Автор Тема: автозамена  (Прочитано 5827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
автозамена
« : 23:25, 02.02.2010 »
тут столкнулся с несправедливой ситуацией в виде .....


вощем пишу
quiete t.e вставляю то, что другие а именно МОДЕР написал . а имено слово п.и.д.о.ры - а сайт автоматом переделывает на
слово гомосексуалист....
но в тоже время можератор пишет
Цитировать
самое интересно а НА ••• (баджо не будь п.и.д.а.р.о.м., соблюдай правила  
спасибо модераторам) они переносят крепления лыж и крепления раздаток .. если подвеска лифтуется тока на 5 см.. а бодик на 15.. ???



ВОЩЕМ МНЕ НЕ ПРИЯТНО ТО, ЧТО МОДЕРЫ МОГУТ РУГАТЬСЯ И ОСКАРБЛЯТЬ  А МЫ, ОБЫЧНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ....


---- МОДЕРАТОРУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ.
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: автозамена
« Ответ #1 : 23:26, 02.02.2010 »
ОСКОРвот такТЬ....


ВОТ пример слово о.с.к.о.р.б.л.я.тью сайт тоже не может переварить а пытается заменить на ....
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: автозамена
« Ответ #2 : 23:33, 02.02.2010 »
глюки движка, там ставится галочка чтоб заменять только слова целиком, однако она не работает и меняет все подряд, даже если слово б.л.я. внутри другого

Сталкер

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #3 : 07:20, 03.02.2010 »
баджо ведешь себя как наш типичный потенциальный противник. сам рад насрать в чужом огороде- а как в своем г.а.д.я.т чужие панику разводишь
детство
« Последнее редактирование: 08:23, 03.02.2010 от Сталкер »

Сталкер

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #4 : 08:24, 03.02.2010 »
глюки движка, там ставится галочка чтоб заменять только слова целиком, однако она не работает и меняет все подряд, даже если слово б.л.я. внутри другого
выключил эту фенечку.
Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Будут маты- будет кляп

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: автозамена
« Ответ #5 : 09:00, 03.02.2010 »
Цитировать
баджо ведешь себя как наш типичный потенциальный противник. сам рад насрать в чужом огороде- а как в своем г.а.д.я.т чужие панику разводишь
детство



я никого не оскорблял там где сматерился - написал.. что таков язык.. и постараюсь не материться 
а ты Сталкер пишешь не очень приятные вещи...


вот посуди я бы так написал...
 ----  Сталкер не буть ...... , смодерурий такую то фигню...... -----


тебе приятно было бы ?????



группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Сталкер

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #6 : 09:20, 03.02.2010 »
Повода не даю чтобы народ так писал, а если написали, я бы сделал выводы о своем поведении.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: автозамена
« Ответ #7 : 09:31, 03.02.2010 »
Цитировать
, я бы сделал выводы о своем поведении.


видимо не получается у тебя делать выводы раз до сих пор не можешь понять что не прав в этой ситуации.....
я сматерился ......так ты если тебе это не понравилось смодерируй и напиши что так . и так типа кляп......
так нет оскорблять легче.  
Цитировать
баджо не будь ....., соблюдай правила


вот что меня больше расстроило...
ты с людьми также обшаешься когда они делают чтото что тебе не нравится ?
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Сталкер

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #8 : 09:36, 03.02.2010 »
ты действительно хочешь чтобы я по правилам с модерировал?
чтобы была у тебя вот такая надпись "Пользователь не сможет оставлять сообщения. Еще 3 дня" ?
Если щас уже вонь развел из за того что вашу персону осадили словом "любитель мужеложства", даже не так... просьбой "не быть тем самым любителем, соблюдай правила  :rtfm: ".
Однобокость с вашей подачи товаришь. Заявка на модерацию вашего мата до сих пор висит в модерке, дак что исполнить по правилам?  :rtfm:

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: автозамена
« Ответ #9 : 09:43, 03.02.2010 »
меня задели твои слова..... ...... почему же ты не сделал предупреждение и не написал не матерится  ???
по поводу матов я потом написал что к чему... к тому же еще раз повторюсь маты никого не оскорбляли..


нивопрос 
давай по правилам... только себя тоже не забуть за оскорбления забанить на 3 дня ......





группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Сталкер

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #10 : 09:49, 03.02.2010 »
меня задели твои слова..... ...... почему же ты не сделал предупреждение и не написал не матерится  ???
по поводу матов я потом написал что к чему... к тому же еще раз повторюсь маты никого не оскорбляли..
нивопрос
давай по правилам... только себя тоже не забуть за оскорбления забанить на 3 дня ......
Ок.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: автозамена
« Ответ #11 : 09:53, 03.02.2010 »
Цитировать
OFF-ROAD КЛУБ "ПРОТЕКТОР", ИРКУТСК

Добро пожаловать! Для регистрации, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нашего форума, или

"Что, как и почему можно, а что нельзя на форуме клуба "Протектор""


КАК:

1. На форуме запрещается и преследуется: оскорбления, необоснованные высказывания и злоупотребление нецензурной лексикой. Ее применение не означает немедленный бан, но может повлечь за собой предупреждение от модератора и, в случае рецидива, бан.

2. Старайтесь следовать правилам русского языка и не злоупотребляйте олбанским. Сообщения, с трудом читаемые по причине избытка орфографических ошибок и интернет-мемов, а так же по причине недостатка запятых - могут быть удалены модераторами.

3. Форум - не чат! Избегайте флуда, используйте личную переписку. Закрывайте темы с решенными вопросами и устаревшие/исчерпавшие себя темы.
 
4. На форуме рекомендуется избегать излишнего цитирования (более двух вложенных цитат, цитаты большого объема)

5. Старайтесь четко формулировать свою мысль при создании темы и сообщения. Избегайте сообщений, не несущих смысловой нагрузки в контексте темы ("первыйнах", "плюс один", "вы в болоте сидите, а я тут пиво пью").

6. Пользуйтесь поиском
 
ЧТО:

7. На форуме запрещается публикация контента, нарушающего непосредственно, либо призывающего к действиям, нарушающим действующее законодательство РФ. Уважайте кодекс  Помните, что интернет-публикация может быть основанием для возбуждения преследования по закону. Будьте корректны в ваших формулировках!

8. На форуме не запрещается, но и не приветствуется обсуждение вопросов, связанных с религиозными или политическими убеждениями форумчан.

ГДЕ:

9. Размещайте ваши сообщения в соответствующих разделах и подразделах форума! Если вам непонятно, куда отнести свой вопрос или сообщение, избегайте дублей, лучше создать одну тему не там, где надо, нежели две. Дублирование тем запрещено и будет модерироваться без предупреждения.

КТО И ПОЧЕМУ:

10. Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

11. Модератор всегда прав, если он в своих действиях опирается на эти правила. Если модератор не прав - расскажите, почему, создав для этого отдельную ветку. Спор с модератором - прямой путь к бану, диалог же возможен всегда.

12. Критикуешь - предлагай, иначе Баджо не будет с тобой пить. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивная - модерируется.

Правила раздела "Барахолка"
 
13 При подаче обьявления фото желательно, телефон или иной контакт обязателен.

14. В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.

15. Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная! Разрешается по согласованию с руководством клуба (президентом, вице-президентом), после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба. Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.

Реклама в подписи так же подлежит модерации, если она не согласована с руководством клуба в рамках п. 15 этих правил.

16. За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.

17. Перепечатка текста, статей или их фрагментов запрещена без указания активной ссылки на сайт irkutsk-4x4.ru
« Последнее редактирование: 23:37, 26.01.2010 от Сталкер »


1. я понимаю что модератор всегда прав.... по правилам но все таки....
1 . видимо диалога со стороны модератора нету и быть не наказанным при оскорблениих это норма.
2 . где тут написано про сроки бана ?
« Последнее редактирование: 09:55, 03.02.2010 от badjo »
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: автозамена
« Ответ #12 : 10:21, 03.02.2010 »
Эээээ... я не путаю, Сталкер забанил себя и Баджо? 0_о
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Balamut_

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #13 : 10:29, 03.02.2010 »
 %)

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: автозамена
« Ответ #14 : 10:31, 03.02.2010 »
как договорились, вобщем диалог состоялся
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Volk

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #15 : 11:12, 03.02.2010 »
зашибись  :mda: , но в принципе все по честному :rtfm:

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: автозамена
« Ответ #16 : 13:42, 03.02.2010 »
Звездец :sarcastic_hand: %) Хуже детей. Кстати  случае с Баджо Сталкере не прав - некоректное высказывание пользователя не дает право другому пользователю (в т.ч. модеру - он такой же как и все) крыть его матом
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Balamut_

  • Гость
Re: автозамена
« Ответ #17 : 13:49, 03.02.2010 »
Кстати  случае с Баджо Сталкере не прав - некоректное высказывание пользователя не дает право другому пользователю (в т.ч. модеру - он такой же как и все) крыть его матом
Поэтому он и забанил себя....

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: автозамена
« Ответ #18 : 14:25, 03.02.2010 »
анекдот
........

Если вы считаете что убрав две буквы мат перестает быть оным, то ошибаетесь. И для анекдотов есть другая ветка! В следующий раз вынесу предупреждение!Баламут.
« Последнее редактирование: 14:42, 03.02.2010 от Balamut_ »
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: автозамена
« Ответ #19 : 16:15, 03.02.2010 »
ну вот, анекдот не успел прочитать  :)

 

Яндекс.Метрика