Автор Тема: Мотосалон Агат-Авто приглашает на открытое первенство по Иркутской области по  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanusha

  • Сообщений: 11
    • Мотосалон Агат-Авто
6 июля в субботу, в  пойме реки Ода недалеко от Ангарской горнолыжной базы, состоится  открытое первенство по Иркутской области по  эндуро на  мотоциклах и квадроциклх.
Регистрация участников  пройдет на стартовой площадке с 09:00-11:30. На 12:00 намечен старт участников.
В соревнованиях заявлено 4 класса:
1.      Мото 250
2.    Мото 450
3.    Оpen
4.      Квадроциклы
Зрителей ждет захватывающее зрелище, на специально подготовленной трассе, с препятствиями, спортсмены продемонстрируют все свое мастерство и возможности техники.
Мотосалон Агат-Авто не мог обойти стороной столь значительное событие среди любителей внедрожной езды. Являясь спонсором мероприятие Мотосалон Агат-Авто будет рад поддержать участников мероприятия и отметить самых лучших ценными призами.
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие и окунуться в атмосферу экстрима и драйва.
Схема проезда до места соревнования приведена ниже.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Формат?..регламент???....тех. требования??????
Электровелик на 6 кВт


Оффлайн Сosmos

  • *
  • Сообщений: 820
  • Потихоньку слепил Снеж'ок
Заблаговременно, однако сообщили. :rus:

Оффлайн Tanusha

  • Сообщений: 11
    • Мотосалон Агат-Авто
Мотосалон Агат-Авто выступает на данном мероприятии в качестве спонсоров, а не организаторов. Мы предоставляем подарки классу квадроциклов ну и небольшие для других классов.
К сожалению точная дата мероприятия стала известна совсем недавно :(

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
« Последнее редактирование: 21:23, 07.07.2013 от Lis38 »

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Мотосалон Агат-Авто выступает на данном мероприятии в качестве спонсоров, а не организаторов. Мы предоставляем подарки классу квадроциклов ну и небольшие для других классов.
К сожалению точная дата мероприятия стала известна совсем недавно :(


А что вы удаляете сообщения, что вы думаете вы такие пушистые и все забыли про то как вы кидаете. Вроде фирма не бедная и достаточно крупная, а оценили себя в 10 тыс руб в розницу, а по себестоимости еще ниже))))

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод

А что вы удаляете сообщения, что вы думаете вы такие пушистые и все забыли про то как вы кидаете. Вроде фирма не бедная и достаточно крупная, а оценили себя в 10 тыс руб в розницу, а по себестоимости еще ниже))))
Походу Саня проще удалить сообщение чем извиниться или сдержать слово!
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Tanusha

  • Сообщений: 11
    • Мотосалон Агат-Авто
Походу Саня проще удалить сообщение чем извиниться или сдержать слово!
Ура, а Вам напомнить кто в прошлом году был руководителем в Мотосалоне АгатАвто? так, что извиниться то Вам не помешало бы.


Оффлайн Tanusha

  • Сообщений: 11
    • Мотосалон Агат-Авто

А что вы удаляете сообщения, что вы думаете вы такие пушистые и все забыли про то как вы кидаете. Вроде фирма не бедная и достаточно крупная, а оценили себя в 10 тыс руб в розницу, а по себестоимости еще ниже))))


Александр, с прошлого года у нас сменилось руководство. Наберите меня 500-222. Я думаю мы сможем решить данный вопрос

Оффлайн Yrka

  • *
  • Сообщений: 614
  • Квадроциклы это жизнь.
    • ВездеХод
Ура, а Вам напомнить кто в прошлом году был руководителем в Мотосалоне АгатАвто? так, что извиниться то Вам не помешало бы.
Данный вопрос пытались решить с Черных Андреем, насколько я знаю безуспешно!
А по поводу прошлого года и старого руководства, все тип топ. Я то получил и костюм и шлем!
ATV-CLUB ВездеХод

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
 Вопрос, в Ангарске кто небуть обслуживает вашу технику .Если нет то есть деловое предложение т 89834040233 Стас

Оффлайн волосатый

  • Сообщений: 1

Александр, с прошлого года у нас сменилось руководство. Наберите меня 500-222. Я думаю мы сможем решить данный вопрос


А ЧТО ПРОИЗОШЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ ? :rus:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Прикольные сообщения тут всплывают периодически)))) :lol:


В прошлом году были соревнования Майоффка 2012 так вот главный спонсор был как раз Агат Авто, и победителям были заготовлены памятные подарки. За первое место шлем и костю, за второе сертификат 5000 руб, а за третье не помню. Но самое что интересное сертификат имел ограничение по времени действия. Приехав забрать призы за первое место, моего размера(костюма) не было, а про шлем так вообще ни слова. Раза два заезжал говорили даже в Питере купить не могут, но вы не беспокойтесь купим и отдадим. После этого я еще пару раз звонил им, но их все не было. В этом году решил поступить подругому, позвонил, спросил, хочу купить вот такой вот костюм, есть в наличии, ответили есть приезжайте. Я говорю мне ну купить надо его а забрать вот по такой то причине. Ну мне сказали приезжайте решим этот вопрос. Но я был удивлен когда такая компания начала мазаться сменой руководства и поставили еще условия, вы купите у нас квадрик мы вам подарим шлем и костюм.
Да мне нах не нужен этот костюм сейчас, главное у меня осталась медаль и грамота на память.


Вот такая история  :rtfm:

SеrgеI

  • Гость

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Данный вопрос пытались решить с Черных Андреем, насколько я знаю безуспешно!
А по поводу прошлого года и старого руководства, все тип топ. Я то получил и костюм и шлем!
Да вот как раз с ним и пытались решить. Но да ладно, мне пофиг :ireful1:

SеrgеI

  • Гость
Странно, причем тут смена руководства.
Я насколько помню мы не лично с руководством договаривались, а с компанией. Рекламировали то Агат, а не личность...

 

Яндекс.Метрика