Автор Тема: СВД "За милых дам!"  (Прочитано 141156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ГОР

  • Сообщений: 205
  • продам УАЗик можно поштучно, допустимо на развес
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #725 : 23:18, 08.03.2015 »

Ну и ничего, как известно, шрамы украшают мужчин, а также их верных коней) Я даже крышу умудрился помять, не считая задней левой двери, правда на самих соревнованиях.  И ведь даже не могу вспомнить в каком месте.
мобиль какой?
дорога для Русского человека это то место, где он собирается проехать (пройти)

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #726 : 00:00, 09.03.2015 »
Тоже хотел посмотреть Газика, но к сожалению опоздал на старт - думал проскочить через Ушаковку, а дорогу разбили пришлось объезжать через старую балку. Фоток его мало, как он себя вел? Смотрел как уазка буксовал - долго сидел пока не увидел приближающееся стадо нив, видимо от испуга выпрыгнул с точки и удрал. :sarcastic_hand:
Аж от смеха прослизился, что уазик стада боится! :) :sarcastic_hand:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #727 : 00:52, 09.03.2015 »
:)
Все ее брали вниз на лебедке или кто нибудь по оврагу от одной точке с другой ехали? ( вообще то задумывался второй вариант))
Мы, как фотокорры, хотели увидеть экшн в исполнении Топтуна или КотоПеса, но по оврагу никто не поехал :rus:
С Fantomerом присутствовали при взятии точек. Как KaterinKa отписала, что задумка и была, что джимники физически смогли БЫ подняться по оврагу - и это было БЫ реально КРУТЯК, но... у штурманов руки длинные и машины легкие , они предпочли другой вариант штурма, вот так спортсмены и выигрывают ;)
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #728 : 01:03, 09.03.2015 »
Мы, как фотокорры, хотели увидеть экшн в исполнении Топтуна или КотоПеса, но по оврагу никто не поехал :rus:
С Fantomerом присутствовали при взятии точек. Как KaterinKa отписала, что задумка и была, что джимники физически смогли БЫ подняться по оврагу - и это было БЫ реально КРУТЯК, но... у штурманов руки длинные и машины легкие , они предпочли другой вариант штурма, вот так спортсмены и выигрывают ;)
Мы те, кто ломает ваши стереотипы :sarcastic_hand:

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #729 : 01:14, 09.03.2015 »
Мы те, кто ломает ваши стереотипы :sarcastic_hand:
Накаких стереотипов - опыта набираемся %) причём свой вес ещё надо учитывать :blush:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #730 : 01:19, 09.03.2015 »
Накаких стереотипов - опыта набираемся %) причём свой вес ещё надо учитывать :blush:
Я бы опыт у этих джиминиводов не стал перенимать..они сами то не ведают что творят.. :pardon:

Оффлайн Виталя

  • Панда
  • Сообщений: 199
  • Танки грязи боятся все же=)
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #731 : 01:42, 09.03.2015 »
по фото было оч интересно ... жиль не удалось приехать поглазеть  :)
=)

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #732 : 02:08, 09.03.2015 »
Я бы опыт у этих джиминиводов не стал перенимать..они сами то не ведают что творят.. :pardon:
Нну умножить на 3(это только по весу) %) По мощности - я в выигрыше.  В Тс-2 первый сезон, штурман тоже новичок, Расколотка дебютом была...
Вот и выстраиваю баланс, на а/м ежедневно передвигаться необходимо, а не только на соревы выезжать :wacko2:
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн Ivan01w

  • Сообщений: 19
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #733 : 08:20, 09.03.2015 »
Мы конечно не на всех точках были но и лопату тоже не доставали, правда дверь чутка замяли когда тс2 точку брали

Оффлайн Кислый

  • Сообщений: 80
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #734 : 08:48, 09.03.2015 »
мобиль какой?

Черный уаз хантер в тс-2 :rus:

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #735 : 08:55, 09.03.2015 »
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=23805.0
Алик, это уже календарь без изменений? Дата Майоффки 16-17? Надо время распланировать :blush:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #736 : 08:57, 09.03.2015 »
Алик, это уже календарь без изменений? Дата Майоффки 16-17? Надо время распланировать :blush:
Все относительно, по майоффки еще под вопросом и это не 100% дата, точнее скоро скажем

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #737 : 10:56, 09.03.2015 »
это не 100% дата, точнее скоро скажем
Опачки! А я тут билеты сижу смотрю, ща бы взял... ппц
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #738 : 11:33, 09.03.2015 »
Привет всем! Очень радует оценка нашего соревнования, поверьте,  мы старались.
Хочется определиться по некоторым моментам.
1. ФОТОТОЧКИ. Мы исходили из того, что первый, взявший обычную точку не имеет преимуществ перед последующими в баллах.Они берут уже по накатаной дорожке, и искать не надо! Поэтому предложили такой вариант бонуса для первооткрывателя. Пока один берет фототочку можно его и опередить, или найти на других точках. Это для разнообразия процесса.
2. СЕЛФИ. Как вам? Стоит ли практиковать?
3. В ТС-1 взятие точек на гнутых березах не соответствуют регламенту: Изменение положения точки, подтягивание не допускается.
    В дальнейшем мы  это учтем.
4. Работа базовой радиостанции. Все ли ее слышали? Не мешала ли информация по времени закрытия финиша?

  Рады будем услышать Ваши мнения! Просьба, особо не флудить, поконкретней.
  Может у Вас есть задумки.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #739 : 11:49, 09.03.2015 »
Теперь главное успеть до майофки машину починить)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #740 : 12:00, 09.03.2015 »
Привет всем! Очень радует оценка нашего соревнования, поверьте,  мы старались.
Хочется определиться по некоторым моментам.
1. ФОТОТОЧКИ. Мы исходили из того, что первый, взявший обычную точку не имеет преимуществ перед последующими в баллах.Они берут уже по накатаной дорожке, и искать не надо! Поэтому предложили такой вариант бонуса для первооткрывателя. Пока один берет фототочку можно его и опередить, или найти на других точках. Это для разнообразия процесса.
2. СЕЛФИ. Как вам? Стоит ли практиковать?
3. В ТС-1 взятие точек на гнутых березах не соответствуют регламенту: Изменение положения точки, подтягивание не допускается.
    В дальнейшем мы  это учтем.
4. Работа базовой радиостанции. Все ли ее слышали? Не мешала ли информация по времени закрытия финиша?

  Рады будем услышать Ваши мнения! Просьба, особо не флудить, поконкретней.
  Может у Вас есть задумки.
1. нормальностоит, но при раскладе что точек основных будет чуть больше чем вы поставили..интрига от этого еще сильнее будет..Так как взяли основные точки с запасом времени..А вот еслибы чуть больше(+ 5 точек), то динамика былабы выше..
2. имеет право на жизнь
3.
4. не слышал(Заглушили громкость), так как переключаемся на 433 частоту для работы экипажа
предложения.. Чуть чуть по больше точек..
когда ставите точки, то заход ногами чуть дальше от дороги, а то едишь по накатоной. и видишь по экрану что ты паралельно от точки, и туда ведут следы,от пешехода, - тупа едишь по ним и опа..ты на точке...
в тс 3 для свд хотелось бы 30% сложных,30% средней сложности,20% легко ,20% воще легко(по сложности у вас так и было..

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #741 : 13:35, 09.03.2015 »
Привет всем! Очень радует оценка нашего соревнования, поверьте,  мы старались.
Хочется определиться по некоторым моментам.
1. ФОТОТОЧКИ. Мы исходили из того, что первый, взявший обычную точку не имеет преимуществ перед последующими в баллах.Они берут уже по накатаной дорожке, и искать не надо! Поэтому предложили такой вариант бонуса для первооткрывателя. Пока один берет фототочку можно его и опередить, или найти на других точках. Это для разнообразия процесса.
2. СЕЛФИ. Как вам? Стоит ли практиковать?
3. В ТС-1 взятие точек на гнутых б

ерезах не соответствуют регламенту: Изменение положения точки, подтягивание не допускается.
    В дальнейшем мы  это учтем.
4. Работа базовой радиостанции. Все ли ее слышали? Не мешала ли информация по времени закрытия финиша?

