Автор Тема: Карты Garmin 60CX  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн st1k3r

  • Сообщений: 2
Карты Garmin 60CX
« : 22:26, 15.12.2018 »

Доброго всем вечера!Обращаюсь к Вам за помощью..Прикупил не так давно Garmin 60Cx. Основная его задача использовать на речках в Лен области (Тихвинский район) и Карелии + Иркутская область + Байкал (чивыркуйский залив). Необходимо чтобы он показывал старые дороги и тропы.
Сам я Иркутский, но временно проживаю в Лен. области.Как я понял, необходимо наложить карты генштаба. Но никак не могу разобраться, как это сделать.. SAS.Planet на прочь отказывается переключаться на карты ген штаба.В интернете "готовой инструкции" именно на мой навигатор найти никак не могу..(Уже 2 недели стучусь в закрытую дверь.Может у кого есть возможность направить меня в нужное направление и как мне это сделать? Или помочь в заливке карт?Буду рад любой помощи и заранее благодарю за ответ!
« Последнее редактирование: 14:59, 23.12.2018 от isv1000 »

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Карты Garmin 60CX
« Ответ #1 : 10:22, 16.12.2018 »
Генштаб? Твой навигатор должен поддерживать формат JNX, для установки генштаба. Увы, 60ка даже с пиратской прошивкой  - ну никак.
Максимум, можно закачать картографию "Дороги России" ТОПО, версии до 6.40 - там ещё есть старые генштабовские дороги.
Как заломать и закачать дороги россии - тут в принципе подробно
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн st1k3r

  • Сообщений: 2
Re: Карты Garmin 60CX
« Ответ #2 : 18:33, 16.12.2018 »
Эх.. Понял..
Благодарю за ответ.
Почитаю.

 

Яндекс.Метрика