Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

Что лучше?

(1/7) > >>

Сергич:
Хочу с этого лета начать заниматься активным отдыхом, покататься по Монголии вокруг Байкала, Сейчас остро встал вопрос о покупке подходящего авто, думаю или Ниву или УАЗ, подскажите что лучше??? Вопрос стоит примерно тыщ на 70, большинство советуют 21 Ниву, говорят УАЗу не уступает.

SergeI:
Ща придет умный народ и обхаит и то и другое... :pardon:
]Мое мнение- если уж именно выбирать из УАЗа и НИВы, то лучше НИВА- машинахоть и ломается, но более предсказуема в поломках, да и по многимпараметрам  лучше- комфорт- расход топлива- во многих случаях стандартнаяНива проходимей стандартного УАЗика

malykh:
Подозреваю, что после покупки Нивы или УАЗа за 70 т.р. вместо активного отдыха по Монголии, вокруг Байкал, будет активный отдых с ключами под машиной.

SergeI:

--- Цитата: malykh от 00:33, 01.03.2010 ---Подозреваю, что после покупки Нивы или УАЗа за 70 т.р. вместо активного отдыха по Монголии, вокруг Байкал, будет активный отдых с ключами под машиной.

--- Конец цитаты ---
Ню енто даже если и за 170 будет так, просто в большей или меньшей степени... 
Для некоторых с ключами- тоже отдых

DMetrey:
для этих целей нива наверно будет лучше, лебедка и колеса дешевле,  кузов  комфортнее, но если тебе вдруг захочется в  спорт, то предел нивы это стандарт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии