Автор Тема: Прошу помоши.  (Прочитано 34262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #50 : 21:28, 02.09.2016 »
Удивляюсь людям, не хочешь, не помогай.  Никто же не заставляет. Илье здоровья, Жене сил и терпения.
Вот даже в Вашем посте- не понятно, жене или Жене.Мы постоянно смеемся над этим. Жена-Женя. Первую и последнюю букву алфавита меняй.
Спасибо за моральную поддержку.
Илья.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #51 : 21:46, 02.09.2016 »
Удивляюсь людям, не хочешь, не помогай.  Никто же не заставляет. Илье здоровья, Жене сил и терпения.
Много мошенников развелось, потому, видимо, такая и реакция.
Мне СОВЕСТЬ не позволила бы на ровном месте просить помощь. Такими вещами не шутят.
Прочитай начало темы, "Ната" - тоже сомневалась.
Женя сейчас второй раз приехала, деньги, что были перечислены сняла, добила лекарства до понедельника.


Это Женя. Как можно сомневаться в болезни?
Я смотрю на Илью - ВСЕ это перенести- сила воли нужна, сам мне говорил, хотел в петлю залесть.
Я как могу поддерживаю,но-это его заслуга,что он живой.
Я не знаю,как выразить ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, у меня муж живой,у детей есть отец.
Я незнаю,что больше сказать.Тяжело нам всем,но-дети,ради них живем.Держусь,Илью поддерживаю,как могу.
Илья ноутбук отбирает, СПАСИБО ВСЕМ за поддержку.
Женя.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Прошу помоши.
« Ответ #52 : 20:50, 03.09.2016 »
а куда делся пост Евгена?
дык и второй сненсли :wall:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Прошу помоши.
« Ответ #53 : 20:55, 03.09.2016 »
я за три года четыре человека похоронил... :rus:  по онкологии...
и ЗНАЮТ люди, какаие у меня выходы на медтему
« Последнее редактирование: 18:22, 05.09.2016 от Salomon »
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Прошу помоши.
« Ответ #54 : 18:24, 05.09.2016 »
Женя, твои выходы - это твои выходы, личные. А большинство людей идет, так сказать, "на общих основаниях"
Родовспоможение у нас тоже "бесплатное", только почему-то дороговато обошлось :rus: [size=78%]. [/size]
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #55 : 18:29, 05.09.2016 »
Привет.
Домой приехал, выписали. Хренову тучу лекарств купили, дома ставить буду, справлюсь.
Завтра в больницу, на курс реабилитации. Колоть будут. Минимум- 3 часа лежать, и так - на протяжении 2-х месяцев. Если не 3-х. Все зависит от того, как будет заживать все. Придется ездить каждый день. Или ходить.
Врач сказал, пешие прогулки дают нагрузку на сердце и легкие. Полезно.


Переводить больше не надо, попробуем сами справиться.
Ствол на продажу выставлен, жду продажи
Купите кто-нибудь, хороший ствол, с обвесом. Своим отдам за пол-цены.
Реально, деньги нужны. Официальное оформление, ЛРО.
Мне на данный момент он уже не нужен. Брал- круто, Фабарм Сддас Тактикал- полицейское ружье, стоИт на вооружении полиции стран НАТО. Ствол хороший. Я с него и козу брал, и рябчиков, и утку. Только правильные патроны нужны.
На охоту мне минимум год не льзя.
Можете забить в Инете модель- прочитаете.
От Жени- ВСЕМ ПРИВЕТ, и БЛАГОДАРНОСТЬ, что помогли. Она до сих пор в шоке, что с форума помоч могут.


Это Женя. СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие в ЖИЗНИ Ильи.
Илья правильно сказал, не надо больше помощи. Ждем,как продаст оружие.
Хотя,для него оружие-сила,с нервами продает. Он охотник,но как он сказал-данный ствол для него много значит,но ситуация  другая. Ствол дорогой,если продадим-это нам поможет еще на месяц.


Удалять пост Жени- не буду. Я никогда не удаляю посты, что написано- можно посмотреть в истории, либо- обратиться к Модератору.