  Рады будем услышать Ваши мнения! Просьба, особо не флудить, поконкретней.
  Может у Вас есть задумки.

по точка, по гонке все клево.
вот организация праздника для зрителей оказалась ни как (вчера вечером узнал). оказывается мои дети и жена не поели, когда пришли уже все закончилось. как они сказали после старта сидели в машине, осталось 2 человека в лагере, поддерживать костер. примерно к 13.00 выплыло 2 уже "достаточно хорошеньких тела", начали готовить типо. потом к ним еще присоеденились "еще изрядно хорошенькие" поучилась толпа пьяных мужиков. старшая дочт просто уже боялась туда идти что то узнавать, про еду, жена сидела в машине с грудным ребенком, решили ждать они какого ни будь сигнала на обед. так как время обеда указано не было. Не дождались.
Взяли ледянки. пошли на "горку", уже и друзья приехали посмотреть на финишь, развлечения, конкурсы. на горке по разу скатились и больше не стали, так как можно убиться.
по дороге на горку жена плов помешала, так как возле него ни кого не было.
по всему базовому лагерю разбросаны были бутылки и другие дети ими играли!
теплую палатку для детей, перед стартом я сказал что возможно после старта поставят, так мои и не нашли. Стояла только организаторская палатка. ни каких конкурсов развлечений за все время пока мы были на трассе тоже не было. Это говорят и семья моя и друзья приехавшие с детьми.
вот щас меня и спрашивают за что деньги сдали .
я позвал семью на "праздник" друзей, посмотреть описал все как было написано в посте - итог хреновое настроение семьи, друзей разочарование.
вот как то так. Меня конечно не было 4 часа там, но не верить своей семье и друзьям, у меня нет оснований.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #742 : 13:53, 09.03.2015 »
странно, я приехал за 4 минуты до закрытия финиша, и то мне досталось, и плов, и пироги(они даже после награждения были), кипяток, чай,сахар, на столе стояли до последнего... сосиски жарили воще раз пять..(с 16-00 до 18-00)
ПС.. и это при том что я не в фаворе у Повара... :mosking:

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #743 : 14:13, 09.03.2015 »
А кто снял точки без координат в Тс-1?

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #744 : 15:00, 09.03.2015 »
мы 108 точку сняли

Паха

  • Гость
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #745 : 15:26, 09.03.2015 »
по точка, по гонке все клево.
вот организация праздника для зрителей оказалась ни как (вчера вечером узнал). оказывается мои дети и жена не поели, когда пришли уже все закончилось. как они сказали после старта сидели в машине, осталось 2 человека в лагере, поддерживать костер. примерно к 13.00 выплыло 2 уже "достаточно хорошеньких тела", начали готовить типо. потом к ним еще присоеденились "еще изрядно хорошенькие" поучилась толпа пьяных мужиков. старшая дочт просто уже боялась туда идти что то узнавать, про еду, жена сидела в машине с грудным ребенком, решили ждать они какого ни будь сигнала на обед. так как время обеда указано не было. Не дождались.
Взяли ледянки. пошли на "горку", уже и друзья приехали посмотреть на финишь, развлечения, конкурсы. на горке по разу скатились и больше не стали, так как можно убиться.
по дороге на горку жена плов помешала, так как возле него ни кого не было.
по всему базовому лагерю разбросаны были бутылки и другие дети ими играли!
теплую палатку для детей, перед стартом я сказал что возможно после старта поставят, так мои и не нашли. Стояла только организаторская палатка. ни каких конкурсов развлечений за все время пока мы были на трассе тоже не было. Это говорят и семья моя и друзья приехавшие с детьми.
вот щас меня и спрашивают за что деньги сдали .
я позвал семью на "праздник" друзей, посмотреть описал все как было написано в посте - итог хреновое настроение семьи, друзей разочарование.
вот как то так. Меня конечно не было 4 часа там, но не верить своей семье и друзьям, у меня нет оснований.
ОТвечу. В лагере ипостоянно находились: Паха, Катюша, Атаман, Змей, Коляныч, Бигбимот, Анча, Ната, Точка, Катеринка, позже подключился Соломон.
    По питанию: в 12-30 начали жарить сосиски, Дети все съели (8кг). дальше плов (просьба не лезть в процесс готовки), Не досталось только 2 девушкам и ВСЕЙ КОМАНДЕ ОРГОВ, но при этом остались пироги с рыбой и брусникой, которые раздали уезжающим.
   По горке: Насильно МИЛ не будешь, но 4-летнегно сына загнать греться не могли, дети бесились до 18-00.
   По конкурсам: при такой погоде было решено таковые не проводить, ВСЕ причитающиеся призы распределили участникам (новичкам)
   Пьяных не было, (видимо увидев мою (и не только) красную и обветренную хлеборезку, что-то попутали. У страха глаза велики) . Ящик пива и бутылка водки (стояли на столе) остались так и нетронутыми.
 Делайте выводы. Приглашать к столу как-то не принято, бегать за всеми нет физической возможности, И ПОГОДА ВНЕСЛА КОЛОССАЛЬНЫЕ КОРРЕКТИВЫ.
Р.с. - Хоть как-то сообщайте оргам что в лагере присутствуют груднички, в таких случаях в исключительном порядке всегда уделяется внимание!!!

