не буду.
5. Всем потенциальным участникам инфы хватает и все готовятся, а вот Монстрику от делать нечего видно, анонса только и не хватает.
1. Патриархата нет давно и не зависимо от половой принадлежности одинаково общаться имеют право все оппоненты.
2. Прочтите еще раз свое сообщение в ответ на вопрос монстрика, на тот момент ни советов ни претензий не было, был вопрос.
3. Это похвально, но повторюсь что планировали участвовать в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.
4. конкретно про поломойку - это моя фраза часто употребляемая в жизни - для сравнения, лично вас он поломойкой не обзывал, а принять на свой счет причин не было - потому что у вас не спрашивали про дебет и кредит, про хз кто - он сам пояснил и тоже не как оскорбление,  а как некомпетентность в воспросе. По поводу ваших намерений -  с удовольствием поспособствую к привлечению вас за это к отвественности при попытке осуществления.
5. как видно из сообщений выше и ниже вашей дисскусии - не всем хватает информации, а делать ему поверьте есть что. Он перенес три месяца таких неприятных - которых врагу не пожелаешь и иногда не может корректно ответить.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Внимательно читаем....
Называть людей которых Вы не знаете, неадекватными - я считаю оскорбительно
я внимательно читаю, а вот многие нет, конкретного человека я не отметила и не писала что эти люди в данной теме или на этом сайте - не перегибайте

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Вопрос тогда, кому и на кого направлены высказывания-сравнения,ХЗ кто, поломойка, затычка? Кому то же они были направлены , или на кого?
Были ли с моей стороны такие сравнения- высказывания?
4 пункт вашего ответа улыбнул,особенно окончание, рад за вашего близкого, он в хороших руках, и под хорошей защитой.
Хотя, можете не отвечать, не надо, все и так ясно, выводы сделаны.
« Последнее редактирование: 01:21, 19.03.2016 от alfreed »

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Вопрос тогда, кому и на кого направлены высказывания-сравнения,ХЗ кто, поломойка, затычка? Кому то же они были направлены , или на кого?
Были ли с моей стороны такие сравнения- высказывания?
4 пункт вашего ответа улыбнул,особенно окончание, рад за вашего близкого, он в хороших руках, и под хорошей защитой.
Уважаемый, это было сравнение, я написала же, не в том плане что хз кто, а в плане что вопрос не к вам был, про поломойку ответила тоже - это не оскорбление вас, а сравнение у поломойки дебет с кредитом - спросить можно, но факт что получим правильный ответ, а то и послать может что это не к ней с такими вопросами. С вашей стороны этого не было, изначальная резкость вроде простого ответа - его огорчила, и если честно я на форуме редко - обычно через них просматривала, а тут сама зашла с вами пообщаться, хотела отправить его отдохнуть и вопрос прям горел - т.к. мало времени осталось для подготовки.
И да, он не ангел, иногда некорректно высказывает свои мысли и эмоции, но он мой муж и защищать буду до последнего

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
И да вы правы, достаточно, а  Монстрик вас не побеспокоит больше на форуме точно

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Вот это клиника...
Это кандидаты, это будущее штоли? Грусть печалька
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Думал че полнзного за ночь написали... пол часа угрохал

