Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 73567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #50 : 01:21, 12.05.2017 »
Мальчик, давай по пунктам, чем тебя обидел клуб Протектор?
Я в ответ пойду накопаю тему, где ты хотел сливать материалы с клубного сайта на свой, даже без ссылки на оригинал. Тогда помню, тебя надменно пнули грязным джиперским сапогом.
Да ладно, сволочь он, надо еще раз пнуть. А может он из хороших побуждений? :rus:

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #51 : 01:23, 12.05.2017 »
Про обиду я ничего не писал. Или ты читаешь между строк? Но и там этого нет. Если ты любитель цепляться за слова, то хотя бы цепляйся за те которые есть. Я лишь сказал об отсутствии интереса к данным мероприятиям по некоторым причинам. Честно несколько раз участвовал и пытался найти интерес, так и не смог. Спокойно ощущаю себя в рядах сосисочников и вполне этому рад.
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #52 : 01:26, 12.05.2017 »
Да ладно, сволочь он, надо еще раз пнуть. А может он из хороших побуждений? :rus:
а кто ты если так бросаешься словами?
Много вас таких интернетных пинальщиков...
На полном приводе

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #53 : 01:29, 12.05.2017 »
Время будет, замучу поездку куда-нибудь, без лишнего флуда. Желание давно есть
Возьми меня с собой, тока у меня пузотер сотый и денех мало :blush:

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #54 : 01:33, 12.05.2017 »
а кто ты если так бросаешься словами?
Много вас таких интернетных пинальщиков...
Шуток не понимаешь, это плохо. Тогда извини, может я не корректно написал. :bear:

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #55 : 01:42, 12.05.2017 »
Шуток не понимаешь, это плохо. Тогда извини, может я не корректно написал. :bear:
Ты написал не корректно. И алекстанк который считает что имеет возможность дать мне пинка тоже весьма выходит за рамки корректности, пользуясь удаленностью и гоняясь за красным словцом. Держитесь в рамках, вашу форумскую супермэнность я готов принять в личке. Принимайте все мнения, я не прошу вас соглашаться.
На полном приводе

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #56 : 01:57, 12.05.2017 »
Да ладно, не обижайся, прочти внимательно все поймешь. Тема не о том, не будем собачиться.

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #57 : 01:58, 12.05.2017 »
Здрасте, ничо что я зашел без спросу?(если вдруг чо, моя подпись в помощь)
2Танк, опять в броне? Мы лично тебе или еще кому то что то должны? Куда мы там гвозди вбивали? Или мы сидим за углом и всех отговариваем общаться на форуме? Или стоим с битами на свороте в базовый лагерь майофки и никого не пускаем?
А может ответ на Серегин вопрос в перетянутых гайках, дебильных придирках и занудстве? Может хватит уже надувать щеки и задирать нос? Да и поводов  для этого нет совсем!
Странно это слышать от человека, который возглавлял команду,  .
Не возглавлял, а возглавляет Команду которая каждый год делает самые лучшие мероприятия. Причем это не только наше мнение. А что ты сделал? (Безотказный ход :sarcastic_hand: )
Ну это лирика. К вопросу о тухляке. Мы так или иначе спортсмены. Действующие или бывшие. Мы знаем как надо сделать гонку. Покатуху или СВД нам ну не интересно делать. Вот вы говорите не интересен спорт, ну фиг с ним, но почему сами то не делаете выезды? Или катаетесь междусобойчиками. Раньше на форуме было общение. Пусть со срачем, но было. И выезды (спортивные или нет) собирали кучу народа. Потом барахолки стало больше общения. А сейчас и барахолки не стало, кому продавть если все в виберах-вацапах сидят? Снесите группы нах. Перестаньте пинать людей только потому что они не элитачлены клуба. И на туже майофку начнет приезжать народ. Пусть сначала зрителями, потом и участниками. Ну а я могу и удалиться есливче)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #58 : 02:28, 12.05.2017 »
Здрасте, ничо что я зашел без спросу?(если вдруг чо, моя подпись в помощь)
2Танк, опять в броне? Мы лично тебе или еще кому то что то должны? Куда мы там гвозди вбивали? Или мы сидим за углом и всех отговариваем общаться на форуме? Или стоим с битами на свороте в базовый лагерь майофки и никого не пускаем?
Даже сейчас, конкретно вы, Алексей, создаете нездоровую атмосферу и бросаете тень.

Цитировать
А может ответ на Серегин вопрос в перетянутых гайках, дебильных придирках и занудстве? Может хватит уже надувать щеки и задирать нос? Да и поводов  для этого нет совсем!Не возглавлял, а возглавляет Команду которая каждый год делает самые лучшие мероприятия. Причем это не только наше мнение. А что ты сделал? (Безотказный ход :sarcastic_hand: )

Факт то налицо. Возглавили команду, а теперь вопросы задаете, почему такой тухляк. Ищите сначала причины в себе, даже если делаете самые лучшие мероприятия, пусть с самым маленьким кворумом, но лучшие. :)


Цитировать

Ну это лирика. К вопросу о тухляке. Мы так или иначе спортсмены. Действующие или бывшие. Мы знаем как надо сделать гонку.

А общаться с народом без гонора так и не научились. Элита с ваших слов - это вы, спортсмены. Спорт - двигатель движухи - тоже ваши слова. Пока вы были в клубе, то ставить себя выше других у вас было принято. И банили и придирались к остальным вы не меньше, пока были у руля.


Цитировать
Покатуху или СВД нам ну не интересно делать. Вот вы говорите не интересен спорт, ну фиг с ним, но почему сами то не делаете выезды? Или катаетесь междусобойчиками. Раньше на форуме было общение. Пусть со срачем, но было. И выезды (спортивные или нет) собирали кучу народа. Потом барахолки стало больше общения. А сейчас и барахолки не стало, кому продавть если все в виберах-вацапах сидят? Снесите группы нах. Перестаньте пинать людей только потому что они не элитачлены клуба. И на туже майофку начнет приезжать народ. Пусть сначала зрителями, потом и участниками. Ну а я могу и удалиться есливче)
Группы - это неизбежно, закроешь одну, создадут еще пять, пока это бесплатно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #59 : 02:54, 12.05.2017 »
Можно высказаться? Я второй год в Нижнеудинска на свои деньги , лично , практически один организовываю соревнования, ближайшие 13 мая, джипп спринт, так вот если на все классы 10 машин приедет и хорошо, а нет так нет, но я продолжу делать эти соревки, ибо мне в кайф....
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #60 : 02:56, 12.05.2017 »
Вот только проблема в том что после соревок всегда есть люди которые говорят, что не знали и не слышали про соревки...как их блин информировать....
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #61 : 03:07, 12.05.2017 »
Ты написал не корректно. И алекстанк который считает что имеет возможность дать мне пинка тоже весьма выходит за рамки корректности, пользуясь удаленностью и гоняясь за красным словцом.
Не имею, и не имел. И пинка не я давал.
А в реальной жизни за это не только пинка дают, но и в суд могут подать.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #62 : 05:39, 12.05.2017 »
Закрытый клуб говоришь? Ну давай порассуждаем
В прошлом году замутили новый проект - Путь самурая
Суть мероприятия примерно такая- чуток ориентирования, потом выезд на байкал с шашлыками и сосисками, основная цель - тусовка, общение и всё подобное
Новое - хорошо забытое старое. БЭТ первый где то в тех же местах проходил. И формат тот же самый примерно.
 :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #63 : 07:27, 12.05.2017 »
Новое - хорошо забытое старое. БЭТ первый где то в тех же местах проходил. И формат тот же самый примерно.
 :)
Леха.. ну что ты за человек?! Везде твой нос. 

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #64 : 07:33, 12.05.2017 »
Анекдот:

Дорогой, ты меня любишь?
Мляяяя, ну неужели утро надо обязательно начинать со скандала.

Смайлик не ставлю, ибо грустно.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #65 : 07:38, 12.05.2017 »
Время будет, замучу поездку куда-нибудь, без лишнего флуда. Желание давно есть
День России  :bear:

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #66 : 08:05, 12.05.2017 »
Про популяризацию движения. Я помню прошлый год Алик делал массовый выкат для всех, прямо вообще для всех и его люди поддержали. Я очень хотел присутствовать, но подготовка авто сильно по асфальту ездить не позволяла. В скором времени буду готов поддержать подобные выкаты и буду рад если они будут, Алик молодец. Раз-два в сезон такие выкаты устраивать очень даже можно, главное - интересный маршрут.
На полном приводе

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #67 : 08:07, 12.05.2017 »
2Танк. Т.е. если судить по твоим словам, виноват во всем Форвард? Получается вся движуха держалась на нас? А вы просто статисты? Ок, твое мнение засчитано. И спасибо за столь высокое мнение о нас.
А вопрос то был в другом. Почему нет новых людей? Ведь раньше было как? Человек купил полноприводный авто, загуглил, зашел на форум, пообщался, приехал на поляну. Все. Это вся арифметика. Где сейчас то сбой? Что исправить надо?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #68 : 08:23, 12.05.2017 »
2Танк. Т.е. если судить по твоим словам, виноват во всем Форвард? Получается вся движуха держалась на нас? А вы просто статисты?
Нет, ну вот как то? Взял и оскорбил разом 40-50-60 (сколько ща в клубе?) человек. Некрасиво Алексей. Не по товарищески. За это и лицо набить могут....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #69 : 08:26, 12.05.2017 »
Уверен?
Анализируя деятельность клуба за последние 16 лет, считаю что тенденция к спорам, разногласиям и почкованию клуба проявились именно после того как клуб начал организовывать именно соревнования.
Претензии от клубников, типа зачем их организовать ведь не всем это интересно и т.д. и т.п. я выслушивал ещё после организации джип-спринта в Ангарске. А это между прочим было в 2005 году. Или даже раньше, не помню уже.
Так что нифига не факт что корень, скорее одно из ответвлений, если уж на ботанику переходить.
Влад, всех друзей, с которыми именно дружу, я узнал через спорт и это по всей восточке
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #70 : 08:40, 12.05.2017 »
Влад. А напомни где мы с тобой крайний раз виделись? А предпоследний? А еще много раз до того? Уж не на спортивных ли мероприятиях? Да и не только с тобой. Ну это к вопросу о ненужности спорта).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #71 : 08:41, 12.05.2017 »
Танк, я чесно говоря нечо не понял, что ты хотел сказать
Какой гвоздь, куда мы вбили? Каким образом?
Ты лишний раз подтверждаешь мысль  - кто не клубник, тот казел
Какая разница под каким флагом? Некоторые люди отрицают ваще желание куда либо вступать, некотоые организуют своё, от этого нечем не меняется общая атмосфера
У нас были причины уйти и чесно я не жалею. После нашего ухода истинное лицо отдельных личностей стало именно видно ( в тч и твое), не все конечно одинаковы, со многими дружим по сей день, и уход никак не повлиял. Я люблю говорить то, что думаю, а в большом клубе с разношерстными людьми это сложно :)

Так вот, повторюсь - какой гвозьдь и куда мы вбили? Мы распиздяи и не всем это нравилось :) Чем мы навредили то?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #72 : 08:42, 12.05.2017 »
Новое - хорошо забытое старое. БЭТ первый где то в тех же местах проходил. И формат тот же самый примерно.
 :)
Нуда. Я в курсе :) Я так и указывал в анонсе
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #73 : 08:59, 12.05.2017 »
нет зрелищности в суточном ориентировании, нет зрелищности - нет зрителей, нет зрителей - нет спонсоров, нет спонсоров - нет хороших призов.....

давно уже говорил что для зрителей нужно шоу, или тогда вообще не надо приглашать зрителей.

но тогда откуда появятся новые участники?

и все эти отмазки что для настоящих спортсменов ни чего не важно... это утопия.... жизнь меняется и меняются ориентиры у людей... и это заметно по кворуму.

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #74 : 09:31, 12.05.2017 »
История всегда движется по спирали. За резким приростом обязательно следует спад. Но каждый последующий виток немного двигает прогресс истории вперед. Это и есть эволюция :)
Нет особого смысла в поисках ответа на вопрос "Что делать?" Восемь-десять лет назад никто особо ничего не делал, люди сами организовывались, ездили, ломались, чинились, делились опытом, объединялись в клубы. Просто был такой тренд. Сейчас схлынуло (честно говоря, офигел от кворума, когда увидел протоколы Майоффки). Ничего страшного. Придет время, появятся новые буйные, будет новый виток, и движение возродится опять. Это нормальный ход истории :)

 

Яндекс.Метрика