Автор Тема: Обновления на сайте.  (Прочитано 23976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Обновления на сайте.
« Ответ #50 : 08:02, 01.11.2007 »
Цитата: "Volk"
Цитата: "Michael Villain"


Инициатива наказуема :D . Напиши положение о клубе. С удовольствием опубликую.


Вот возьми и напиши сам. Все данные у тебя есть , надо хоть немного проявлять инициативу. Нечего ждать что кто-то сделает "а я выложу".

Я чет не понял, а почему бы это и Игорю не сделать?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Обновления на сайте.
« Ответ #51 : 09:34, 01.11.2007 »
Если ты не в курсе , то напомню что сейчас работы по горло в саязи с подготовкой мероприятия. Или у нас в клубе кто-то должен все тащить , а остальные будут сидеть , ждать готовенького, да еще и погонять к тому же.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Обновления на сайте.
« Ответ #52 : 10:09, 01.11.2007 »
Цитата: "AlexTank"



Я чет не понял, а почему бы это и Игорю не сделать?


А тут делать ничего ненадо. Уже все сделано, альбом членов у тебя, протокол решения общего собрания "о приемки в члены" где-то у актива, в состав которого входит Миша, ну а сочинить поэму о перемене места встречи  я думаю необязательно быть Пушкиным,нужно только  собрать все это и выложить на сайт клуба, к сожалению эти полномочия только у Миши.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Обновления на сайте.
« Ответ #53 : 12:35, 01.11.2007 »
Цитата: "Volk"
Если ты не в курсе , то напомню что сейчас работы по горло в саязи с подготовкой мероприятия. Или у нас в клубе кто-то должен все тащить , а остальные будут сидеть , ждать готовенького, да еще и погонять к тому же.

Чет я не понял, почему бы это не сделать после мероприятия. Инфа на сайте не обновляется годами. И не надо говорить, что вы с Игорем перманентно заняты. Если это не делается продолжительное время, то надо менять ответственного.

ЗЫ Я участия не принимаю по объективным обстоятельствам.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Обновления на сайте.
« Ответ #54 : 15:12, 01.11.2007 »
По твоему месяц потраченного времени это перманентно? :evil:
Мы забросили свои дела и занимаемся мероприятием, а после него должны  будем еще писать  обновления на сайт ???!!!
 Может задницу ему еще подтереть, если он не в состоянии выполнять свои обязанности.   :evil:  :evil:  :evil:

Какой это нахрен администратор если вся его деятельность проявляется в периодическом пополнении раздела "Юмор на сайте и форуме". На это время есть , а задуматься как улучшить сайт, всегда некогда.  Я заи..лся уже пинать его по разным вопросам.

В клубе нет никого обязанных вкалывать за всех, поэтому будьте добры немного проявлять самостоятельности как в идеях так и в делах.

Volk

  • Гость
Обновления на сайте.
« Ответ #55 : 15:21, 01.11.2007 »
Цитата: "AlexTank"


ЗЫ Я участия не принимаю по объективным обстоятельствам.


Я прекрасно понимаю что участвовать в подготовке  у тебя нет возможности. И ничего не говорю по этому поводу. Я не могу понять почему по твоему эту и подобную работу не делать бы тем кто "перманентно" не занят, а ее должны делать те кто "перманентно " занят да еще и сделал  "глупость " указав на явные косяки в работе сайта (которые все видят , но делать никто не желает) и теперь должен сам и исправлять эти косяки.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Обновления на сайте.
« Ответ #56 : 17:22, 01.11.2007 »
Цитата: "Volk"
Цитата: "AlexTank"


ЗЫ Я участия не принимаю по объективным обстоятельствам.


Я прекрасно понимаю что участвовать в подготовке  у тебя нет возможности. И ничего не говорю по этому поводу. Я не могу понять почему по твоему эту и подобную работу не делать бы тем кто "перманентно" не занят, а ее должны делать те кто "перманентно " занят да еще и сделал  "глупость " указав на явные косяки в работе сайта (которые все видят , но делать никто не желает) и теперь должен сам и исправлять эти косяки.

Волк, ты настроя моего не понял. Я кароче хотел сказать тоже самое только видимо в извращенной форме.
Перманентно - суть постоянно. Про тебя речи не идет, но всетаки надо когонить назначить уже ответственным за инфу. Я не считаю, что это должен делать одмин.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Обновления на сайте.
« Ответ #57 : 17:26, 01.11.2007 »
Цитата: "Volk"
В клубе нет никого обязанных вкалывать за всех, поэтому будьте добры немного проявлять самостоятельности как в идеях так и в делах.

Нет ничего обидного, если бы Игорь к примеру на 9 мая придумал бы аннотацию поездки или после Монголии написал бы отчет.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Обновления на сайте.
« Ответ #58 : 11:51, 23.04.2008 »
Что-то никак не могу увидеть регистрацию на сайте инициативной группы, чтобы добавить их в редакторов сайта.
А то уже и мероприятие прошло, и сайт работает. А все движения нет.
Вот Миша Бегемот обещал зарегиться и результаты выложить.

Господа, давайте активнее. Сей час ведь есть возможность членам клуба и новости добавлять на сайт, и статьи...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Обновления на сайте.
« Ответ #59 : 12:51, 23.04.2008 »
Цитата: "Michael Villain"
Что-то никак не могу увидеть регистрацию на сайте инициативной группы, чтобы добавить их в редакторов сайта.
А то уже и мероприятие прошло, и сайт работает. А все движения нет.
Вот Миша Бегемот обещал зарегиться и результаты выложить.

Господа, давайте активнее. Сей час ведь есть возможность членам клуба и новости добавлять на сайт, и статьи...

Ну и што от того, что я зарегилсо. Нет письма от робота. :-(
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Обновления на сайте.
« Ответ #60 : 14:08, 23.04.2008 »
Нормально все. Ты уже админ.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Обновления на сайте.
« Ответ #61 : 17:24, 18.06.2008 »
Миша, если при создании материала в "Вводной тексте" нажать ентер, форма виснет, помогоет только рефреш, естественно, все снова с чистыми полями :evil:
Попал так несколько раз, сильно злит...
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Обновления на сайте.
« Ответ #62 : 12:19, 19.06.2008 »
понял, посмотрю в чем дело
С наилучшими пожеланиями

 

Яндекс.Метрика