Доска обьявлений > Куплю|Ищу

.

<< < (4/4)

orbИрк:

--- Цитата: serebro от 22:34, 19.05.2017 ---Мужики, так случилось, что я разбил свой последний автомобиль под Красноярском. В Красноярске же и продал его по бросовой цене, потому как везти сюда не было ни денег ни времени. На новый пока не заработал, но автомобиль очень нужен. Бываю ситуации, когда у кого-то стоит бесхозный автомобиль, который и не продается и не эксплуатируется, буду очень признателен, если получу такой в дар. Возможно могу оплатить какими то своими услугами, по договоренности. тел. 89025687343 Александр.

--- Конец цитаты ---
В дар отдам, но надо оплатить абонемент на посадку в авто, безлимитный без ограничения числа пассажиров и водителя, массы перевозимого багажа и места стоянки, условия более чем лояльные и подходят на 99%, всего 55 тыс, Мазда Фамилия 1989 г.р. http://irkutsk.drom.ru/mazda/familia/25710472.html тут посмотреть можно.

Teem:

--- Цитата: БорТ-055 от 16:40, 21.05.2017 ---Какая живая тема! А сколько у нас халявщиков... %)
Стоит у меня в углу Ленд Крузер 300, пылится, мож отдать кому? Вместе с персональным водителем и абонементом на годовое обслуживание. :sarcastic_hand:

--- Конец цитаты ---
Не знаю кому как, но мне такой точно не надо. :mda:

Fantomer:
А колес ХТ нет ненужных?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии