Автор Тема: Собирались на Дабаты, оказались в Маритуе! Нива & Эскудо & Нива!  (Прочитано 43868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сталкер

  • Гость
вам с наледями повезло :)
вот тут мы в том году не смогли прямо проехать... свалились бы:

Кстати, стоит сараюга окаянная :)))

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Кстати, стоит сараюга окаянная :) ))
Эта сараюга нас всех вытащила :)
не умею и не буду готовить еду.

Сталкер

  • Гость
Эта сараюга нас всех вытащила :)
Обижаешь....  :be:



Если бы не лебедь и силовой бамп от сафари4х4, то толку от сарая было бы 0....


Вот фотки год назад от Навигатора:
http://fotki.yandex.ru/users/p227576/album/86739/slideshow

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Просто мы в зтом году почти на месяц раньше проехали и наледи только начили разливаться и наростать, наледи уже были перед горой, стаскивало хорошо и перед Маритуем, река начила разливаться и бдоль скалы :)
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

КВТ

  • Гость
Точно. Метров 30-40 там участочек был, реально наискосок машина шла, все деревца и кустики бочиной собирал, а не бампером :) Через пару недель, там реально кирдык будет, а за скалу не прицепишься :)

КВТ

  • Гость
Вобщем хапнули экстрима по полной программе! :good:
А самое интересное, то что ещё охота! :good2:
Стёпич! Когда болезнь не прогрессирует а проистекает с повторными состояниями, это называется рецидив. Мы с тобой рецидивисты :) Вчера проспал с двух до 8 вечера, думал, все - до мая никуда. А сейчас думаю - не выдержу! Надо куда-то ехать 26 марта. Фотки вечером постараюсь свои выложить. Ты, кстати, тему переименуй, типа: "Хотели, как лучше в Дабат, а вышло, как всегда в Маритуй!"

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
А сейчас думаю - не выдержу! Надо куда-то ехать 26 марта. Фотки вечером постараюсь свои выложить. Ты, кстати, тему переименуй, типа: "Хотели, как лучше в Дабат, а вышло, как всегда в Маритуй!"
От вы маньяки, а!!!!!  :sarcastic_hand:

Surok

  • Гость
Вот и я наконец добрался до компа... Все воскресенье проспал. Сегодня встал все тело ломит  %) , руки до сих трясутся от металлического троса лебедки Нивы  :wacko2: ...  Впечатлений от поездки просто не передаваемое количество, ведь первый раз вот такая вылазка получилась. :) А ведь еще в самом начале, на мосту, гже КВТ лебедился, силы свыше дали понять что будет ну уж совсем не легко!!!  :) В первый подьем заползали долго, видимо тренировались для покорения предстоящих подъемов...
Когда уже стемнело, и когда усталость потихоньку начала кооперироваться отчаянием под треск качающихся на ветру деревьев, проскакивала мысля, что нах я вообще связался... какого меня сюда понесло... и тд. Но когда до окончания тяжелого подъема осталось 3 метра появлялись силы, настроение  и желание идти дальше...
Да кстати, Баир, твоему блочку с ручной лебедки нужно памятник поставить... он выстоял, хотя и готов был уже отпроситься... :)
И вот что я еще выснил, после тяжелого для и часа сна, спать еще больше хочется  :blush: 
ну и из всей это вылазки еще сделал кое какие выводы и понял ошибки подготовки экипажа, что нужно с собой брать в каком кол-ве и качестве... Лишних СУХИХ вещей не бывает :)
вот... 
   

Surok

  • Гость
Надо куда-то ехать 26 марта.

И какие планы???  :blush:

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
точно Лёха, у меня тоже руки и ноги дают знать о состоянии :)
а про вещи  да, носки, перчатки и ботинки в трех экземплярах! :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543

нам было очень весело, %) потому что они и там катаются, по центру дороги был наст, который спокойно держал человека, короче тоже самое что и на Порт Байкал, только не УАЗики на 36 богерах, а нива на стандартной резине!  :ok:
 
Стёпич, на грубость нарываешся :vava: :secret: .

КВТ

  • Гость
Он имел в виду, что машинки наши, все же пониже УАЗиков будут, колесья тоже, всяко меньше, максимум 29

КВТ

  • Гость

И какие планы???  :blush:
Думаю -Харгино :)   Штаны сегодня хотел сложить и в сумку, чтобы домой унести, а они не гнутся :)

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Да я понял что он имел ввиду :rus: .

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
 
Стёпич, на грубость нарываешся :vava: :secret: .
Санёк, против уазов нечего плохого сказать не хотел, темболее нарываться. :bear:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
А поехали так где-то в Апреле-Мае в Порт Байкал скатаемся :bear: :bear: :bear: .

КВТ

  • Гость

И какие планы???  :blush:
В Харгино, куда побоялись спускаться в выкате на Ольхон 6-7 марта. Только все с лебедками - обязательно. 26 - го предлагаю. Темку создам попозже

КВТ

  • Гость
А поехали так где-то в Апреле-Мае в Порт Байкал скатаемся :bear: :bear: :bear: .
Хочешь Нивы и Эскудо затопить по дороге?  :bear:

Сталкер

  • Гость
В Харгино, куда побоялись спускаться в выкате на Ольхон 6-7 марта. Только все с лебедками - обязательно. 26 - го предлагаю. Темку создам попозже
ну сколько можно уже :mda: ....где этика-мать вашу? Закончили эту тему, начинайте новую про Харгино, вот потом сами же стучитесь в личку и просите объединить 3 темы, потому как везде треп идет за одну тему.

 

Яндекс.Метрика