Автор Тема: А давайте сделаем свой Видеохостинг  (Прочитано 11626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
 

Вот ) http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=23341.0

Фигня какая-то
Надо систематизировать, хотя бы по годам... И по мероприятиям.
Завалите своими шашлыкингами
Фигня короч
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
нету такой технической возможности, может конечно и есть какой нить мод для форума но кто бы его знал, а пока так закидаем, кому интересно всегда найдут что нужно посмотреть

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Я бы предложил не одну тему,а ветку с темами...а там деление типа спорт,шашлыкинг,выкаты и так далее.
И еще вопрос,а модеры могут делать вставку?  То есть запилить новый пост между уже существующих?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Я бы предложил не одну тему,а ветку с темами...а там деление типа спорт,шашлыкинг,выкаты и так далее.
И еще вопрос,а модеры могут делать вставку?  То есть запилить новый пост между уже существующих?
вроде нет

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
вроде нет
Теоретически возможно, но трудоемко.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

t04ka

  • Гость
Идиотский вопрос - движёк теги прожует не? Если да, тогда проблема решается с кашей в теме - просто надо ставить к видео теги.

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Скоро повторяться будут

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Идиотский вопрос - движёк теги прожует не? Если да, тогда проблема решается с кашей в теме - просто надо ставить к видео теги.
Теги внутри есть. Какой тег и для чего нужен? Ссылки с ютуба и так нормально распознаются и встраиваются.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

t04ka

  • Гость
Теги внутри есть. Какой тег и для чего нужен? Ссылки с ютуба и так нормально распознаются и встраиваются.
Не, имеется ввиду чтоб поиск на сайте (внутрисайтовый) выдавал конкретный видос.

 

Яндекс.Метрика