Автор Тема: куда бы сгонять в 2012году(c moto-jeepом)?  (Прочитано 69116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Это фантастика
Во во!! :wacko2:
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Не пьющие квадроциклисты ???!!! :lol: :lol: :lol:   Это фантастика  :D
К алкоголю равнодушен , могу изредка выпить хорошего пива , не более .

з.ы. всю жизнь меня доставали пьянки в поездках , на охоте , рыбалке ,  а тут такой подарок :clapping: :lol:
таких людей,как мы(не пьющие квадроциклисты),не много.мы очень равнодушные к алкоголю люди,но немножко хорошего виски не помешает-правда же moto-jeep.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
но у нас команда не пьющих,ты такой?
Чето я не понял, ты  может  хотел написать команда не не пьющих?))))

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Boha, давай с нами гонять :bear: Читал твои поездки на Шинтопе, класс. Особенно понравилось про купания в Холомхе %)

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Boha, давай с нами гонять :bear: Читал твои поездки на Шинтопе, класс. Особенно понравилось про купания в Холомхе %)
Скиньте ссылочку почитать.. :blush:
ATV-CLUB ВездеХод


Оффлайн boha

  • Сообщений: 17
  • Я не зашел в профиль...
Я залюбой кипиш кроме голодовки :) .Правда сейчас пешеход,на квадре после ночёвки на улице масло давануло непонятно откуда,а на крузаке рулевой вал лопнул.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Не мы пока тоже завязали до потепления. А то колодно кататься в -30 :to_become_senile:

Оффлайн Громозека

  • Сообщений: 97
  • Я не зашел в профиль...
Есть желание скататься в Окинский район ? Жойган , долина вулканов и пр.


Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Есть желание скататься в Окинский район ? Жойган , долина вулканов и пр.
это на какое время года?на Жойган не поеду-до сих пор страшно,подъемчик супер,Архут отдыхает,долина вулканов с удовольствием поеду.,по Жамболоку вверх тоже можно, 2 раза туда гонял-правда только на выходные

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Я потерял смысл темы...ху из Мотожып?  :)

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Я потерял смысл темы...ху из Мотожып?  :)

Вова, как ни прискорбно, но это аз есмь, грешный :rus:


 

Оффлайн Громозека

  • Сообщений: 97
  • Я не зашел в профиль...
это на какое время года?
С конца августа и до 20-х сентября там лучшее время . Летом дожди , через реки , на квадрах  проблемно.

Цитировать
не поеду-до сих пор страшно,подъемчик супер
На обратном пути с Жойгана ? Я был там , но на авто и конях.


Цитировать
2 раза туда гонял
Где бросал машину с прицепом ?

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Вова, как ни прискорбно, но это аз есмь, грешный :rus:
Даа..постарел %)
Ну и куда лыжи навострили?

Сталкер

  • Гость
а кто такой мотожип?(с) хехе

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
С конца августа и до 20-х сентября там лучшее время . Летом дожди , через реки , на квадрах  проблемно.
На обратном пути с Жойгана ? Я был там , но на авто и конях.

Где бросал машину с прицепом ?бросал машину в орлике,дальше на квадре до жойгана(доехал до 2 озера)дальше пешком

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
да действительно -кто такой этот moto-jeep?а я знаю-это пожилой мотоциклист лет 60(по словам максима 17),который купил себе жипа

Оффлайн Громозека

  • Сообщений: 97
  • Я не зашел в профиль...
 
Цитировать
до жойгана(доехал до 2 озера)дальше пешком
Я думал ты на сами источники спустился , там на обратном пути действительно подъемчик :wacko2: . От зимовья то вроде не сильно крутой . У тебя  , что за квадрик ?
Цитировать
бросал машину в орлике
У знакомых ? Ежели что , можно будет бросить там три-четыре машины ? Не за бесплатно естественно.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
да действительно -кто такой этот moto-jeep?а я знаю-это пожилой мотоциклист лет 60(по словам максима 17),который купил себе жипа

На правах флуда: для Максима, коему всего 18 (завидую жутко!), любой, старше 35 - древний старикан. :pardon: Так шо не судите его строго.

2 Vovazr.  Как куда? Из Сарамты до Оренгола точно попробуем пробиться в 2012. И Китой-Кин - моя мечта.  :blush:

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Цитировать
2 Vovazr.  Как куда? Из Сарамты до Оренгола точно попробуем пробиться в 2012. И Китой-Кин - моя мечта. 
Где это? В районе Архута что ли? В топографии вообще не силён..на карте сможешь показать?

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Я думал ты на сами источники спустился , там на обратном пути действительно подъемчик :wacko2: . От зимовья то вроде не сильно крутой . У тебя  , что за квадрик ? У знакомых ? Ежели что , можно будет бросить там три-четыре машины ? Не за бесплатно естественно.
гризлик 660,подъемчик от зимухи хороший-заберись на квадре и посмотри,а спуститься на источник -это нужно быть сильно еб.....ым,но в принципе возможно,а доехал вот до сюда

Оффлайн Громозека

  • Сообщений: 97
  • Я не зашел в профиль...
а спуститься на источник -это нужно быть сильно еб.....ым,но в принципе возможно,
У нас  самые "кувыркучие" квадры . На двухместных , особенно поларисах , там вполне комфортно. Знакомый ездил .
Опасно у тебя запаска закреплена , в случаи оверкиля не успеешь отстегнутся от квадра. Я если по горам езжу с заднего багажника убираю все кроме плоских канистр. Был прецедент , из-за кофра не смог отстегнуться :vava:

« Последнее редактирование: 22:08, 19.12.2011 от Громозека »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Где это? В районе Архута что ли? В топографии вообще не силён..на карте сможешь показать?
осталось проехать из A в D

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
осталось проехать из A в D
куда это вставить?
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
куда это вставить?
с жпс идет программа mapsourse-для работы с компом-нужно её загрузить и через неё воткнуть трек в жпс

 

Яндекс.Метрика