Автор Тема: Грязный выкат Песочницы в октябре, или грязные танцы по Ангарски 2011  (Прочитано 168174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Старвинд давай без оскорблений  :ireful1: ! мы выслушиваем обе стороны  и давай те уже приходить к консенсусу! Все прекрасно понимают что "пьяные игры на воде первая причина пожара"

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Старвинд давай без оскорблений  :ireful1: ! мы выслушиваем обе стороны  и давай те уже приходить к консенсусу! Все прекрасно понимают что "пьяные игры на воде первая причина пожара"
прошу указать на оскорбления
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
мужики ,я пишу медленно,поэтому прозявил ваши эпистолярии :blush: .харе сра....ся. :rus: это был последний раз.... :rus: .
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Ренегат, я не ругаюсь, зачем мне это. Я пояснил, почему наорал на человека с тонкой душевной организацией, который на это обиделся. Собственно я сказал все что хотел.
Общественности, которая считает что я кого-то оскорбляю, я предлагаю мысленный эксперимент. Посадите на место той девушки своего близкого человека жену, ребенка, маму. И после этого еще раз проведя этот эксперимент, можете осуждать. Только душей не кривите.
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Володя с УАЗиком на 2 колёсах над оврагом чуть чуть не допрыгались.Первая инфа по рации была .
...колонна стой
я спросил ..Причина остановки....
... Уаз перевернулся...
я спросил как перевернулся..? Водитель??? состояние????...Бля......ь
после чего побежал в конец колонны.
Представте только не дай бог он на середине пути  башку себе свернул...не дай бог перелом. Бля это не шутки.
Да, Денис... я когда это услышала, пулей рванула к тому УАЗу... водила был никакущий, еще и за рулем сидел и пытался его завести!!! Пипец просто! Мы ему там кричали, чтобы не делал ничего и вообще из машины нафиг!
Каким чудом он не слетел вниз по склону, я вообще не понимаю. Ивсе объяснение пьяного водителя было "ну извините, немножко руль не туда выкрутил!".... Это и правда уже не шутки! :(

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
starWIND ,мы тебя все понимаем,и я бы так поступил.. :rus: но слава богу ничего не случилось,пожмите друг другу руки,и чтоб такого впредь не повторялось :bear: .
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Есть вина оргов...
Игорёха от себя скажу,знаю тебя давно и не раз в лесу и в говнах были.Но тут перебор был.
Просто надо было Вам остаться ночевать, и продолжать дальше празнования Дня рождения.
А не чинить разборки.
Игорёха мы же колонной остановились,когда Сурф тягу оторвал и стоял возле брода.Спросили помощ не нужна??хотя Вы уже отделились. С точки зрения организации мы поступили правильно,но зачем после этого ещё дальше продолжать разборки :pardon:
Сделал отвечай......
На будующее пьянки на выкатах не будет ...это закон.
Кто перебрал сразу в минус , И ПОЕХАЛ ДОМОЙ.
ПЬЯНОМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО...а остальные видят с трезвого глаза всё.
То что произошло...оно уже произошло..не исправить. Как сделать дальше ..чтоб этого небыло??
и действительно просто надо публично извиниться и впредь не повторять.





Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Есть вина оргов...
Игорёха от себя скажу,знаю тебя давно и не раз в лесу и в говнах были.Но тут перебор был.
Просто надо было Вам остаться ночевать, и продолжать дальше празнования Дня рождения.
А не чинить разборки.
Игорёха мы же колонной остановились,когда Сурф тягу оторвал и стоял возле брода.Спросили помощ не нужна??хотя Вы уже отделились. С точки зрения организации мы поступили правильно,но зачем после этого ещё дальше продолжать разборки :pardon:
Сделал отвечай......
На будующее пьянки на выкатах не будет ...это закон.
Кто перебрал сразу в минус , И ПОЕХАЛ ДОМОЙ.
ПЬЯНОМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО...а остальные видят с трезвого глаза всё.
То что произошло...оно уже произошло..не исправить. Как сделать дальше ..чтоб этого небыло??
и действительно просто надо публично извиниться и впредь не повторять.






