Автор Тема: Открытие Кубка Иркутской области. город Братск!  (Прочитано 81385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
выражаю благодарность экипажу удачный!

отморозки вообще. прошвырнулись 200км по трассе иркутск-братск просто что бы привезти нам трос спидометра от уаза...и приколхозить его на прадо! skaz, ты псих! :)  спасибо вам! и за зарядку для навигации на гонке спасибо! если бы не вы, мы бы до туда вообще не доехали, не говоря уже о победе)

а ограм спасибо за гонку! полигон что надо!)

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
а где результаты посмотреть?
Кто в призах?
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
а где результаты посмотреть?
Кто в призах?
на 25й странице
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Зато будет кубок)
Один кубок и одна грамота ))  не серьезно ((
Кубок и тот без подписей и регалий

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Эт что, у меня не будет своей грамоты и медальки?
не будет. Бутылка вискаря будет

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Привет всем! Выражаем от нашего экипажа огромный респект организаторам открытия кубка!!! Спасибо Диме,Саше,Жене и всей их команде за праздник ,который Вы нам подарили! Организация была на уровне кубка области!  Торжественное открытие супер!!! Полигон просто фантастичен!!! Понравилось все! И четкая красная глина по сапог глубиной,и вода на перегонах и ох.....льный снег:-)). Кухня как в лучшем ресторане с полевой кашеварилкой (нам бы такой) .60 точек и все разные и прикольные,очень понравилась-ветер странствий на пригорке с глиной((((. В общем Все!!! Вы молодцы!!!! Открытие удалось!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
а куда 10 баллов делись из результатов тс1????

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Никто на вопросы не отвечает - где по регламенту медали и грамоты ???

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Оргам респект!
Были маленькие минусы, затянутое начало и позднее награждение (мы не дождались чтобы поаплодировать победителям).  :(
А в остальном только плюсы.
Полигон интересный, разнообразный от снега по пояс до грязи по колено.  Точек маловато, но видимо ожидалось, что снега будет больше и копать придется чаще, но тут  трудно угадать (погода с нами не советуется). И мы так пару раз укопались, особенно в начале, что нам точек хватило.  :pardon:
Спасибо организаторам питания, как хорошо переезжая с одного полигона на другой по дороге закинуться тарелочкой горячего супа.
Еще, очень приятно сдавать точки в теплом кунге, а не в палатке.
Нам очень понравилось, организовывайте еще - приедем покататься.
И... хотелось бы отметить состав участников в нашем классе, собрались очень сильные экипажи, не зря ехали так далеко. Во-первых, было за кем тянуться, что очень повышает собственный уровень, а во-вторых, просто приятно  кататься в хорошей компании.   :bear:
   
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
кто сколько топлива спалил?:)

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
А... Забыла. Хочу фоток.  :girl_cray2:  Где ваш корреспондент с большим фотоаппаратом???
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
кто сколько топлива спалил? :)
У нас за гонку от заправки в центе Братска, до заправки на обратном пути на выезде из Братка - 63 л солярки.  На фига канистру возили  :( , паникеры
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
У нас за гонку от заправки в центе Братска, до заправки на обратном пути на выезде из Братка - 63 л солярки.  На фига канистру возили  :( , паникеры
везет :) а по целине где нибудь ездили?
у меня литров 90 ушло на гонку.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Косяки в организации соревнования были недопустимые и неожиданные. Именно из таких, казалось бы, мелочей, складывается впечатление о гонке. Недостающие грамоты и награды найдут своих героев, пусть и с опозданием.
Всем участникам огромное спасибо за теплые слова, конструктивную критику и просто за то, что приехали. Без вас гонки бы не было.
а куда 10 баллов делись из результатов тс1????
Оргкомитет решил исключить из зачета 112 точку.

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
хм.
112 ничем не отличается от 101, 107 и 143 у которой вообще не было координат. странно. ну да ладно :)

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
хм.
112 ничем не отличается от 101, 107 и 143 у которой вообще не было координат. странно. ну да ладно :)
Но только по этой точке от участников после гонки поступила претензия.
« Последнее редактирование: 14:16, 28.03.2016 от Pepper »

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
уже догадался)
спасибо.

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
везет :) а по целине где нибудь ездили?
у меня литров 90 ушло на гонку.
Да, мы первые 7 точек на большом полигоне вдоль залива (где топляки были) и рядом открывали
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
хм.
112 ничем не отличается от 101, 107 и 143 у которой вообще не было координат. странно. ну да ладно :)
Нам тоже это не понравилось, мы бы были на 4 месте :), но объективно Крэзи сильнее нас, поэтому не возмущаемся. Хотя ... это спорт.
Да и 143 нам пришлось самим искать интуитивно, потому что когда спросили на базе координаты, сказали что она рядом с 144, но координат не дали 
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
да вы ваще молодцы! восхищаюсь :)

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Нам тоже это не понравилось, мы бы были на 4 месте :), но объективно Крэзи сильнее нас, поэтому не возмущаемся. Хотя ... это спорт.
Да и 143 нам пришлось самим искать интуитивно, потому что когда спросили на базе координаты, сказали что она рядом с 144, но координат не дали

Скажу чтоб не было закулисных сплетен и прочее.  Кто считает что я поступил не правильно скажите лучше в лицо.  Приехав на эту точку мы обнаружили кучу человеческих следов и ни одного автомобильного как на 107 точке,  рядом был экипаж с Иркутска на оранжевом уазике который тоже ее не нашел.  облазив и не найдя на этом дереве.  То что я был именно на этом месте можете не сомневаться.  Подумав что ситуация как с точкой  103, вспомните сколько мы ждали организаторов?  Сколько все дружно время теряли пока другие точки собирали а мы ждали?  Чтобы приехав на место еще кучу времени бродить и сказать что ее снимают.  На 112 в рацию кричали кричали кто то нас услышал но мы так никого и не услышали.  Приехав в лагерь сразу доложили о данной ситуации,  её спокойно приняли.  Правильно я сделал или нет решать каждому лично.  Пусть и не корову проигрываем или выигрываем,  но мне важен результат, я спортсмен.  и по этому хочется чтобы было все по правилам.  Удачный и мамай вы монстры.  Поздравляю,  это был ваш этап. Мой эскудо отказывается на отрез штурмовать сугробы. Поздравляю.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Больше всего восхищения у меня с зеленых,  вы мега девчонки.  Всем такую выдержку и запал.  Вы молодцы с показывайте пример остальным

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"

Скажу чтоб не было закулисных сплетен и прочее.  Кто считает что я поступил не правильно скажите лучше в лицо.  Приехав на эту точку мы обнаружили кучу человеческих следов и ни одного автомобильного как на 107 точке,  рядом был экипаж с Иркутска на оранжевом уазике который тоже ее не нашел.  облазив и не найдя на этом дереве.  То что я был именно на этом месте можете не сомневаться.  Подумав что ситуация как с точкой  103, вспомните сколько мы ждали организаторов?  Сколько все дружно время теряли пока другие точки собирали а мы ждали?  Чтобы приехав на место еще кучу времени бродить и сказать что ее снимают.  На 112 в рацию кричали кричали кто то нас услышал но мы так никого и не услышали.  Приехав в лагерь сразу доложили о данной ситуации,  её спокойно приняли.  Правильно я сделал или нет решать каждому лично.  Пусть и не корову проигрываем или выигрываем,  но мне важен результат, я спортсмен.  и по этому хочется чтобы было все по правилам.  Удачный и мамай вы монстры.  Поздравляю,  это был ваш этап. Мой эскудо отказывается на отрез штурмовать сугробы. Поздравляю.
У нас претензий точно нет. Точка снята по делу. С Шумом обсуждали утром этот момент, я его поддержал. В целом много факторов было на удачу, но думаю что примерно расстановка сил такая и была, тяжелые лучше ехали.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Витя! Ключевое слово-Тяжелые:-)) так же и в тс-2 Гром краусавчег!!! Смог победить неуемный японоавтопром:-))  Ёлки!!! Мы будем слогать легенды про Вас!!! Столько мужества,силы,воли,Вы опять подтвердили своё упорство и трудолюбие! Молодчаги! Еслиб кто то придумал женскую лигу, Вам полюбос было бы там не интересно:-)))). Экипаж Фокс,очень понравился этот экипаж .просто приехали узнав что в Братске открытие кубка,а ведь они тоже с Иркутска.Захарка,это монстр!! Обьезжая нас,спокойно 1.5 метровый сугроб играючи.респект!Мамай,ты видимо с одной капеллы с Удачным,два отморозка:-))). Молодцы! Была мысля собрать тройку тяжеловесов да поехать помочь камазюку вытащить из западни,но так устали что забыли, по любому любому из нас пришла эта мысль,жаль этих парней. Чуваки-рыбаки насмешили нас на рыбацком домике.,- а можно с вами сфоткаться,а можно машину сфотать,а вы торопитесь?,- ну да мы немного торопимся:-))))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
. В целом много факторов было на удачу
для нас это вообще главное в этой гонке однако :) во время вернулись за навигацией на 107, когда ее как раз повешали на место, 143 так вообще случайно следы в темноте нашли, 112 в рацию услышали :) реально одно везение.
да и штурман твой отморозок - вот наше главное везение в этой гонке :)

 

Яндекс.Метрика