Автор Тема: КИО 2015. Предварительные итоги, обсуждение, прогнозы.  (Прочитано 48096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Что-то все так горчицу не любят?
потомучто сузуки :mosking:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Миша шум что молчишь ?
жду финала!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Я не понял про "гипотетическую" ситуацию... но:
"...При равенстве баллов в итоговом протоколе Кубка у двух и более Участников сравниваются лучшие результаты на пройденных этапах."...
т.е. сравнивается количество первых мест, вторых и т.д. на пройденных этапах. В Регламенте не конкретизировано три этапа, четыре или др. Следовательнро берутся ВСЕ пройденные этапы.

Если этот показатель одинаков, тогда:
"...При новом равенстве, в том случае, когда эти Участники встречались на одном из этапов Кубка, приоритет отдается по результату последней очной встречи..."

И, если очной встречи не было:
..."приоритет отдается Участнику, принявшему участие в финальном этапе".
позиция Ваша понятна и логична, но при таком раскладе п 10.8 и 10.10. Противоречат друг другу и регламент нужно вносить изменения. Кроме того если я все павильно понимаю , создатели регламента, понимая что спорт технический, и что ввиду отказа авто и других причин регулярно происходчт сходы, для этого прописали "право на ошибку" на однм из этапов. Сейчас вы нас пытаетесь это право у нас и у крокодилов отнять.

« Последнее редактирование: 08:56, 25.07.2015 от BoooI »

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
позиция Ваша понятна и логична, но при таком раскладе п 10.8 и 10.10. Противоречат друг другу и регламент нужно вносить изменения. Кроме того если я все павильно понимаю , создатели регламента, понимая что спорт технический, и что ввиду отказа авто и других причин регулярно происходчт сходы, для этого прописали "право на ошибку" на однм из этапов. Сейчас вы нас пытаетесь это право у нас и у крокодилов отнять.


Результат четвертого(худшего этапа для экипажа) будут сравнивать только при равенстве баллов по лучшим трем. :rtfm:

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Цитировать
10.8. Зачетным итоговым результатом Участника в Кубке является сумма очков, набранная участником на трех, максимально результативных,  пройденных этапах. В итоговый зачет участника, в обязательном порядке, включается, минимально, один результат выездного этапа. (Участие в финальный этап – «Ориентироффка», может быть засчитанным в качестве «выездного» для всех участников КИО).

Я ничего не выпрашиваю напишите как есть

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
позиция Ваша понятна и логична, но при таком раскладе п 10.8 и 10.10. Противоречат друг другу и регламент нужно вносить изменения.
О противоречии здесь говорить не стоит.
Эти пункты одновременно не применимы.
Пункт 10.10 указывает, как подходить к вопросу подведения итогов в случае возникновения специфической ситуации, т.е. ситуации, в которой 10.8 решения не дает.
Возможно п.10.10 недостаточно конкретизирован. Возможно...
Возможно следует внести в Регламент соответствующие уточнения.
Однако это вопрос Регламента 2016.
Рассматривать это надо не в этой теме. Да и рановато... Надо будет оценить ситуацию по окончании сезона, ближе к НГ.
Я, например, всерьез рассматриваю ситуацию, когда, при некоторых изменениях, указанные пункты потеряют актуальность. Ваще.
Цитировать
Кроме того если я все павильно понимаю , создатели регламента, понимая что спорт технический, и что ввиду отказа авто и других причин регулярно происходчт сходы, для этого прописали "право на ошибку" на однм из этапов. Сейчас вы нас пытаетесь это право у нас и у крокодилов отнять.
Не совсем так.
Это предоставление возможности экипажу не посетить один из этапов (жизнь такая сложная штука :pardon: ) при сохранении шансов на победу в общем зачете.
Никто, ни у кого, ничего не собирается отнимать :) .
Побеждайте во всех этапах, как Топтун, и не понадобятся компромиссные пункты :bear: .
Ну а, при возникновении спорных ситуаций с подведением итогов, необходима ЗАРАНЕЕ обусловленная конкретика. В действующей редакции Регламента конкретика именно такая, как указано выше.
« Последнее редактирование: 11:05, 25.07.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Я так понимаю что у некоторых спортсменов есть трудности в понятии что и почём?! Хотя в регламенте довольно четко прописаны все нюансы.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Я так понимаю что у некоторых спортсменов есть трудности в понятии что и почём?! Хотя в регламенте довольно четко прописаны все нюансы.
Да нет трудностей, если по чесноку и по совести кубок прое мы=))) Но мы не отчаиваемся и готовы выступать, просто прочитал, прокомментировал регламент..вот..