СПАСИБО ВСЕМ Вам.
Илья.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #56 : 19:04, 05.09.2016 »
Женя, твои выходы - это твои выходы, личные. А большинство людей идет, так сказать, "на общих основаниях"
Родовспоможение у нас тоже "бесплатное", только почему-то дороговато обошлось :rus: [size=78%]. [/size]
Это Женя. Илья отписался на Крузере,пошел колоться.
Денег,когда я рожала Левку-Илья потратил на лекарства около 15,мне до сих пор не сознается,это то что я знаю.
Дети трудно даются,без Ильи-никак,возраст.То,что мы решились родить-Илья запретил делать аборт,я хотела.Как он сказал-данное Богом-нельзя убивать.

Ничего бесплатного у нас нет,все за деньги,по полису.Женя.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Прошу помоши.
« Ответ #57 : 19:45, 05.09.2016 »
Никого не хотел обидеть и уж, тем более пациента - Илью. Извините, если что не так...
Я, просто, ох..ваю от нашей медицины :ireful1: [size=78%]. [/size]
[/size]Она либо бесплатная, либо хорошая. И решение по лечению и выписке пациента принимает не лечащий врач, а страховая компания, которая устанавливает квоты и койко-дни при госпитализации. И неважно вылечили тебя или нет... а тем более с таким диагнозом....[size=78%]

[/size]И по "родовспоможению" - в роддоме висит официальный прайс, покупаешь сертификат и наблюдаешься и рожаешь у того врача, которого сам выбрал. Сам присутствовал на родах младшей в 2011 г.[size=78%]


975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #58 : 20:33, 05.09.2016 »
Никого не хотел обидеть и уж, тем более пациента - Илью. Извините, если что не так...
Я, просто, ох..ваю от нашей медицины :ireful1: [size=78%]. [/size]
Она либо бесплатная, либо хорошая. И решение по лечению и выписке пациента принимает не лечащий врач, а страховая компания, которая устанавливает квоты и койко-дни при госпитализации. И неважно вылечили тебя или нет... а тем более с таким диагнозом....

[/size]И по "родовспоможению" - в роддоме висит официальный прайс, покупаешь сертификат и наблюдаешься и рожаешь у того врача, которого сам выбрал. Сам присутствовал на родах младшей в 2011 г.
Мы тоже ох..еваем от нашей медицины.
Я написала-Илья потратил примерно 15,это то что я знаю,возможно больше,при родах.
По квотам-он мне сам сказал,что даже химию он не может получить по полису.Взяли кредит,с апреля он ездил на курс,ложиться не стал,работал,оплата больничного у него-60%.Было тяжело,ему,тянул как мог.Я говорила
,что за апрель-июль он скинул 25кг,был 85,стал-60. Иэто не шутки. На ногах перенести 2 куса химии-хребет нужен.Приходил домой в 10 вечера и просто падал на кровать.Утром-работа,вставал с трудом.

