Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Ага, пусть будет. ))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
АААААА, чё за бардак.. уже анонс 20 мин. висит на сайте, а Вы его на главную не повесили :clapping:
Монстрик&Спонсор, так надо?

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Вот-вот, открываю а тут пять страниц бреда.
Паша, Олеся, если хотите получить ответы оргов задавайте вопросы на официальном сайте мероприятия (согласно регламента) или на сайте клуба организатора. Оргам некогда нашу курилку читать. Здесь вопросы организационные участников решаются, а для официоза кубка есть обозначенный в регламенте сайт (читайте регламент)
здравствуйте, ссылаетесь на регламент, на официальный сайт, а там кроме общего регламента на 2016 год нет ни чего о соревнованиях назначенных на 26-27 марта.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)

Не смог дочитать эту истерику до конца, остановился на 15й странице.
Олеся окажете огромную помощь если выложите анонс на главную страницу. Заранее огромное СПАСИБО! ;-)
Да, мы в запарке, да нас подводят наши спонсоры которые на себя взяли обязанности по макету...
Добрый день. Обещание выполнила. Возможно не совсем всё правильно, но это первая попытка. Не судите строго. Сообщение администратору выложить тему на главную - отправлено, ждём.

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
Спорить и разводить новую демагогику я не буду, слов на ветер не бросаю. Те кто знает меня лично, поймут, те кто не знает, у кого есть желание высказать мнение о неправильности моих сообщений - прошу писать в личку, а ещё лучше встретиться лично. Присутствовать на соревновании не смогу по состоянию здоровья, желаю всем хорошей гонки и терпения.

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Вот и славно!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824

Не смог дочитать эту истерику до конца, остановился на 15й странице.
Олеся окажете огромную помощь если выложите анонс на главную страницу. Заранее огромное СПАСИБО! ;-)
Да, мы в запарке, да нас подводят наши спонсоры которые на себя взяли обязанности по макету...
Вот нормальный, простой ответ на простой вопрос.  :ok: [size=78%] А не "сиди и наблюдай в сторонке"[/size]
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Возможно что-то пропустил, а куда/кому регформу отправлять?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Возможно что-то пропустил, а куда/кому регформу отправлять?
Ну как я понял надо искать это где то на 18-ти страницах

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Пока что сам найти не могу

Оффлайн IRON

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 11
Я так думаю можно здесь ..... http://forum.4x4bratsk.ru/viewtopic.php?f=3&t=1378

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Я так думаю можно здесь ..... http://forum.4x4bratsk.ru/viewtopic.php?f=3&t=1378
Там надо зарегестрироваться :( , чтобы сделать какое то действие.

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
А можно может какой то адрес электронной почты например куда скидывать заявки - рег формы. Ну и может этот адрес выложить тут: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=28570.msg414748;topicseen#new
« Последнее редактирование: 00:18, 20.03.2016 от ПИГ »

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Улыбнитесь :) . С намёком :ok:

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
почитав 18 страниц

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Вы уверены что здесь нужны ваши философские дискуссии... Если не довольны организацией мероприятия скажите это на сайте оргав или на каком-нибудь еще ресурсе. При чем тут ресурс клуба Протектор?... Мы приложим все усилия чтобы по возможности задействовать максимальное количество участников в кубковых мероприятиях, но надо немного понимать (особенно для кандидатов) где кубок, а где клуб.
« Последнее редактирование: 08:10, 20.03.2016 от Zelenaya »
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн ПИГ

  • Знакомлюсь, ознакамливаюсь, читаю, смотрю, слежу
  • Сообщений: 55
Вы уверены что здесь нужны Вани философские дискуссии... Если не довольны организацией мероприятия скажите это на сайте оргав или на каком-нибудь еще ресурсе. При чем тут ресурс клуба Протектор?... Мы приложим все усилия чтобы по возможности задействовать максимальное количество участников в кубковых мероприятиях, но надо немного понимать (особенно для кандидатов) где кубок, а где клуб.
Здравствуйте. А Вы вообще о чём, что то не понятна цепочка Вашей реплики, к чему она привязана Ваша цитата? Или это не ко мне? Если Вы о том, что я ссылаюсь на регламент (Вашего) КИО, где указан официальный сайт, а на нём ни чего - то прошу прощения, что я не в теме порядка организаций Вами соревнований.
А вы Организатор, или имеете какое то отношение к этому?

« Последнее редактирование: 03:12, 20.03.2016 от ПИГ »

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Хватит балаган разводить!! Всем все понятно разъяснили где,куда и когда!  Все кому надо,тот знает и готовят машины к соревах,желающих попиндеть откройте ещё одну ветку,там обсуждайте анонс не анонс,регистрация не регистрация. А тут мы спокойно пообщаемся кто возьмёт мою грязевку и кто во сколько выезжать собирается! Ок? Хоть какие делай рекламы и анонсы,если наше мероприятие в другом городе а ещё и в 620 км. ну никто из совершенно новичков туда не поедет!!! Все остальные ещё в Январе знали куда собираться!
« Последнее редактирование: 08:02, 20.03.2016 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Если Вы о том, что я ссылаюсь на регламент (Вашего) КИО, где указан официальный сайт, а на нём ни чего - то прошу прощения, что я не в теме порядка организаций Вами соревнований.
Смотрим в книгу, видим фигу(с) народная мудрость...
http://baikal4x4.ru/forum/index.php?topic=443.0

А вы Организатор, или имеете какое то отношение к этому?
Что бы было понятно всем скажу один раз для таких смотрящих!!!
Отношение имеет, она один из организаторов кио.
Теперь задам тебе вопрос- ты что имеешь к кио,? участник, организатор, пиzдобол? (с) нужное подчеркнуть
« Последнее редактирование: 11:42, 20.03.2016 от Toptun »

Оффлайн Сергич

  • *
  • Сообщений: 456
  • Хочу в лес...
Михаил в самую точку

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
что на новенького то накинулись?

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
что на новенького то накинулись?
Да он по ходу старенький, зарегился, что бы говна на вентилятор подкинуть.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Да он по ходу старенький, зарегился, что бы говна на вентилятор подкинуть.
Да, да. Мне так же кажется.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Спонсор Олеся

  • экипаж "Монстрик"
  • Сообщений: 74
  • Улыбайтесь - это всех раздражает:)
ну если так то ладно, а если нет, то не сходится то что говорили на собраниях и то что происходит в этой теме, Андрей - в твоей ссылке не нашла куда кидать рег форму.  вообще видимо многое изменилось в людях и на форуме

 

Яндекс.Метрика