Автор Тема: КИО-2019 Пробный регламент....  (Прочитано 8772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаман 38

  • *
  • Сообщений: 305
Re: КИО-2019 Пробный регламент....
« Ответ #25 : 21:13, 20.06.2018 »
Вообще, ещё не устраивает деление на территории проживания. Получается, что для всех, проживающих от Тулуна до УИ, выездные гонки это только Иркутск и окрестности.
Хотя от УИ до Тулуна 500 км, а гонка будет домашней. Так же как из Братска до НУдинска. Может по километражу как то считать?

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО-2019 Пробный регламент....
« Ответ #26 : 23:56, 18.07.2018 »
 Миша-"Шум" ты с отдыха вернулся :) ? Може чего нового придумал ? Не бросай тему :rtfm:  . Может кто еше что хочет  интересного предложить. Неужели все со всем согласны так даже не интересно :'( . Некто не спорит не кто не кому не чего не доказывает. Ну и за одно такой вопрос. почему в стандарте нельзя резину резать? Если сравнить Сильвера или богеры и какую не будь порезанную "яшку"или "пилигрим" на ниве или уазе где пацаны из колхоза приехали на последние деньги почему бы и нет?!

Оффлайн Bugor

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1030
Re: КИО-2019 Пробный регламент....
« Ответ #27 : 07:21, 19.07.2018 »
Ден нет.
Я понимаю парни из колхоза, но это даст другим приемушество.
Наши месные наберут богеров себе и попилят егу и будут как боги ехать.
Только русский человек может гулять до утра, а в 8-00 уже быть трезвым на работе.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: КИО-2019 Пробный регламент....
« Ответ #28 : 12:39, 19.07.2018 »
Миша-"Шум" ты с отдыха вернулся :) ? Може чего нового придумал ? Не бросай тему :rtfm:  . Может кто еше что хочет  интересного предложить. Неужели все со всем согласны так даже не интересно :'( . Некто не спорит не кто не кому не чего не доказывает. Ну и за одно такой вопрос. почему в стандарте нельзя резину резать? Если сравнить Сильвера или богеры и какую не будь порезанную "яшку"или "пилигрим" на ниве или уазе где пацаны из колхоза приехали на последние деньги почему бы и нет?!
Я в ссылке до Нового года, но я понял другое........ никто ,ни чем заниматься не будет! Только обособойчики такие как ты Денис! ну и может еще кто....Надо время наверное, чтоб "новые" люди все это замутили заново. Увы но наш регион не попал в поле зрения всякого рода спонсоров,участников и других заинтересованных лиц. Проще говоря-это упадок,сознаемся в этом и будем ждать лучших времен! Выкаты,легкие соревы,посиделки- вот что максимум ждет нынешнее Джиперское общество Восточной Сибири............. Ну и да это- экспедиции.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО-2019 Пробный регламент....
« Ответ #29 : 21:55, 19.07.2018 »
Ден нет.
Я понимаю парни из колхоза, но это даст другим приемушество.
Наши месные наберут богеров себе и попилят егу и будут как боги ехать.
Я тоже парень с колхоза поэтому и задаю такие вопросы! А местные и не местные пусть набирают "богеров" этож хорошо чем больше тачек тем приятнее на душе!!! Не ну у нас тоже есть ребята с жирненьким кошельком. Но про других то тоже не надо забывать!!!! А богер он и пиленый едит и не пиленный. Просто нашему клубу только полтора года  :)  и машинки строим и про будущее думаем Т.К строятся машинки и с тремя осями и колесеки больше 44 уже весной выскачат  на "КАРАСАЕВКУ" поэтому у нас резину пусть пилят все ;)  .
« Последнее редактирование: 22:12, 19.07.2018 от ДЭН »

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: КИО-2019 Пробный регламент....
« Ответ #30 : 22:05, 19.07.2018 »
Я в ссылке до Нового года, но я понял другое........ никто ,ни чем заниматься не будет! Только обособойчики такие как ты Денис! ну и может еще кто....Надо время наверное, чтоб "новые" люди все это замутили заново. Увы но наш регион не попал в поле зрения всякого рода спонсоров,участников и других заинтересованных лиц. Проще говоря-это упадок,сознаемся в этом и будем ждать лучших времен! Выкаты,легкие соревы,посиделки- вот что максимум ждет нынешнее Джиперское общество Восточной Сибири............. Ну и да это- экспедиции.
Михаил ну что за упадническое настроение  :ok: . Рано оно произойдет или поздно но все равно народ то рубится хочет его может и много будет а может и мало . Руки опускать не стоит. Ты ваше как "ЧИГЕВАРА" будь :) .  Ну рас кубка не будет значит мы у себя правила оставляем свои и не много коректируем под тех кто больше 44 дюймов т.к наши правила еше не одному иногородниму участнику не помешали принять участия!!!!  Бум дальше душить спонсоров на призы!!!!

 

Яндекс.Метрика