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Да нет трудностей, если по чесноку и по совести кубок прое мы=))) Но мы не отчаиваемся и готовы выступать, просто прочитал, прокомментировал регламент..вот..
Из своего опыта, - Нельзя познать вкус победы, без горечи поражения!!!
Всем удачи и побед....

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Смотрим. У жуков 1/ 2 / 1/?
Смотрим у удачного сход / 1 / 2/ ?
Если жуки на  ориентирофке делает сход , а вы первое. То у вас с ним будет равное количество балов. Тоесть 1/2/1. И тут вступает такойто пункт. Опять у вас равное значение , тоесть сход. И вот тут вступает другой пункт. И выявление бкдет по последнему мероприятию.
а насчет выездного. Топи тоже считаются выезным мероприятием
@Toptun
Андрей!
Тут вопросы поступают... По ТС-4 :)
Ты не мог бы проанализировать таблицу, сделать прогнозы, (по ТС-4)...
Мне некогда... работы навалилось :ireful1:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
@Toptun
Андрей!
Тут вопросы поступают... По ТС-4 :)
Ты не мог бы проанализировать таблицу, сделать прогнозы, (по ТС-4)...
Мне некогда... работы навалилось :ireful1:
Ближе к ночеру сделаю. Как раз вчера смотрел.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
по тс4  :ok:
что мы имеем глядя в таблицу


насколько я владею информацией, выступать будут
1. Глухарь  (8 балов)
2. Карджимболь (7 балов)
3. Самый Рыжий (8 балов)
Возможно Бешенная Чара (6 балов)
сейчас Свобода лидирует с 14 балами
тут всё полный пиндец.
Глухарь/Карджимболь/Самый Рыжий/ имеют шанс забрать кубок.
первое место Глухарь-16 балов
первое место Карджимболь-15 балов
первое место  Самый Рыжий-16 балов
вобщем все три экипажа имеют шанс , при условии занятого первого места на финальной гонке. А так же  при условии Если Свобода или Захарка НЕ ВЫЙДУТ  на старт,
 по вторым - третьим местам думать не буду.Много считать надо.


Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
А если "Свобода" выйдет на старт (возьмет пару точек... типа "участие" - 2 балла, или 4место - 5баллов(!!!!) 5 место - 4балла(!!!) )?
 :) :)
« Последнее редактирование: 23:17, 08.10.2015 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
На экзаменацию похоже.. %)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
На экзаменацию похоже.. %)
Нееее
Проверяю СВОИ мысли.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Я думаю так: Если "Свобода" (приехав например на каком нибудь пузотере), аккуратно возьмет пару точек... финиширует... получит минимум 5 баллов... и... Кубок?
Я не прав?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Я думаю так: Если "Свобода" (приехав например на каком нибудь пузотере), аккуратно возьмет пару точек... финиширует... получит минимум 5 баллов... и... Кубок?
Я не прав?
абсолютно прав. Это же и к Захарке относится.с его 12 балами. )))

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Понятн.
Ну... ждем финала :rus:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Понятн.
Ну... ждем финала :rus:
воще очень интересный финал будет, в каждом классе будет борьба. и шансы у многих есть потеснить своих соперников.Поэтому и тишина на форуме, народ машины собирает в кучу.)))

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Скажу свой прогноз по тс4
Глухарь 1место
Самый рыжий 2место
.....................3место
 :bear: :bear: :bear:

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
воще очень интересный финал будет, в каждом классе будет борьба. и шансы у многих есть потеснить своих соперников.Поэтому и тишина на форуме, народ машины собирает в кучу.)))
мне нечего собирать ))) у меня нет машины ))) завтра буду выпрашивать в вашем сервисе чтоб на колеса поставили ))

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Проанализируйте тс2 пожалуйста

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Проанализируйте тс2 пожалуйста
в тс2 все понятно.
если вы займете первое место а Васаби сделает сход или займет 14-15 места, то вы чемпионы. При других значениях Васаби чемпион.
Третье место думаю Грей займет.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
тс1
Удачный может выиграть кубок при ...если Крези жук сделает сход.
3 место ??????

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Скажу свой прогноз по тс4
Глухарь 1место
Самый рыжий 2место
.....................3место
 :bear: :bear: :bear:


Хватка не та уже, у Андрюхи :)))


ниразу не  попал :)

 

Яндекс.Метрика