Согласен на все 100%

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Есть вина оргов...
Игорёха от себя скажу,знаю тебя давно и не раз в лесу и в говнах были.Но тут перебор был.
Просто надо было Вам остаться ночевать, и продолжать дальше празнования Дня рождения.
А не чинить разборки.
Игорёха мы же колонной остановились,когда Сурф тягу оторвал и стоял возле брода.Спросили помощ не нужна??хотя Вы уже отделились. С точки зрения организации мы поступили правильно,но зачем после этого ещё дальше продолжать разборки :pardon:
Сделал отвечай......
На будующее пьянки на выкатах не будет ...это закон.
Кто перебрал сразу в минус , И ПОЕХАЛ ДОМОЙ.
ПЬЯНОМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО...а остальные видят с трезвого глаза всё.
То что произошло...оно уже произошло..не исправить. Как сделать дальше ..чтоб этого небыло??
и действительно просто надо публично извиниться и впредь не повторять.
Согласен на 99% - Вины оргов не вижу  :)

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
други, я ща вам в красочках распишу кое-что..я рано встаю,а с похмелья еще раньше..зима..утро дубак..я спал в машине.глазки продрал и соображаю...а почему в зимовье из трубы дым не идет?выбегаю из машины и в зимуху....а там как в газовой камере.еще немного-и я бы в город поехал один.кто-то под утро запихал полную печь дров-и она затухла и весь дым пошел внутрь.как я их поднимал,орал.слава госсподу что все обошлось :wall: ну а про крест думаю все знают..2-а окоченевших трупаи пустая бутылка на торпеде :'(
ремонт джипов.89025122122

Invisible

  • Гость
Во всей этой истории сейчас уже нет смысла искать виновных кто на кого накричал, кто кого забодал... и т.д.
Единственный косяк оргов...это то, что не заставили соблюдать правило принятое ранее....а точнее НЕ ПИТЬ В ХЛАМ.
Денису и Сане надо было сразу поставить вопрос еще в поле-брода, когда компания людей начали тупо бухать...забив х...й на всех собравшихся...у меня сложилось такое ощущение что мы приехали к ним...а не они к нам.
Игорь, как ты тут ту не уперайся....но ты был бухой, тебе уже не один человек про это сказал, я тебя видел трезвым и знаю какой ты....а уж тем более промолчу про парней с уазика...которые по гравийке умудрились улететь в кувет и снести березу....Вы знали об этом? Или так все трезвые делают.....???
Ругани разводить не надо...НО ОБСУДИТЬ такие действия мы должны....
Я например ехал туда отдахнуть, помесить грязь, пообщаться с людьми, которым такой вид спорта, увлечения, хобби (кто как хотите так и назовите) приносит удовольствии и радость...а вот смотреть на такое нет ни какого желания...Так что надо задуматься над этим...и наверно принять сухой закон...2-3 рюмки за грязь...ЭТО МАКСИМУМ.

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
.2-3 рюмки за грязь...ЭТО МАКСИМУМ.
А зачем вообще эти 2-3 рюмки за рулем??? Чего ради-то??? Кто позволит себе 2-3, тот позволит себе и 10...Нельзя пить за рулем ВООБЩЕ!!!

Invisible

  • Гость
А зачем вообще эти 2-3 рюмки за рулем??? Чего ради-то??? Кто позволит себе 2-3, тот позволит себе и 10...Нельзя пить за рулем ВООБЩЕ!!!
Не спорю...но сколько ездил на выкат...у них типо ритуала что ли....хотя мне все равно я не пью...
 
Кстати, еще заметил...в п.Байкал ездил...ну думаю выезжать завтра можно и усугубить...так Уазка мать его заиб...ломаться.... с трудом доехали...аж были мысли избавиться....
в этот раз не пил...авто порадовало..все прошло сухо и гладко.

КВТ

  • Гость
Когда проходит мероприятие под эгидой клуба ли, песочницы ли или еще чего-то, нельзя бухать. Народ разный, машины разные, вся ответственность на оргах, которым итак не легко. Контролировать, как в детском саду, 17 машин и 50 человек народу - не реально. Ты знаешь про себя - выпимши я адекватен, я заню про себя - выпимши я адекватен, а окружающие-то не знают про нашу адекватность, они видят в нас пьные морды и правильно делают. Другое дело, когда едет небольшая компания хорошо знакомых между собой людей. Вечером таборяться, костер, коньяк (да не важно что) - это нормально. Я думаю, разница очень большая

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Тема закрыта... вся. Решение по инциденту будет озвучено здесь ссылкой на отдельную ветку.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Решение.

Кроме этого:
Минус в репутацию IgoreXA (за нарушение требований организаторов)
Минус в репутацию Dim@ss (за нарушение требований организаторов)
Минус в репутацию StarWind (за разборки в радио эфире)
« Последнее редактирование: 21:20, 04.10.2011 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика