Автор Тема: КИО 2015. Предварительные итоги, обсуждение, прогнозы.  (Прочитано 48936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Дядя Витя, до этого была Майовка, потом был Нижнеудинск(выездной этап), потом посчитав , что есть шансы на кубок, рискнули и в итоге получилось как получилось. Но на это есть регламент, есть судью кубка, пусть они решают. Тактику , ни кто не отменял :bear:

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
- Письменное или устное заявление в Оргкомитет Кубка.
и не вестись на провокации
Хорошо.
Объясню.
Заявление о замене требуется ТОЛЬКО на ПЕРВОМ для участника этапе.
Этот, первый, этап определяет "официальный" состав экипажа (Нужно, например, чтоб знать - кого  награждать).
Т.о. заявление нужно, чтоб определиться с "официальным" составом экипажа. Если экипаж выходит на первый этап не основным составом, он пишет заявление. Если - основным, то "оф" состав понятен, и, далее - без бюрократии.
Возможность и порядок дальнейших замен максимально либерализирован т. е без всяких заявлений-уведомлений..
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Можно зарегистрироваться, выйти на старт, а потом на соседней поляне шашлыки жарить до финиша. И в итоге за 0 очков получить 4 бала.
были ли в ТС-4 обязательные точки?
Еще раз повторю, это мое личное мнение.
Возможно не совершенен регламент.
1. Обязательные точки - зло! Говорят, что они были. Это плохо.
2. Определение понятия "Участие", конкретных критериев, в Регламенте нет. Да и создание оных, по моему мнению, невозможно.
3. Тактика поведения Участников при зарабатывании очков в КИО ничем не регламентируется. По этому, конкретному, случаю никаких нарушений нет.
4. О совершенстве Регламента или его несовершенстве, ИМХО,надо рассуждать при его создании (участвовать в обсуждении). Невозможно всего предусмотреть.

Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
1. Обязательные точки - зло! Говорят, что они были. Это плохо.
Володя, Можно Твое мнение в развернутом ответе.

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Если обязательные точки были, то что влечет за собой не взятие таковых?
Да и вообще, зря говорю, время ушло. Давался час на подачу протеста.

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Как я понимаю, были Шоу точки, потом полигон со взятием обязательных точек, если обязательные не берешь, то Шоу точки и точки полигона не засчитываются, потом после Пит стопа был такой же полигон с обязательной точкой

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Свободу с 1 местом!  :bear:
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Победила дружба :slow: хоть кио хоть не кио %)
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
вопрос Сережа- решается.
а мы узнаем об решении? :mosking:

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Я конечно очень сильно извиняюсь, но экипаж Зук в КИО не попадает, на сколько знаю на всех 4-х этапах был разный штурман! И котопес дважды менял штурмана , на Топях и Таежки :blush: Поправьте если не права.
Менял только на таежке и оффки. Я на двух этапах был.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Менял только на таежке и оффки. Я на двух этапах был.
Не переживай Лёша, дадут тебе медальку.... %)

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
А если такую "тактику" примут еще 1-2 экипажа, тогда,что решающим будет - время? ХА!
0 очков - не зачет.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
вопрос Сережа- решается.
А чо его решать то?
Просто интересно - зачем начали изобретать велосипед? Во все времена награждали на финале. Люди ждут наград, не призов, а именно наград-дешманский кусок металла, как признание их заслуг! Для этого ездят за много км., издеваются над своими конями железными, а вы их жестко кидаете, некрасиво...
ТС4 ладно опять зарубы не получилось, но в остальных классах сколько люди сил и времени положили ради этого...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Тут ты не много не прав! Орги вывернули все свои кишки наизнанку чтоб провести финал! Вопрос стоял о награждении, но так как не было собрания учредителей кубка ,оставили предположительно на совмещении награждения рейтинга и кубка. И участников мы прекрасно понимаем,но и пусть они поймут нас в это тяжёлое время.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А если такую "тактику" примут еще 1-2 экипажа, тогда,что решающим будет - время? ХА!
0 очков - не зачет.
Все подобные вещи должны прописываться в частном регламенте гонки, особенно, если были обяз. точки т.п., регламент кубка обобщающий
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Тут ты не много не прав! Орги вывернули все свои кишки наизнанку чтоб провести финал! Вопрос стоял о награждении, но так как не было собрания учредителей кубка ,оставили предположительно на совмещении награждения рейтинга и кубка. И участников мы прекрасно понимаем,но и пусть они поймут нас в это тяжёлое время.
А чем оно тяжелое??? Мне не понятно. Вы чото как проблема какая так сразу - нам тяжело, плохо- мож хватит ныть, а заниматься тем чем клуб должен???
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Миша, я в прошлом году, будучи судьей, за месяц до финала поднял вопрос о наградах, поясни что тебе мешало? Или судья кубка это всего лишь красивая надпись над аватарой?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Миша, я в прошлом году, будучи судьей, за месяц до финала поднял вопрос о наградах, поясни что тебе мешало? Или судья кубка это всего лишь красивая надпись над аватарой?
в личке
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Почему в личке?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Серега, ты че активизировался то? Форвард-трофю зажмотили... Я к тому,  что одно дело когда ты весь год активен, а когда буйство идей под конец прет, похоже на тролинг ))))


Свободу с ЗАСЛУЖЕННЫМ 1-м местом в КИО!!!!! Поздравляю!!!!! Экипаж отработал на отлично полностью согласно регламента! Вполне разумная тактика, нацеленная на 100% результат. Если б регламент требовал рубилова было бы другая картина, но это уже не наша история.
« Последнее редактирование: 11:00, 14.10.2015 от Greenpe@ce »

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Серега, ты че активизировался то? Форвард-трофю зажмотили...
Сергей Сергеевич, иди в баню, мы на пенсии, в отпуске и т.п.
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Сергей Сергеевич, иди в баню, мы на пенсии, в отпуске и т.п.
))))) На пенсию еще заработать надо!!! Щас работающие пенсионеры в почете... так что след год готовьтесь!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Мое мнение. Награждения потом , не та атмосфера. Перегорит чувство праздника. Хотя могу и ошибатся.

 

Яндекс.Метрика