Автор Тема: Таежная олимпиада-2015  (Прочитано 75075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #200 : 00:01, 20.07.2015 »
наши, с кульбитом
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #201 : 01:19, 20.07.2015 »
Причина 2 места - можно было и 1 дать
Не стал спопить но по сути рука на Машине лежит

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #202 : 07:52, 20.07.2015 »
Как на топях, тоже  впринципе нам можно было дать второе, рука то лежит, тока не на точки, ну блин там видно что руки не вытянуты и достать до этой точки хоть зубами можно) но косяк есть косяк, как сказали выше "Буквоеды"



Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #203 : 09:39, 20.07.2015 »
Все очень просто! Выполняйте регламент, и будете первыми!! Зы .про алкоголь,в бутылочке был настой трав приготовленной ещё в городе женой. Никогда не терпел кляузничество, бог им судья. И мне как участнику сдававшему точки при полной трезвости было немного обидно,да хрен с ним главное атмосфера была на уровне!! Спасибо СББ все было супер!! Подонки еше те!!! Тока на точки больше не жалейте денег!.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #204 : 09:58, 20.07.2015 »
Все очень просто! Выполняйте регламент, и будете первыми!! Зы .про алкоголь,в бутылочке был настой трав приготовленной ещё в городе женой. Никогда не терпел кляузничество, бог им судья. И мне как участнику сдававшему точки при полной трезвости было немного обидно,да хрен с ним главное атмосфера была на уровне!! Спасибо СББ все было супер!! Подонки еше те!!! Тока на точки больше не жалейте денег!.
Кляузничество немного обычно в другой форме проходит, так что без обид
« Последнее редактирование: 10:02, 20.07.2015 от Вольный »

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #205 : 10:06, 20.07.2015 »
Все очень просто! Выполняйте регламент, и будете первыми!! Зы .про алкоголь,в бутылочке был настой трав приготовленной ещё в городе женой. Никогда не терпел кляузничество, бог им судья. И мне как участнику сдававшему точки при полной трезвости было немного обидно,да хрен с ним главное атмосфера была на уровне!! Спасибо СББ все было супер!! Подонки еше те!!! Тока на точки больше не жалейте денег!.
Тогда почему тебе точку со спины защитали ? Не по регламенту же

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #206 : 10:25, 20.07.2015 »
Тогда почему тебе точку со спины защитали ? Не по регламенту же
обоснуй,фотку в студию! Саня Захарка покажи проблемную фотку!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #207 : 10:28, 20.07.2015 »
Кляузничество немного обычно в другой форме проходит, так что без обид
в какой другой? Я даже опешил перед Пухом,как школьник оправдывался что трезв! Просто теперь знаю с кем общаться а с кем нет!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #208 : 10:49, 20.07.2015 »
в какой другой? Я даже опешил перед Пухом,как школьник оправдывался что трезв! Просто теперь знаю с кем общаться а с кем нет!!!
доносы что ли были?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #209 : 11:01, 20.07.2015 »
Тогда почему тебе точку со спины защитали ? Не по регламенту же
там фотка не со спины. Миша там голову в сторону повернул.Но по регламенту человек узнаваем на фото.его опознали как Мишу Шума.я был когда эту точку под сомнение ставили.когда посовещались,то защитали
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #210 : 11:15, 20.07.2015 »
Я понял после нижнеудинска это, при не спортивном поведении , а а когда в лесу участник гоняет с коньяком это я считаю недопустимо , небезопасно и не спортивно, чем настойка трав отличается от коньяка ? Ты сам подтвердил что пил сейчас , а я сказал это тихо чтобы не слышали другие участники , но они это видели когда бутылка пряталась в аватар потом в тахо,  мне это не понравилось а кто не против из внедорожников то вспоминайте горький опыт а потом обсуждение нас везде какие мы пьяные гоняет

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #211 : 11:20, 20.07.2015 »
А как же типа экипаж опытный и все такое этого нельзя прощать ?

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #212 : 11:23, 20.07.2015 »
Надо было громко заявить значит , жалко вашего пилота было который рубля до последнего и идёт на приз в кубке , снимается же полностью экипаж

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #213 : 11:25, 20.07.2015 »
Саш по регламенту должны  обязательно видны руки пальцы без перчаток на самой табличке и не отьемлимой части авто и точно личность экипажа. То есть лицо. Этого не было ?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #214 : 11:27, 20.07.2015 »
Я понял после нижнеудинска это, при не спортивном поведении , а а когда в лесу участник гоняет с коньяком это я считаю недопустимо , небезопасно и не спортивно, чем настойка трав отличается от коньяка ? Ты сам подтвердил что пил сейчас , а я сказал это тихо чтобы не слышали другие участники , но они это видели когда бутылка пряталась в аватар потом в тахо,  мне это не понравилось а кто не против из внедорожников то вспоминайте горький опыт а потом обсуждение нас везде какие мы пьяные гоняет
пля.... Отвар и настойка,две разные вещи это раз! А во вторых то что клалось в аватар и Тахо тебе не нужно знать! Т.к. если я что то и клал то только после гонки! Более с тобой ничего доказывать не собираюсь!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #215 : 11:29, 20.07.2015 »
Фотку бы уже показали, ту из за которой весь сыр бор