Сколько еще нам перенести-не знаю.Не кому не понять,кто это не пережил.Мы на химию брали кредит,дорогое лечение.
Квоты-я звонила,узнавала,-нет их.Думаете,что все так просто?Химия была при мне,на операцию он сам договаривался,за деньги,+анастезиолог.Узнала за день,молчал,как партизан.Я вообще не понимаю,как он прошел все это.Сейчас Левку покормила-лежит в кроватке,я-рядом с Ильей.Седой-полностью.+волосы на голове начали выпадать.Бреется налысо.
Не знаю,что больше сказать.Женя.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #59 : 05:52, 06.09.2016 »
Левка не спит  Спит по часу-полтора. Илья спит. Шестой час,я незнаю,как его будить. И за этот пост получу,словестных. Мне он говорил,что это его тема и профиль,что мне нельзя писать в его теме.При пуске оперы пароль сохранен,поэтому я и пишу.Может где-то мы нагрешили,хотя Илья борется уже 4 года.
Знаю,что бороться дальше надо,как помочь Илье-не знаю.Разговорами поддержать-да. По болезни-я ничего не могу сделать.Он сам с кем-то договаривается,мне не говорит,слышу только разговоры по телефону.Он даже родителям не говорил,что болеет. Настрой у него нормальный,только послеоперационный период займет время.И ему ездить в больницу.
Приехал-ревет,как баба,слезы из глаз,ДОМА.Месяц его не было,Левку увидел-промолчу.
Я понимаю,что он устал. Я принела его слезы. Я сама устала. Сейчас спит, скоро будить надо.
Его слезы,когда зашел домой-я понимаю мужчины не плачут,но он реально рыдал.
Ну теперь точно получу,сдала мужа.
Мы вместе рыдали, когда он зашел.Просто месяц-это очень долго.И я чуть его не потеряла.И он чуть не умер.
Сейчас легла рядом,обняла уткнулся в грудь и храпит.
Левка проснулся Женя
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #60 : 06:55, 06.09.2016 »
Ну точно выхвачу словестных
Левка уснул, мне Илью надо будить в 7-00.
Меня,как женщину-поймете.Илья-не могу понять как он все это перенес.
Ничего не говорил про операцию,за день узнала.Рисковал,-но выжил.Я до сих пор его ругаю,что не сказал заранее про операцию. Левку покормила. Пол часа осталось,чтобы разбудить его.
Как определить  размер Любви,к детям,ко мне,к Жизни. Я ему говорила-попробуй химию-убила организм.На операцию сам пошел.Повторяться не буду,рискнул.Я ему говорю-дурак,он-я сделаю.Я боялась больше него,потому что Левка ждет отца. У него сердце сильное,только не переносит общий наркоз.Как я разговаривала с врачем-это что-то.Столько слов много узнала.Как  поняла-онкология-жестоко.
Но,сейчас мой муж лежит рядом и здоровый.Я буду беречь его на сколько смогу. Наклонилась к нему-опять-уткнулся в грудь-храпит. Время 6.51 будить Илью надо.Я высллюсь днем
 ,с Левкой.Женя
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #61 : 19:21, 06.09.2016 »
Илья приехал,упал сразу на кровать.говорит-плохо.В интернет не выходил-просто упал на кровать.Левка вредничает нормально не ест,опять рядом легла-тоже самое-в грудь и храпим,хоть обнял.Женя
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #62 : 19:36, 10.09.2016 »
Привет. Это Илья.
Врачи дали передышку на выходные.
Все нормально, если это можно так считать. Уколы я и сам себе воткну.
Дома, с семьей.
Я понимаю, поднимаю тему- если считаете, что нужно закрыть или не писать в ней- сама уйдет в архив - скажите.
В принципе, телефон свой я писал в теме, он есть у Виктора Bajio.
Без ответных постов- писать больше не буду.
С уважением и благодарностью ко ВСЕМ - Илья. От Жени ВСЕМ привет.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Прошу помоши.
« Ответ #63 : 00:26, 11.09.2016 »
сам пиши, не тушуйся.
будем помогать, чем сможем.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #64 : 01:12, 11.09.2016 »
сам пиши, не тушуйся.
будем помогать, чем сможем.
Мы же на ты?
Вот веришь-нет, я СТОЛЬКО получил ПОМОЩИ ЗДЕСЬ и на Крузере- без нее мы бы НЕ ВЫВЕЗЛИ.
Травмат продан, Фабарм- в продаже, на Ганзе. Продав Фабарм, мы только долги, думаю раздадим.
Я понимаю, что у каждого человека случается в жизни попа, но, когда попа касается здоровья- бездонная бочка, и как ее наполнить- не знаю.
Я дошел до того, что продал один ствол, просто- распродаю оружие, на которое копил, любимое.оружие.


