Автор Тема: Какие мысли на следующий сезон?  (Прочитано 67525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #275 : 13:07, 14.10.2011 »
Для открытого точки будут стоять на "асфальте"
Вовсе не нужно все точки на асфальте ставить. Пометить в легенде точки такие то - для монстров... Открытый - это типа как подготовительные курсы...

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #276 : 13:16, 14.10.2011 »
А что мешает покататься в классе который тебе подходит по колесам и т.п. но без фанатизма - в качестве подготовительных курсов?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #277 : 13:16, 14.10.2011 »
А что мешает покататься в классе который тебе подходит по колесам и т.п. но без фанатизма - в качестве подготовительных курсов?
Касок нет, рации, штанов резиновых и тп.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPPODED

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #278 : 13:17, 14.10.2011 »
А что мешает покататься в классе который тебе подходит по колесам и т.п. но без фанатизма - в качестве подготовительных курсов?
Азарт.  Как попрет, хрен остановишься потом. :(

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #279 : 13:18, 14.10.2011 »
А что мешает покататься в классе который тебе подходит по колесам и т.п. но без фанатизма - в качестве подготовительных курсов?

Наличае для спортивных классов более строгих требований регламента, как пример: обязаловка рации..

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #280 : 13:19, 14.10.2011 »
Касок нет, рации, штанов резиновых и тп.
Каски если на найдешь - они три копейки стоят
рация - но дык ты не нарезультат - не будет бонуса и чо
про штаны - тож думаю не проблема, шоб из-за этого создавать отдельный класс

Оффлайн Fish1981

  • экипаж Грин Фолькс
  • Сообщений: 220
  • Штурман
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #281 : 13:23, 14.10.2011 »
рация - но дык ты не нарезультат - не будет бонуса и чо

Рация в экстриме - обязаловка, или я плохо регламент помню?

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #282 : 13:23, 14.10.2011 »

Рация в экстриме - обязаловка, или я плохо регламент помню?
Нет - это я забыл  :blush:

Saderg

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #283 : 13:29, 14.10.2011 »
На малочисленных этапах думаю можно пускать вне зачета, как то у нас или в Братске. А в Иркутске уже народу побольше, можно и по открытому думать. Без призов.
Как вариант, при расстановке точек можно сложные помечать и давать только спортсменам с КИО.

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #284 : 14:32, 14.10.2011 »
На малочисленных этапах думаю можно пускать вне зачета, как то у нас или в Братске. А в Иркутске уже народу побольше, можно и по открытому думать. Без призов.
Как вариант, при расстановке точек можно сложные помечать и давать только спортсменам с КИО.
На карте допустим в три цвета ! Зелёный желтый красный......Зелёный-простые, желтый-сложнее, красный-пздц. А там уже народ пусть думает что ему штурмовать а что нет

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #285 : 15:22, 14.10.2011 »
баллы и так оцифрованы по сложности %) но котлеты нах,пусть в своем классе катаються :wall: .на след.год -экстрим  и котлеты отдельно.я на соревки езжу не за 1-м местом,а за общением с друзьями(ну и чуть чуть адренала)потому как соревноваться на сафаре с котлетой-пустая затея :bear: .одна надежда-что тефтель не доделанный и сломаеться... %)
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #286 : 19:59, 14.10.2011 »
Вне зачета предлагаю вообще больше никого не пускать, мешают 100%. Не готов к условиям регламента - иди в Открытый класс, учись, смотри на спортсменов, шашлыки жарь и т.д.
А мне вот этот момент очень интересен.
По причине переделки передней подвески, в спорт меня не пустили(пошел вне зачета). В экстриме ловить нечего, я думаю, что точки оказались бы для нашего экипажа слишком сложными, и удовольствия от участия мы бы не получили. Конечно я собираюсь к майоффке перебраться в экстрим, но может не хватить времени и средств для переделки.
Тоесть если я не успею подготовиться для экстрима, то мне либо со...ть там на каждой второй точке, либо сидеть и бухать на поляне?
Я конечно описал сейчас именно свою ситуацию. Но если машина по каким то признакам не попадает в определенный класс(по мнению оргов ее класс выше), то логично разрешить кататься в более низком классе вне зачета. Скажу опятьже применительно к нашей команде: нам было очень интересно брать точки, о том, что мы не идем в зачет вспомнили пару раз наверное(азарт, аж аккум посадили в конце-концов) и было очень интересно узнать сколько очков мы наберем на фоне других команд.
Неужели желающих ехать вне зачета много? Вряд ли они создадут помехи на трассе... Я считаю что вне зачета возможно не стоит пускать тех, кто изначально желает идти именно вне зачета, потому что нету рации, штанов, трусов, машина блестящая сильно и т.д.
Джип-Сервис.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #287 : 20:27, 14.10.2011 »
Я так понимаю, читинский этап показал, что важны минуты (если не секунды). Вот тут и может сыграть решающую роль внезачотник. Кому охота хочется лишиться победы или пьедестала из-за "внезачотников"?
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #288 : 23:19, 14.10.2011 »
Я так понимаю, читинский этап показал, что важны минуты (если не секунды). Вот тут и может сыграть решающую роль внезачотник. Кому охота хочется лишиться победы или пьедестала из-за "внезачотников"?

Алексей Хаус именно про это я и думал, когда писал о том, что мешают "внезачотники".
2Mikkenen: конкретно по Ориентировке-2011 и вашему автомобилю работал регламент принятый на весь 2011 год, привязанный многим и к КИО и КВС. Поэтому думаю вам будет очень не бесполезно поприсутствовать на собраниях клуба и совместными усилиями придти к единому мнению по взгляду на то, что есть "Спорт" и "Экстрим" в 2012 году.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #289 : 10:25, 15.10.2011 »
Алексей Хаус именно про это я и думал, когда писал о том, что мешают "внезачотники".
2Mikkenen: конкретно по Ориентировке-2011 и вашему автомобилю работал регламент принятый на весь 2011 год, привязанный многим и к КИО и КВС. Поэтому думаю вам будет очень не бесполезно поприсутствовать на собраниях клуба и совместными усилиями придти к единому мнению по взгляду на то, что есть "Спорт" и "Экстрим" в 2012 году.
Денис, да не вопрос. Но только ближе к зиме, сейчас физически нет возможности, хотя и хочу приезжать на собрания.
Джип-Сервис.

Андрей

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #290 : 20:37, 15.12.2011 »
"Енисей-трофи" в Красноярске назначен на 7-9 сентября  :wall: . Сильно хотелось бы съездить, может попытаемся Братский этап перенести.

SergeI

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #291 : 01:05, 16.12.2011 »
 :wacko2:  попробуем...

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #292 : 10:03, 16.12.2011 »
"Енисей-трофи" в Красноярске назначен на 7-9 сентября  :wall: . Сильно хотелось бы съездить, может попытаемся Братский этап перенести.
О нем можно где-нибудь подробнее почитать?


Андрей

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #293 : 10:33, 16.12.2011 »
О нем можно где-нибудь подробнее почитать?
"Енисей-трофи" - это один из этапов (Красноярский) Кубка Западной Сибири по трофи-рейдам. Участвовали там 3 года подряд - всё совсем по другому, интересные трассы, новый ландшафт, другие люди, немного другие правила, много интересных машин, вообщем съездить стоит.
Приглашали в этом году: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=10113.0

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #294 : 10:33, 16.12.2011 »
в красноярске -БОГРА-это как бешенный из читы.а но вам надо?
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #295 : 11:02, 16.12.2011 »
"Енисей-трофи" - это один из этапов (Красноярский) Кубка Западной Сибири по трофи-рейдам. Участвовали там 3 года подряд - всё совсем по другому, интересные трассы, новый ландшафт, другие люди, немного другие правила, много интересных машин, вообщем съездить стоит.
Приглашали в этом году: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=10113.0
Спасибо!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #296 : 11:03, 16.12.2011 »
в красноярске -БОГРА-это как бешенный из читы.а но вам надо?
Тем более надо! ))))) На Богру посмотреть...

Balamut_

  • Гость
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #297 : 11:08, 16.12.2011 »
Тем более надо! ))))) На Богру посмотреть...
Кыстати, может Вовку на Майофку зазовем?

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #298 : 11:22, 16.12.2011 »
умная мысль :ok: .вован,собирайся на майоffку.
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Какие мысли на следующий сезон?
« Ответ #299 : 11:32, 16.12.2011 »
Тем более надо! ))))) На Богру посмотреть...
Какой-то он неземной, бога видел (с) "Мама не горюй" :mosking:
Вован к нам собирался приехать, можно устроить экскурсию :blush:

 

Яндекс.Метрика