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #216 : 11:34, 20.07.2015 »
Сыр бор из-за того что главный судья кио на одних соревнованиях ведет себя не спортивно , на других гоняет с коньяком вот и все! Не дай Бог что и что отменят соревнования и че пля два месяца в гараже и кучу бабла впустую ?
Да это писец !!!!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #217 : 11:34, 20.07.2015 »
Регламент КУБКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВНЕДОРОЖНОМУ МНОГОБОРЬЮ - 2012
ГЛАВА 2. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
Фиксирования взятия КТ: .... При фотофиксации пальцы рук фотографируемого должны быть обнажены. При этом должно чётко читаться изображение КТ, факт касания руками КТ и автомобиля, идентифицироваться автомобиль и фотографируемый член экипажа (лицо).

Вопрос к команде, принимающей точки, главному судье гонки, главному судье КИО: почему "буквоедство" применяется не ко всем участникам соревнований? :о)
« Последнее редактирование: 11:40, 20.07.2015 от ВладимиR »

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #218 : 11:36, 20.07.2015 »
Фотку бы уже показали, ту из за которой весь сыр бор
Саня только под утро приехал. еще отдыхает ,наверное.
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1180
  • экипаж "Добролёт"
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #219 : 11:37, 20.07.2015 »
Что-то не припомню чтоб мне в машину без моего разрешения что-то толкали
jb33w-лифт почти 3" 29"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #220 : 11:46, 20.07.2015 »
Сыр бор из-за того что главный судья кио на одних соревнованиях ведет себя не спортивно , на других гоняет с коньяком вот и все! Не дай Бог что и что отменят соревнования и че пля два месяца в гараже и кучу бабла впустую ?
Да это писец !!!!
Как всегда после соревок кулаками махать начали - а если Бы, а вот Бы - Вот Бы и мешает. А по поводу отмены каких либо соревнований - давайте не будем Каркать - уже раз было, чуть Майоффка не сорвалась! И вообще - меньше чем через две недели кочка - к ней готовиться надо! Анонс уже есть.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #221 : 11:49, 20.07.2015 »
Регламент КУБКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВНЕДОРОЖНОМУ МНОГОБОРЬЮ - 2012
ГЛАВА 2. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
Фиксирования взятия КТ: .... При фотофиксации пальцы рук фотографируемого должны быть обнажены. При этом должно чётко читаться изображение КТ, факт касания руками КТ и автомобиля, идентифицироваться автомобиль и фотографируемый член экипажа (лицо).

Вопрос к команде, принимающей точки, главному судье гонки, главному судье КИО: почему "буквоедство" применяется не ко всем участникам соревнований? :о)
Вова,поверь еслиб Сане фотка не понравилась он её бы перефотал!.надеюсь он скоро придёт и уймет неуемных!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #222 : 11:56, 20.07.2015 »
Вольный ты уж прости конечно, но ты фигню какую то несешь про видел бутылку! если тебя дпс останавливает и видит кучу бутылок он тебя что оштрафует и лишат ВУ ? одно дело видеть, другое дело доказать что ты пил, допустим при сдаче точек трезвый орг сразу же почует алкоголь и может попросить дунут в алкотестер.


Я у многих видел не бутылочку минералки не понятно с чем, а конкретно бутылку виски, бутылку води, и что я теперь должен про всех говорить ? я прекрасно понимаю зачем они ее с собою БЕРУТ, если машина ломается, а орги не скоро тебя эвакуируют, а тебе ждать долго, нервы успокоить уже можно, ты  сошел с гонки.


з.ы Про многих могу сказать, тот кто едет на результат но при это любит пригубить алкоголь(их много), не когда не пьет во время гонки, так как знает что это тока мешает. Шум не когда в спорте этим не злоупотреблял, я то уж точно знаю за 2 года гонки с ним
« Последнее редактирование: 12:01, 20.07.2015 от m0id0dir »

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #223 : 11:58, 20.07.2015 »
При чём здесь Саня?
Про тебя речь.


ЗЫ. Понял, фотка видимо у него ;о)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Таежная олимпиада-2015
« Ответ #224 : 12:02, 20.07.2015 »
Жук фотку в студию!) интересно же что из за чего сыр бор, может там и не Шум, а чей то затылок в одежде Шума  :wacko2:

 

Яндекс.Метрика