Мы с Женей, слов нет, хотел написать другое- просто, когда полегчает, ВСЕХ пригласить к нам домой и устроить БОЛЬШОЙ СОБОНТУЙ.
Именно в трудные минуты жизни понимаешь, что, люди, которые тебя даже шапочно знают- ПОМОГАЮТ.
И, когда я встану сколен, и увижу тему, аналогичную моей- не задумываясь, не спрашивая ничего-помогу.
Я давно не заходил на форум, до распродажи остатков запчастей Прадика.
Теперь- буду постоянно мониторить, может быть, помощь,которую вы хотите мне оказать- кому-то нужнее, можно просто перенаправить, ситуации разные бывают. И тяжело, и легко понимать, что ЗДЕСЬ можно получить помощь. Понять-легко. Принять- тяжеловато, но- с легким сердцем и Благодарностью людям.
Сумбурно написал, но от чистого сердца.
Илья.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #65 : 03:10, 15.09.2016 »
Это Женя.Илья разрешил отписаться под его ником.
Упал сегодня об порог, у нас дом старый, как Илья говорит минимум 150 лет, пороги высокие, бревна гладкие.
Запнулся об кота, он за ним как собака последний год ходит, пытается спать между нами, лезет-слева, видимо чуствует.
Упал,об порог ударился левой грудью,шев разошелся. Я пыталась вызвать скорую,но Илья не дал.Сам все обработал,говорит-не надо шить.Столько ситуаций было в жизни,когда нужны были врачи-Илья делал все до них.
Самое интересное-руки спиртом обработал и сказал- иди от сюдова.
Весело у нас.Я уже не знаю кому верить-врачам или Илье.
Он сейчас уснул,по-этому-напишу.
Когда он служил-проходил курсы,могу ошибаться,военно-полевой медицины. Сам себе и нам колет уколы, назначенные в поликлинике.
Сам себе,зараза,я против,ставит себе системы дома.
Но,все равно-МОЙ,ЖИВОЙ.Я знаю,что другого такого не найти,да и искать не надо.
Выставил (за этот пост прибьет утром,морально) на продажу свое оружие,охотничее.Я говорю-подожди,он уперся как баран,хотя,он и есть Овен.
В общем-все нормально,если можно так сказать.Лечение идет,Благодаря ВАМ ВСЕМ.
Утром,если что-то будет не так со швом-поедет в больницу,я краем глаза видела,разошелся хорошо.Хотя,он и зашить себя сможет,дурень.
Утром или Илья или я отпишимся. Женя.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #66 : 07:27, 15.09.2016 »
Доброе утро ВСЕМ.
Это Илья.
Прошу помощи-
-либо купите у меня ствол (Фабарм на ганзе выложен), либо под залог в моем сейфе.


Попа  пришла в очередной раз в наш дом
Не вывозим мы и лечение, и проживание в своем доме.
Гарантии----Форумчане, необходимо сейчас 40, курс, 2 месяца.
Фабарм голый- минимум- 45.
Готов отдать по залог (договор купли-продажи).
При осмотре- своим скидка. Просто- надо 45, он стОит,новый, 70.
Помогите, деваться больше не куда.
Илья.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #67 : 00:44, 16.09.2016 »
Это Женя. Илья спит.
Со швом все в порядке, как я знаю-шить по идее надо,но Илья не хочет опять в больницу.Повязки сменили,он обработал все как надо,как он сказал.
Я ему верю, расхождение между краями-в вверху- 4-5 мм,внизу-2-3мм. Говорит,что сам справится.
Сейчас спит, со шва в повязку кровь маленько идет- ночью поменяем. Женя
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн Reneart

  • Сообщений: 153
Re: Прошу помоши.
« Ответ #68 : 01:22, 16.09.2016 »
5 мм это довольно серьезный диастаз, на фоне ослабленного организма, мало того что заживает через вторичное натяжение (рубец большой и долго) так еще и риск инфицирования возрастает, что может привести к проблемам, в добавок проблемы уже были, надо смотреть. В принципе с этим не должно быть проблем, врачи не бросают своих оперированных пациентов. Ну и с инвалидностью вопрос поднять в плане реабилитации
« Последнее редактирование: 01:30, 16.09.2016 от Reneart »

