Автор Тема: Порт Байкал 2015.Квадроциклы CFMOTO - новый взгляд, путешествие до порта Байкал.  (Прочитано 1833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vezdehod38

  • Moderator
  • Сообщений: 44

Квадроциклы CFMOTO - новый взгляд, путешествие до порта Байкал.


Как и любой развивающийся бизнес техника CFMOTO не стоит на месте и постоянно совершенствуется,  так и мотосалон «ВездеХод» наблюдая, усиливающийся интерес к квадротехнике решил развивать популярность этого вида отдыха, организовав ATV Club «ВездеХод». Одной из основных целью которого - повышение уровня технических знаний и навыков вождения внедорожной мототехники.  Своими впечатлениями и опытом решил поделиться один из участников поездки, далее от его имени пойдет рассказ.   


Сказать, что я был рад, узнав, что мне предстоит принять непосредственное участие в штурме порта Байкал, значит не сказать ничего! Ведь для меня, как для менеджера отдела продаж мотосалона «ВездеХод»  было бы бесценным опытом, увидеть, на что способна техника CFMOTO в деле, всё ли так просто в покорении столь сложных маршрутов, как рассказывают бывалые квадроспортсмены. Вообщем, согласился не раздумывая и приступил к сборам. До назначенной даты старта оставалось ещё 2 дня, пришлось набираться терпения. И вот долгожданный момент настал, дан старт, и первая группа отправилась в дорогу, я был во второй. Скажу откровенно, ближе к делу уверенность моя понемногу растворялась, и двигало мной лишь любопытство, и осознание того, что со мной будут очень опытные товарищи.


Дождавшись опоздавших, мы в составе второй группы начали движение и с каждым километром, каждой новой ямой, ухабой, речкой, лужей, топью, болотом моя сытая уверенность превращалась в голодный интерес. А проеду ли я здесь или увязну и придётся разматывать лебёдку, и искать надёжное дерево, чтобы вытаскивать из трясины моего железного коня. Но по пути следования мои сомнения медленно и неспешно сменились на азарт. Всё благодаря надёжности и непоколебимости техники CFMOTO проходящей преграду за преградой с лёгкостью езды на велосипеде, вселяя в меня неизменную уверенность.




Достигнув назначенной точки и представляя,  что позади, я ужаснулся, ведь предстояла обратная дорога, а руки не слушались уже сейчас, сказывалось неимоверное напряжение, повышенное внимание и сосредоточенность во время прохождения пути. Ко мне постепенно приходило осознание исключительной важности и комфорта наличия электроусилителя руля, к счастью представители CFMOTO позаботились и об этом. Хорошенько отдохнув, выспавшись и насладившись красотами тех мест, наша квадробратия собралась в обратную дорогу. Всё было уже знакомым, почти родным и преодолевалось на одном дыхании. Конечно, не обошлось без поломок, уж больно суровыми были условия, но всё устранялось на месте по мере поступления.


Итог – вся наша команда вернулась в пункт назначения в полном составе и своим ходом. Это важно, ведь нахождение этой техники в непроходимой тайге должно завершаться возвращением экипажа домой, к семье, родным и близким.


Ощутив на собственном опыте управление мотовездеходом в условиях сибирской глуши, я наконец осознал, за что она так полюбилась тысячам людей по всему миру и на каких основаниях занимает почётное место на одном уровне с ведущими производителями квадроциклов. А может и опережает их своей доступностью и поражает надёжностью,и ремонтопригодностью в экстремальных условиях будь-то сибирская тайга, монгольские степи или африканские дюны. Техника CFMOTO блестяще выдерживает испытания по всему миру  и наше путешествие с возвращением домой полным составом, в намеченный срок лишь ещё один шаг в становлении и укреплении бренда CFMOTO на Российском рынке.


В заключении хотелось бы сказать о том, что эмоции, полученные в ходе пробега на бумаге изложить невероятно сложно, это то, что нужно попробовать и прочувствовать самому. Я на протяжении года слушал разные истории, проводил тест-драйвы, общался с людьми. Но то, что я испытал по пути в порт Байкал, дополнило и существенно обогатило мой практический опыт.


Поэтому, если  Вы любите экстрим и путешествия это направление однозначно заслуживает Вашего внимания. Настоятельно рекомендуем Вам познакомиться поближе с техникой CFMOTO.  Коллектив нашего мотосалона с удовольствием поможет Вам детально разобраться во всех нюансах модельного ряда CFMOTO и помочь Вам составить целостную картину квадроцикла и его характеристик, соответствующих задачам, которые Вы планируете на нём выполнять. В городе Иркутске мы находимся на улице Баррикад, 90. Режим работы с 9:00 до 20:00. Рады видеть Вас круглосуточно, жаль расписание трудового дня не позволяет. Ждём Вас ежедневно, без выходных и перерыва на обед. Удачи на бездорожье! Ваш «ВездеХод».

 

Яндекс.Метрика