Www.Irkutsk-4x4.Ru > Курилка

Две подготовленные машины в Манжурию 24-27 декабря 2016

(1/13) > >>

eridy:
24-27 декабря в провинции внутренняя монголия, кнр  будет проводиться что-то аналогичное нашему кочкодрому- точнее китайская сторона пояснить не смогла. Русских слов не хватило.
Организатор -правительство Китая.
Приглашаются две подготовленные машины с России. 23 декабря надо быть уже в Манжурии. Требования к машинам - лебедка, зимняя резина не меньше 33 размера без шипов, наклейки. Самое главное - машина должна, если по простому выражаться быть красивой.
Экипаж два человека. Китайцы оплачивают все затраты в у себя -  виза, проживание, питание, участие, встречи, топливо. Оплачивают на экипаж по 6 тысяч юаней за это ( около 60 тыс рублей) 40 водителю 20 штурману или сами разберетесь. Может будет чуть больше - не хочу пока напрасно обнадеживать.
Проезд до Манжурии за наш  счет. На мой вопрос почему- в Чите не спросила машины, отвечала, что ей без разницы с какого города будут машины. Если у нас не найдутся желающие -возьму из диверсантов.
Китайская фирма - наш партнер, хотя  договор постараюсь заключить еще в иркутске.
Для желающих необходимо прислать 4 фото машины с разных сторон. Фото водителя и штурмана.
Моя почта  eridy@rambler.ru , eridy50@hotmail.com 951676 олег.
В четверг рано утром я отправляю фотки в Пекин.
Одно место штурмана предварительно резервирую за собой, так как дело это будет ежегодным и надо лично сьездить посмотреть

eridy:
почту подправил

m0id0dir:
Щедрые китайцы! я готов ехать  %) 

Сosmos:
Предварительно в теме.

m0id0dir:
блин( у меня машина не красивая ) а боевые не подходят ?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии