Автор Тема: куда бы сгонять в 2012году(c moto-jeepом)?  (Прочитано 69110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
поеду , не переживайте!на видео даже 70см,видео у Андрея(tazman),его надо ждать.

А проходимость хмыря заключается в его колёсах,но на них я только на соревнования,а так всегда на 27ых колёсах езжу.

Видимо только по асфальту :sarcastic_hand:

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
угу, при чём как раз сегодня.... :(
Что то с утра посыпалось.... :blush: :)
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Видимо только по асфальту :sarcastic_hand:

вы своё мнение держите при себе  :rus: извиняюсь за флуд.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Вообщем народ, я очень сильно загорелся поездкой по Байкалу, в ближайшее время буду уточнять по организации экспедиции, что да как. У кого есть желание звоните будем вместе думать.

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Ну и для затравки немного фоток.

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Вообщем народ, я очень сильно загорелся поездкой по Байкалу, в ближайшее время буду уточнять по организации экспедиции, что да как. У кого есть желание звоните будем вместе думать.

когда хочешь ехать?расстояние?

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Sshumi, работать не даешь со своими фотками....
Когда планируете ехать???
если я квадр не возьму меня с собой возьмешь???
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Данное мероприятие планируется в марте, по расстоянию еще пока не знаю.
Юра конешь возъем, планирую предложить товарищам с Красноярска, может кто приедет. В прошлом году приезжали даже с Польши чуваки.

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Данное мероприятие планируется в марте, по расстоянию еще пока не знаю.
Юра конешь возъем, планирую предложить товарищам с Красноярска, может кто приедет. В прошлом году приезжали даже с Польши чуваки.
:bear: :clapping: :yahoo:
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
вы своё мнение держите при себе  :rus: извиняюсь за флуд.

Я чем-то хуже тебя?

Дмитрий ,вы же на 25ых ездите, а на таком размере любой квадр будет долго ходить, а потом если вам её хватает , то извините меня , вы ездите по асфальту.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Я чем-то хуже тебя?
злой ты мото-жип,и злопамятный.человек может тоже хочет научиться ездить по асфальту
« Последнее редактирование: 22:56, 21.12.2011 от dimasic »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
поеду , не переживайте!на видео даже 70см,видео у Андрея(tazman),его надо ждать.

А проходимость хмыря заключается в его колёсах,но на них я только на соревнования,а так всегда на 27ых колёсах езжу.
гонял с Побелянским на Есауле-снег 50 см,на Есауле колеса 52 дюйма,и клиренс 53 см-едет но хреново ,а квадр по 70 см снегу идет-прикольно(на Есауле давление на грунт-160-170г на см")

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
гонял с Побелянским на Есауле-снег 50 см,на Есауле колеса 52 дюйма,и клиренс 53 см-едет но хреново ,а квадр по 70 см снегу идет-прикольно(на Есауле давление на грунт-160-170г на см")


А тут колёса узкие , снег режут,+пневма в самом высоком положении, нос квадра , как у корабля , снег не скапливается, а проходит вниз. Будет видео, можно потом , если хотите на расколодке встретиться,в марте, там и продемонстрирую.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
злой ты мото-жип,и злопамятный.человек может тоже хочет научиться ездить по асфальту


Дело не в злости, Дима. Двойные стандарты просто не люблю.  :pardon: Модерам: Уважаемые, на данной ноте я заткнул свой флуд.

Оффлайн Громозека

  • Сообщений: 97
  • Я не зашел в профиль...
гонял с Побелянским на Есауле-снег 50 см,на Есауле колеса 52 дюйма,и клиренс 53 см-едет но хреново ,а квадр по 70 см снегу идет-прикольно(на Есауле давление на грунт-160-170г на см")
Не каждый снежик пойдет уверенно по 70см снегу , а тут квадр.  Готов поспорить  , что не проедет квадр на колесах по 70см снегу больше 10м.

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
я гонял по метровому снегу,разогнался по дороге,и под горку дунул по снегу,проехал 10 метров и встрял,выковыривал минут  20

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
дождитесь видео :bear:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
должны дождаться

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
должны дождаться


Свежо питание, да серится с трудом. А впрочем, не стоит забегать вперёд. Ждёсм-с. :slavik:


Дима, я на машину лебедя взял. А чтобы не обвинили во флуде - этим лебедем в 2012 году будем вытаскивать твоего гризла :mosking:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
для начала ,нужно доехать на жипе,до того места,где застрял гризл,а это в принципе невозможно(кроме бродов)

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
для начала ,нужно доехать на жипе,до того места,где застрял гризл,а это в принципе невозможно(кроме бродов)


Зачем? Я просто столкну его силовым бампером в какой-нить овраг :blush:  А потом за деньги вытяну!

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Зачем? Я просто столкну его силовым бампером в какой-нить овраг :blush:  А потом за деньги вытяну!
ты ,что начал подрабатывать?

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
ты ,что начал подрабатывать?


Ну, ты же в курсе моих обстоятельств. Как говориться, дали пистолет и крутись, как можешь. :rtfm:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Ну, ты же в курсе моих обстоятельств. Как говориться, дали пистолет и крутись, как можешь. :rtfm:
когда это писал-был не в курсе

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
для начала ,нужно доехать на жипе,до того места,где застрял гризл,а это в принципе невозможно(кроме бродов)


Ну вот и пример, когда получилось доехать. А также пример обычного, спокойного героизма. Потому как поездку на квадре за 200 км от Иркутска и возвращение в 34 градусный мороз, по другому не назвать. Так может только герой %) . Зовут его - Слава. Так что -  :slavik:
« Последнее редактирование: 15:04, 06.01.2012 от Moto-jeep »

 

Яндекс.Метрика