Автор Тема: Какие мысли на следующий сезон?  (Прочитано 67497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #75 : 15:20, 10.10.2011 »
я не о том говорю. Я говорю про помощь изначально, скажем есть 100тыров
Вот когда ты скажешь где взять эти 100 тыров - мы тебя спонсируем... :)

AL_freed

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #76 : 15:24, 10.10.2011 »
я не о том говорю. Я говорю про помощь изначально, скажем есть 100тыров на которые можно отправить 4 машины в др регион,

Это все вертуальная сумма. Если были бы  лишние такие денежки в клубной кассе, таких вопросов бы не возникало.
В жизни все подругому. В этом году ни одна поездка не Компенсировалась. В прошлом году было.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #77 : 15:25, 10.10.2011 »

 Если не брать во внимание кузов - то у Баламута например не котлета, а просто TLC71
 
вес и габариты такие же?
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #78 : 15:27, 10.10.2011 »
вес и габариты такие же?
А ты предлагаешь всех взвешивать?

AL_freed

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #79 : 15:27, 10.10.2011 »
вес и габариты такие же?

По габаритам он даже длиннее. по весу разница минимальная потому что багажника нет и шмурдюка берет самое необходимое.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #80 : 15:28, 10.10.2011 »
Пока еще мастерство всего экипажа побеждает котлеты. Захарки тому пример и очень яркий + Глухари тоже показатель. Рано еще делить экстрим.
не умею и не буду готовить еду.

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #81 : 15:28, 10.10.2011 »
по весу разница минимальная.
это не важно... важно как определять

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #82 : 15:29, 10.10.2011 »

 Вот когда ты скажешь где взять эти 100 тыров - мы тебя спонсируем...
 
БЛИН! 100 условная сумма, ну скажем есть 10т.р. (подъемная сумма?) даем лучшему экипажу ее, все. до у-у на дорогу хватит, мб и до читы. Уже что-то.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #83 : 15:30, 10.10.2011 »
котлет мало, но машины с колесами больше 40 дюймов имеют преимущество.
 
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #84 : 15:31, 10.10.2011 »
(подъемная сумма?)
Для кого именно?


AL_freed

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #85 : 15:32, 10.10.2011 »
БЛИН! 100 условная сумма, ну скажем есть 10т.р. (подъемная сумма?) даем лучшему экипажу ее, все. до у-у на дорогу хватит, мб и до читы. Уже что-то.

А других по бараде кинуть. И кто у нас лучший экипаж как выявлять будеш??

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #86 : 15:36, 10.10.2011 »
котлет мало, но машины с колесами больше 40 дюймов имеют преимущество.
Чо предлагаешь - расширеть Спорт или урезать Экстрим?

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #87 : 15:38, 10.10.2011 »
Чо предлагаешь - расширеть Спорт или урезать Экстрим?

А что нет ?! Даешь в спорте 37".
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #88 : 15:40, 10.10.2011 »

 Для кого именно?
 
для клуба. Проводим так сказать до майоффки соревнования закрытые только для членов клуба, за звание лучшего в своем классе. Далее в течении сезона этому экипажу помогает клуб как может. И получится без обид, все честно. Ясно море, что всем желающим клуб не сможет помогать, для этого и нужны соревнования. Дабы выявить лучших из лучших. Теперь то все доходчиво объяснил?
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #89 : 15:42, 10.10.2011 »
Пушистый - Шустрый  :) Я за то же
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #90 : 15:49, 10.10.2011 »
для клуба. Проводим так сказать до майоффки соревнования закрытые только для членов клуба, за звание лучшего в своем классе. Далее в течении сезона этому экипажу помогает клуб как может. И получится без обид, все честно. Ясно море, что всем желающим клуб не сможет помогать, для этого и нужны соревнования. Дабы выявить лучших из лучших. Теперь то все доходчиво объяснил?
Нет, ты так и не сказал где деньги взять...?

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #91 : 15:53, 10.10.2011 »
А что нет ?! Даешь в спорте 37".
Трактора..?