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #69 : 02:20, 16.09.2016 »
Это Женя. Илья спит.
По поводу шва-он сам мне говорил, что надо шить,в больницу не поехал,наколол антибиотики и что=то еще.
Я не могу ему возражать,столько ситуаций было в жизни,когда врачи были нужны-а рядом только он.Я настолько доверяю ему,
он не знаю,на дороге всегда остановится если у кого-то проблемы,два раза при мне вытаскивал людей из перевернутых машин,что-то делал,реанимация или как,не знаю,бегал за аптечкой. Это у нас самое больное место. У нас в машине аптечка-куча всего,как Илья говорит поможет выжить при любых объстоятельствах.
Женя
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #70 : 03:22, 16.09.2016 »
Это Женя
Я не знаю что такое диастаз,\подозваю-величина раны,расхода шва.
Сейчас 3-17 по Иркутску. Левку покормила, подниму Илью, поменяем повязку.
Илья все приготовил,шприцы и ампулы на столе.Встанет-сам сделает.Пошла будить.Женя
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #71 : 13:23, 16.09.2016 »
5 мм это довольно серьезный диастаз, на фоне ослабленного организма, мало того что заживает через вторичное натяжение (рубец большой и долго) так еще и риск инфицирования возрастает, что может привести к проблемам, в добавок проблемы уже были, надо смотреть. В принципе с этим не должно быть проблем, врачи не бросают своих оперированных пациентов. Ну и с инвалидностью вопрос поднять в плане реабилитации
Привет. Инфицирования- не допущу. Обрабатываю шов по максимому.
Я так понимаю- Вы врач - внутренний шов скорей всего зажил, шили самороссасываемся жгутом.
Внешний- да, тут не нельзя это использовать.
Я говорил,что у меня отец хирург, я с детства знаю наименование лекарств и для чего они нужны. + когда служил- окончил Политех+ военная кафедра-------командир минометной батареи, лейтеха.
В 1996-м, ноябрь, была вторая компания в Чечне. Попал под замес.
Не хочу вспоминать, видел много хренового.
Сейчас повязку сняли, пусть шов подышит. Обработал, уколы поставил, я не хочу ехать опять в больницу. Дома сам справлюсь. Если начнутся проблемы- сам поеду.
Женьку отправил к теще. Чтобы не видела всего этого.
Хотя, она помогает.
Устал, вечером отпишусь.
ИЛЬЯ. 
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #72 : 22:42, 20.09.2016 »
Всем привет.
На ноуте система слетела, поэтому не отписывался. Не до него было.
Со швом- воспаление по краям есть, но- не критично.
Уколы ставлю, Женька у матери. Короче, один дома воюю. С котом.
Спирт закончился  для обработки, пришлось сходить за водкой. Брал в аптеке муравьинный. Завтра, если все будет нормально- дойду до аптеки, бинт заканчивается и пластырь. По поводу водки- внутрь не потребляю, нельзя.
Шов смазываю облепиховым маслом, для лучшего заживления.
Илья.
Илья.

Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

Оффлайн willow

  • Сообщений: 146
Re: Прошу помоши.
« Ответ #73 : 10:47, 25.09.2016 »
Илья, как самочувствие?
SGV,2.0,МКП,L52V,J20A,30'

Оффлайн biv_adm

  • *
  • Сообщений: 318
Re: Прошу помоши.
« Ответ #74 : 02:40, 26.09.2016 »
Илья, как самочувствие?
Привет. Нормально, если можно так сказать..
Тему заблокировал сам, звонок поступил от кого-то нашего- А можно я приеду и посмотрю?
Специально сфотал мой компьютерный стол, позавчера и сегодня, со психу вывалил все из пакета, что купил сегодня.
Первое фото-позавчера, второе- сегодня вечером.
Уже псих берет, попа, как жена сказала- звездное небо. Уже и так перешел только на уколы, каждый поход в аптеку- до рубля.
Женя у матери. Свои проблемы вскрылись. Не суть важно.
У меня есть неделя на продажу Фабарма, иначе- ВСЕ, лечение можно закончить. На Ганзе - тишина.
Как скрыть фото, что видели только свои?
Хочу показать Левку, сегодня фотал.


И еще, есть кто врачи здесь? Дибазол, как противовоспалительное и сосудосужающее- можно мне колоть?
Илья.
Land Cruiser Prado, KZJ78 - был.
HiJeck и лопата - не продается!
Пока Mark II.
C оптимизмом смотрю в БУДУЩЕЕ.

 

Яндекс.Метрика