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Вот-вот, открываю а тут пять страниц бреда.
Паша, Олеся, если хотите получить ответы оргов задавайте вопросы на официальном сайте мероприятия (согласно регламента) или на сайте клуба организатора. Оргам некогда нашу курилку читать. Здесь вопросы организационные участников решаются, а для официоза кубка есть обозначенный в регламенте сайт (читайте регламент)
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Настало утро.... А давайте готовится к выезду !:-))). Сегодня очень много дел по машине,а Братск все также ма'нит и мани'т
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Уф, дочитала! Ну что могу Вам всем сказать: Ни чего не меняется, даже ответы со стороны многоуважаемых супер спортсменов,  организаторов со стажем(монстры организации) те же что и всегда!!!! Нападать вы как всегда умеете хорошо, но это не делает вам чести. Ответы по части, да ты сам организуй уже смешны, так же как и про обосрать всех за один вечер! Меняйте стиль общения, читать ваши ответы уже скучно они предсказуемы! Вопрос был от Монстрика прост и ответ на него был то же прост, но простые ответы как показывает собственный опыт, не ваш конёк, иногда несёт боком!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Дык вы организуйтесь, создайте клуб "выскочки 4х4" и гурьбой ломайте систему :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Уважаемый, это было сравнение, я написала же, не в том плане что хз кто, а в плане что вопрос не к вам был, про поломойку ответила тоже - это не оскорбление вас, а сравнение у поломойки дебет с кредитом - спросить можно, но факт что получим правильный ответ, а то и послать может что это не к ней с такими вопросами. С вашей стороны этого не было, изначальная резкость вроде простого ответа - его огорчила, и если честно я на форуме редко - обычно через них просматривала, а тут сама зашла с вами пообщаться, хотела отправить его отдохнуть и вопрос прям горел - т.к. мало времени осталось для подготовки.
И да, он не ангел, иногда некорректно высказывает свои мысли и эмоции, но он мой муж и защищать буду до последнего
Неужели недостаточно информации для подготовки к Братску? Я думаю, что достаточно.
А ответы такие были даны только потому, что постоянно появляются какие-то личности и учат всех, как нужно организовывать, что не так сделано и что еще нужно сделать. Но при этом не готовы брать на себя ответственность за организацию.
Я же предложил, сделайте анонс, раз считаете, что участникам он сильно необходим и все только спасибо скажут.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Дык вы организуйтесь, создайте клуб "выскочки 4х4" и гурьбой ломайте систему :)
Сергей, это кому адресовано?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Может спрошу глупость..
а куда просят повесить анонс?

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Может спрошу глупость..
а куда просят повесить анонс?
Невнимательно Андрей читаешь! На главную страницу сайта протектор. Так то ничего страшного, что сайт кубка http://baikal4x4.ru/
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Невнимательно Андрей читаешь! На главную страницу сайта протектор. Так то ничего страшного, что сайт кубка http://baikal4x4.ru/
Спасибо Саня.. сходил на главную.. там и правда картинки есть.. а я лошара все по старинке на форуме имфу смотрю.. зарание календарь распечатал что бы знать когда, где и кто...
А тут оказывается надо на главной  смотреть..пойду свои стереотипы ломать :)
Монстрик & Спонсоры, я надеюсь что вы вчера шутки шутили ? по поводу анонса на главной(правда только щас понял про что)
Если не шутки, то считаю ваши высказывания не уместны,;
1 если не сделали значит этого не надо людям кто владеет этой площадкой. Или как кандидату в клуб, поднять вопрос(очень тебя волнующий) на собрании клуба..
2. такие вопросы нужно задавать в первую очередь вот тут
3. Про извинения к тем кого вчерашними высказываниями обидел и оскорбил, я даже говорить не буду.

Оффлайн Клетчатый

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 92
Если тому клубу тяжело и некому сделать анонс, потому что они страются сделать гонку, а не афишу, то я с радостью им помогу сделать анонс, только инфу на почту файлом, наберу, выставлю


Не смог дочитать эту истерику до конца, остановился на 15й странице.
Олеся окажете огромную помощь если выложите анонс на главную страницу. Заранее огромное СПАСИБО! ;-)
Да, мы в запарке, да нас подводят наши спонсоры которые на себя взяли обязанности по макету...
« Последнее редактирование: 11:25, 19.03.2016 от Клетчатый »

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Старт, значит, перенесли? Сперва же, вроде как, у Братск-Арта хотели сделать.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
)))) Раньше один Монстрик строчил, теперь их двое ))) Вдвое больше молока будет ))))

Оффлайн Клетчатый

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 92
Старт, значит, перенесли? Сперва же, вроде как, у Братск-Арта хотели сделать.


Упс... Косяк!!!! Конечно Братск Арт. Это наш дизайнер не поменял... Есть кому поменять?
« Последнее редактирование: 16:30, 19.03.2016 от Клетчатый »

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Или по-аналогии сделать?


Площадь ТКЦ "Братск-АРТ"
проспект Ленина, 28

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Или по-аналогии сделать?


Площадь ТКЦ "Братск-АРТ"
проспект Ленина, 28
надо слово площадь?

 

Яндекс.Метрика