Автор Тема: Название суточной гонки  (Прочитано 18911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Название суточной гонки
« Ответ #25 : 12:49, 02.10.2008 »
Мы опять скатываемся к спору о названии. Так до бесконечности можно спорить.
Володя, решили же ,что название выбираем голосованием. Твой вариант не проходит и ты начинаешь давить на народ, ставить какие то условия.

А вообще то, раз это клубное мероприятие, то и голосовать за него должны только члены клуба, а не все посетители форума. Перенеси опрос в внутриклубный раздел, может там совсем другие результаты получатся
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Название суточной гонки
« Ответ #26 : 13:09, 02.10.2008 »
Мне ничего ненравится, но если нужно выбирать я за Суточное.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Название суточной гонки
« Ответ #27 : 13:11, 02.10.2008 »
Цитата: "Croco-driver"
А вообще то, раз это клубное мероприятие, то и голосовать за него должны только члены клуба, а не все посетители форума

... странно  :shock: ИМХО конечно, а ведь после таких слов, мне честно не хочется даже вводить в адресную строку сайт Протектора.
Надеюсь это частное мнение. :) Остаюсь наблюдателем, извините...
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Название суточной гонки
« Ответ #28 : 13:17, 02.10.2008 »
Цитата: "Croco-driver"

А вообще то, раз это клубное мероприятие, то и голосовать за него должны только члены клуба, а не все посетители форума. Перенеси опрос в внутриклубный раздел, может там совсем другие результаты получатся


Принимать решение, это да ,а вот участвовать в обсуждении я думаю может каждый. (если своей фонтазии нехватает)
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Volk

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #29 : 13:21, 02.10.2008 »
насчет давления это ты зря . я против только протектората. насчет переноса согласен.  п росьба к администрации  форума  перенести эту тему туда с нулевым счетчиком

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Название суточной гонки
« Ответ #30 : 13:29, 02.10.2008 »
Цитата: "Volk"
насчет давления это ты зря . я против только протектората. насчет переноса согласен.  п росьба к администрации  форума  перенести эту тему туда с нулевым счетчиком

C нулевым счетчиком не получится.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Kot

  • Сообщений: 127
  • Я-кузнец. Не могу не куя.
Название суточной гонки
« Ответ #31 : 13:45, 02.10.2008 »
Может - "Осенний полигON"
Т4R

Оффлайн monkey

  • *
  • Сообщений: 600
Название суточной гонки
« Ответ #32 : 13:50, 02.10.2008 »
УБЕРИТЕ МОЙ ГОЛОС С ПРОТЕКТОРАТА!!!
я за тракторат или за осенний суботник
Nissan Patrol 61-й. Бодик 5см., 3" подвеска. Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки, до жуткой стервы... 1.5 секунды

Volk

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #33 : 14:15, 02.10.2008 »
Цитата: "IGOR"

Принимать решение, это да ,а вот участвовать в обсуждении я думаю может каждый. (если своей фонтазии нехватает)


Тема с обсуждением никуда не уходит, что вы обижаетесь. Уходит только опрос, для принятия окончательного решения. Не вспринимайте это как будто ваше мнение никого не интересует, просто решение должен принимать клуб, а в открытом форуме это сделать не получится.

Танку : почему нельза обнулить счетчик ? Если это действительно невозможно, то создай новую.

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Название суточной гонки
« Ответ #34 : 14:28, 02.10.2008 »
Цитата: "JEEPpoDED"
Володя, а че в википедии про МайOFFку говорят? ;)

Ничего, хорошее название. Поэтому я и проголосовал за листOFFку. Впрочем, это уже не имеет никакого значения.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Название суточной гонки
« Ответ #35 : 14:28, 02.10.2008 »
Цитата: "Volk"
Цитата: "IGOR"

Принимать решение, это да ,а вот участвовать в обсуждении я думаю может каждый. (если своей фонтазии нехватает)


Тема с обсуждением никуда не уходит, что вы обижаетесь. Уходит только опрос, для принятия окончательного решения. Не вспринимайте это как будто ваше мнение никого не интересует, просто решение должен принимать клуб, а в открытом форуме это сделать не получится.

Танку : почему нельза обнулить счетчик ? Если это действительно невозможно, то создай новую.

Потому что тема - суть запись в базе данных. Оценки - тоже, но они идут с пометкой к теме. По идее я должен не меняя никак тему, сменить ей форум, и удалить как-то оценки. Сменить форум средствами форума можно, а удалить оценки - нет.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPpoDED

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #36 : 14:41, 02.10.2008 »
А мне Димин вариант понравился - "ОриентирOFFка-2008"

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Название суточной гонки
« Ответ #37 : 14:41, 02.10.2008 »
Уболтали. Попытка №2. Вариация на рисунок ListOFFki
http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/displayimage.php?album=random&cat=18936&pos=-1195
Смотрим, критикуем, добавляем, дорисовываем... Мероприятие то уже на носу :D
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн monkey

  • *
  • Сообщений: 600
Название суточной гонки
« Ответ #38 : 14:43, 02.10.2008 »
значит поновой запускай
а это была репетиция
я вот мнение поменял и что теперь в протекторате ехать?
както стремно и же значения не знал
мне суботник нравится
Nissan Patrol 61-й. Бодик 5см., 3" подвеска. Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки, до жуткой стервы... 1.5 секунды

JEEPpoDED

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #39 : 14:51, 02.10.2008 »
Цитата: "dav"
Уболтали. Попытка №2. Вариация на рисунок ListOFFki
http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/displayimage.php?album=random&cat=18936&pos=-1195
Смотрим, критикуем, добавляем, дорисовываем... Мероприятие то уже на носу :D
Хм... что-то в этом есть :)

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Название суточной гонки
« Ответ #40 : 14:59, 02.10.2008 »
Цитата: "monkey"
значит поновой запускай

Дима, сказано же, что наша задача (гостей, посетителей и пр.) варианты предлагать, а задача членов клуба ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. И в сущности для тебя какая разница то, под каким названием будет мероприятие, все равно же поедешь, если захочешь (не ради названия). А вот для клуба это имеет большое значение: надо и подготовить наклейки, и со стороны выглядеть на уровне и всякие другие моменты. Если ребята мучаются с выбором названия, то мы поможем чем можем.  :D
Я, к примеру, не настаиваю на каком-то конкретном названии, а просто предлагаю варианты которые рождаются у меня в голове. Точка в этом вопросе однозначно должна ставится членами клуба.  :)

Уважаемые Протекторовцы, могу продолжить подкидывать варианты, если пока хватит, то скажите, плиз, чтобы я голову лишний раз не ломал. :)
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн monkey

  • *
  • Сообщений: 600
Название суточной гонки
« Ответ #41 : 15:16, 02.10.2008 »
прошу прощения чет зацепило
мне понравился рисунок
только мож если протектор не будет против и эмблемы других клубов меньшего диаметра пририсовать
а то после мероприятия пол города будет ездить от клуба протектор и все будут думать что мы члены а вдруг запятнаем доброе имя
стыдно будет
а так все вроде как при деле
Nissan Patrol 61-й. Бодик 5см., 3" подвеска. Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки, до жуткой стервы... 1.5 секунды

suxel

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #42 : 15:20, 02.10.2008 »
я себе наклейку "протекторат" просто не буду клеить. даже если придется отказаться от участия. рад, что организаторы тоже против этого.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Название суточной гонки
« Ответ #43 : 15:25, 02.10.2008 »
Цитата: "suxel"
я себе наклейку "протекторат" просто не буду клеить. даже если придется отказаться от участия. рад, что организаторы тоже против этого.

На соревнования обязан наклеить все, что выдадут организаторы.
После соревнований - можешь отклеивать все что заблагорассудится.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Название суточной гонки
« Ответ #44 : 17:03, 02.10.2008 »
Цитата: "JEEPpoDED"
Хм... что-то в этом есть :)

тады попробую и для значка сделать тоже самое.
Я кстати с компьютером на ВЫ, а особенно с графическими приложениями, может есть кто поинтересней нарисует  :oops:
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Volk

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #45 : 21:49, 02.10.2008 »
Цитата: "dav"
Уболтали. Попытка №2. Вариация на рисунок ListOFFki
http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/displayimage.php?album=random&cat=18936&pos=-1195
Смотрим, критикуем, добавляем, дорисовываем... Мероприятие то уже на носу :D


мне нравится. Может тогда назовем "ОриентирOFFка" - и по сути и с юмором.  Если прирастет, то может в следующем году замутим точки с фотками членами клуба (или победителей чего-либо) , типа разыскивается. :D

Родственник

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #46 : 23:31, 02.10.2008 »
Мне тоже название ОриентирОФФка понравилось. Может кто-то забыл, я предлагал такие названия как: Следопыт, Охота на лис. По-моему актуально и никаких привязок к месту и времени, хотя возможно тоже плагиат.

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Название суточной гонки
« Ответ #47 : 23:40, 02.10.2008 »
Ага вариант №3 мотив тот же  :D
http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=0
Так, товарищи, поактивней пожалуйста! :D
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

Volk

  • Гость
Название суточной гонки
« Ответ #49 : 01:21, 03.10.2008 »
вариант с горизонтальной надписью мне   больше нравится

 

Яндекс.Метрика