Автор Тема: Раздел по отечественным авто  (Прочитано 5336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Нажми на президента всей мощью ГАЗОЗАВРА и когтями протектора SIMEX что бы он создал раздел касающийся мытарств преданных поклонников советского автопрома. :lol:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Раздел по отечественным авто
« Ответ #1 : 15:00, 14.03.2006 »
Цитата: "BABAI"
Нажми на президента всей мощью ГАЗОЗАВРА и когтями протектора SIMEX что бы он создал раздел касающийся мытарств преданных поклонников советского автопрома. :lol:

А че на президента жать? Сами определились - сами сделали. Только тут я думаю, что и не нужон он.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Раздел по отечественным авто
« Ответ #2 : 15:14, 14.03.2006 »
А че на президента жать? Сами определились - сами сделали. Только тут я думаю, что и не нужон он.[/quote]
Уазистов что ли меньше?Или у них проблем меньше?Хотя конечно,Уазисты свои проблемы сами решают.В форуме ГАЗ-69 рекорд посещаемости 75,против вашего 18.Конечно плохо что там достаточно много тупых вопросов (типа цепь газораспределения на М21),но и реальных вопросов решается гораздо больше чем глупых.К вам Уазист зайдет,а спросить почти не у кого, все больше по японцам угорают.Вот и не лазят к вам с вопросам,по Уазбукам больше шарятся.Вот вам и решать,нужен он или нет.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Раздел по отечественным авто
« Ответ #3 : 15:20, 14.03.2006 »
А что, от того, создадим мы форум или не создадим количество решенных вопросов по уазикам увеличится?
Почему бы не задать вопрос в общем форуме? Японовладельцы, коих тут большинство не просят же выделить отдельно темы про японцеф.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Раздел по отечественным авто
« Ответ #4 : 15:26, 14.03.2006 »
У нас в первую очередь это клубный форум для общения членов клуба и им сочувствующих между собой
А если интересуют вопросы по конкретным маркам, то в сети полно подобных форумов.
А, например, много времени провожу на форуме ленд-крузер.ру, УАЗоводы на УАЗБУКЕ, есть форум Террановодов и т.д.
Не вижу смысла делать у нас разделы по каждой отдельной марке
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Раздел по отечественным авто
« Ответ #5 : 16:02, 14.03.2006 »
Цитата: "BABAI"
Нажми на президента всей мощью ГАЗОЗАВРА и когтями протектора SIMEX что бы он создал раздел касающийся мытарств преданных поклонников советского автопрома. :lol:
да не надо это, мне кажется

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Раздел по отечественным авто
« Ответ #6 : 09:45, 15.03.2006 »
Цитата: "Croco-driver"
У нас в первую очередь это клубный форум для общения членов клуба и им сочувствующих между собой
А если интересуют вопросы по конкретным маркам, то в сети полно подобных форумов.
А, например, много времени провожу на форуме ленд-крузер.ру, УАЗоводы на УАЗБУКЕ, есть форум Террановодов и т.д.
Не вижу смысла делать у нас разделы по каждой отдельной марке

Убедил господин президент.Мои слова только от не знания задач и целей создания клуба и данного сайта.Извините за беспокойство,со всеми оппонентами согласен.

 

Яндекс.Метрика