Паха

  • Гость
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #746 : 15:39, 09.03.2015 »
странно, я приехал за 4 минуты до закрытия финиша, и то мне досталось, и плов, и пироги(они даже после награждения были), кипяток, чай,сахар, на столе стояли до последнего... сосиски жарили воще раз пять..(с 16-00 до 18-00)
ПС.. и это при том что я не в фаворе у Повара... :mosking:
Ну фаворитов Катька-вторая выбирала в 1700 каких-то годах, Повар не - императрица, так что не придумывай :be: :mosking:

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #747 : 15:57, 09.03.2015 »
Отки я рюмаху замахнул. После финиша естесссственно.  :blush: Она непочатая стояла

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #748 : 15:58, 09.03.2015 »
Не могу найти где, кто то, красненький, искал решетку на радиатор.
Вот подобрал специально, если не надо - выброшу.
т.89086602131

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: СВД "За милых дам!"
« Ответ #749 : 16:09, 09.03.2015 »
Тоже хочется поблагодарить оргов, очень понравилось, прям почти всё... погоду только заказали спорную. Расписание дня выдерживалось, по-моему с большой педантичностью, не заметил ни одной задержки. По кухне - впервые попробовал плов ))) это радует. Базовая радиостанция - слышалось вроде везде, инфа о финишировавших и прочих интересных участникам новостях считаю нужна - познавательно, единственное что после второго или первого финишера перестали называть позывные - это зря, по номерам никого не помнил.
Точки были очень интересные, чего не ожидал от СВД  (но не сильно сложные, хотя это относительно, лебедку разматывали раза три, а кто-то может вообще без нее проехался).
Очень порадовал общий старт на болоте, очень пожалел, что не зритель, хотелось бы посмотреть. Поэтому надеюсь будет видео. Стояли далеко от флага... у нас не было фальшстарта? Взмах флага вроде видели, но поначалу показалось, что что-то не так.
Фототочки...хммм... вопрос сложный, хоть мы и взяли их несколько, но считаю, что они сгодятся, если цель разнообразить жизнь штурмана, в целом не очень понравилось за ними бегать, либо надо их ставить в очень характерной местности, либо делать фото по каким то оговоренным правилам, чтоб лучше понимать куда бежать. В общем неоднозначная ситуация. Но в КИО они считаю точно не нужны, в СВД - как вариант, но надо быть очень осторожными, тут как с бонусами за открытие - двоякое впечатление.
З.Ы. Ну и точек бы по-больше, чтоб имелся смысл больше в тактических маневрах, чем во времени.

Спасибо всем и каждому в отдельности Оргу, доставили большое удовольствие. Девушек с праздником! Teem'у отдельный респект за кубки... жена оценила.


 

Яндекс.Метрика