Автор Тема: Меняю ник с Vovan Terranos на: ВОВАН - Большой Брат!  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
В связи со сменой авто и изначально ника привязанного к ТС, решил сменить ник на: ВОВАН - Большой Брат! Обосновываю: зовут меня Владимир, Большой - потому что реально 190см и 11... кг, ну а какой брат в реалии - сами оцените!  :ok:  Только сильно не пинайте! :vava: 
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
В связи со сменой авто и изначально ника привязанного к ТС, решил сменить ник на: ВОВАН - Большой Брат! Обосновываю: зовут меня Владимир, Большой - потому что реально 190см и 11... кг, ну а какой брат в реалии - сами оцените!  :ok:  Только сильно не пинайте! :vava:
Заметанно Большой Брат %) :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
В связи со сменой авто и изначально ника привязанного к ТС, решил сменить ник на: ВОВАН - Большой Брат! Обосновываю: зовут меня Владимир, Большой - потому что реально 190см и 11... кг, ну а какой брат в реалии - сами оцените!  :ok:  Только сильно не пинайте! :vava:
Как ты в терану то входил при твоем росте? и главное как она тя возила при твоем весе??? :)
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Ну, как: люк прорезал, усиленные торсионы ставили. :sarcastic_hand: В принципе в Тирке комфортно, только коленки немного до ушей достают, а вот в сурфа: туда пробовал - точно не влажу. Сафарь с БОЛЬШОЙ крышей - это для меня! :ok: Даже можно попробовать в баскетбол поиграть! :)
« Последнее редактирование: 21:19, 16.09.2011 от ВОВАН - Большой Брат! »
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн TATARIN

  • Сообщений: 54
  • Чем круче жип-тем дальше бежать за трактором!
А я повыше буду :)
"Джипер -- это, прежде всего,человек нестандартный"

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
А я повыше буду :)
Колесьями и лифтом если только. :ok:  А как вам новая тема: А вот у меня....(Как в стихотворении А.Барто) или: У кого, что самое большое :mosking:
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн TATARIN

  • Сообщений: 54
  • Чем круче жип-тем дальше бежать за трактором!
Я про рост :)
"Джипер -- это, прежде всего,человек нестандартный"

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Я про рост :)
Все понял. %)  Набираем команду баскетболистов-сафаристов :lol: . Кто следующий?
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

 

Яндекс.Метрика