Balamut_

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #92 : 15:53, 10.10.2011 »
Заметили я долго молчал? :) . И это нипатамушто сказать нечего сказать :mosking: .  Мы же обсуждаем регламент КВС? Но нам еще надо чтоб местные регламенты тоже соответсвовали тем же требованиям т.к. этапы совмещены. Например в Чите под оределение котлеты щас можно подтянуть тока Кастрицкого (ну и Рыжика канешна тоже, но это уже смешно). Им что делать? Сразу Лехе выдать Кубок Забайкальского края? Посмотрите на кворум в Улан-Удэ и Чите потом подумайте как делить на классы? (кстати если все уже забыли,но я ЗА разделение нынешнего Экстрима)

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #93 : 15:59, 10.10.2011 »
Заметили я долго молчал? :) . И это нипатамушто сказать нечего сказать :mosking: .  Мы же обсуждаем регламент КВС? Но нам еще надо чтоб местные регламенты тоже соответсвовали тем же требованиям т.к. этапы совмещены. Например в Чите под оределение котлеты щас можно подтянуть тока Кастрицкого (ну и Рыжика канешна тоже, но это уже смешно). Им что делать? Сразу Лехе выдать Кубок Забайкальского края? Посмотрите на кворум в Улан-Удэ и Чите потом подумайте как делить на классы? (кстати если все уже забыли,но я ЗА разделение нынешнего Экстрима)
Без б... Тока давайте попробуем ращделить на 3, а не 4 класса!

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #94 : 16:00, 10.10.2011 »

 Нет, ты так и не сказал где деньги взять...?
 
на какие деньги клуб в прошлом году (или когда там) компенсировал выезды? Вот на те же деньги помочь 1-2-3 экипажам. Остальные по бороде на год. Как выявить кому давать деньги, я написал выше. 
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #95 : 16:01, 10.10.2011 »
Чо предлагаешь - расширеть Спорт или урезать Экстрим?

ты же понимаешь, что большие колеса так просто не воткнешь
спорт сбалансирован его трогать нельзя
 
котлеты надо выделять, но тогда их по 3 штуки будет ездить
 
не знаю я что делать, думаю надо уходить от точек заточеных под котлеты (большие каменные россыпи и т.д.) делать трассу с учетом менее подготовленных машин (болота не трогать там за счет ширины колес и работы экипажа можно отыграть).
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

AL_freed

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #96 : 16:05, 10.10.2011 »
Если расширеть Спорт или урезать Экстрим. Потом спорт не взвоет.?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #97 : 16:05, 10.10.2011 »
не знаю я что делать, думаю надо уходить от точек заточеных под котлеты (большие каменные россыпи и т.д.) делать трассу с учетом менее подготовленных машин (болота не трогать там за счет ширины колес и работы экипажа можно отыграть).
Т.е. еще больше упрощать трассу?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #98 : 16:06, 10.10.2011 »
на какие деньги клуб в прошлом году (или когда там) компенсировал выезды? Вот на те же деньги помочь 1-2-3 экипажам. Остальные по бороде на год. Как выявить кому давать деньги, я написал выше.
Клубная касса от части формируется за счет клубников - как бы логично предположить, что клуб будет поддерживать людей которые в эту же кассу и вложились - согласись? Давай эту тему пока забудем?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #99 : 16:12, 10.10.2011 »
для клуба. Проводим так сказать до майоффки соревнования закрытые только для членов клуба, за звание лучшего в своем классе. Далее в течении сезона этому экипажу помогает клуб как может. И получится без обид, все честно. Ясно море, что всем желающим клуб не сможет помогать, для этого и нужны соревнования. Дабы выявить лучших из лучших. Теперь то все доходчиво объяснил?
Объяснил-то ты доходчиво. Теперь доходчиво объясни кто будет организовывать (может сам возьмёшься) и на какие средства? Ты просто не понимаешь, какой титанический объём работы требуется провести, чтобы организовать соревнование. А со стороны говорить: "Давайте сделаем то-то, а потом то-то" каждый может. Со стороны оно конечно всё видится гладко и красиво.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

 

Яндекс.Метрика