Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 73641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #925 : 19:35, 18.05.2017 »
пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #926 : 20:52, 18.05.2017 »
Ну замечательно,  что без ринга все обошлось,  так все-таки,  что с ситуацией 2012года, умышленно игнорируете или замалчиваете ? 

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #927 : 21:49, 18.05.2017 »
Ну замечательно,  что без ринга все обошлось,  так все-таки,  что с ситуацией 2012года, умышленно игнорируете или замалчиваете ?
Я думаю есть люди, которые расскажут более подробно , чем я. Год могу путать.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #928 : 23:06, 18.05.2017 »
/
« Последнее редактирование: 08:00, 19.05.2017 от Redmax34 »

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #929 : 00:21, 19.05.2017 »
а какой был провал в 2016? его вообще тупо не было ) Монстрик жаловался что сложно, но при этом экипаж "зеленая" приезжали на финиш..... в чем сложность если даже девушки финишируют
За какой период первый раз не было ткочки? Алик, ты знаешь сколько и как люди ждали Кочкодром 2016? (после Кочкодром 2015). Это был более чем провал! Клуб умирает говорили вокруг.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #930 : 00:27, 19.05.2017 »
а какой был провал в 2016? его вообще тупо не было ) Монстрик жаловался что сложно, но при этом экипаж "зеленая" приезжали на финиш..... в чем сложность если даже девушки финишируют
Не жаловался, а озвучивал факты не соответствия сложности классу ТС-1, на трассе, кроме меня много кто об этом говорил, но когда я начал говорить это вслух организаторам, остальные куда то спрятались, как мыши свалили, решили промолчать. Ну и пусть молчат дальше, а я буду любоваться этим!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #931 : 00:46, 19.05.2017 »
Повторюсь, в плане популярности у зрителей и участников Кочкодром в его классическом формате вне конкуренции.
Полдня стоять конечно не айс, но и других посмотреть интересно, не только же себя показывать.
В 2015 году была охеренная кочка, с огненным шоу, мотогонками, после него фиаско 2016года это конечно был феерический провал.
Вам кстати Монстрик на это указывал, пытался анализировать ошибки, где щас Монстрик? Ему сказали "Ты не клубник, пшел вон, пес"
Огромное спасибо Вам за напоминания о прошлом. Интересный год был. Большое спасибо за то, что хоть кто то меня услышал, понял меня, вник в моё бывшее стремление. :ok:
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #932 : 01:09, 19.05.2017 »
Чо за наблюдение? Кто поставил, поясните?
Ну наконец то, хоть что! А то год назад меня и оскарблял и на х...ях тоскал на форуме, а ему ни чего за это не было. Важной п..с..й перестал быть видимо!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #933 : 01:29, 19.05.2017 »
Если вы такие крутые и все знаете. приводите свое мероприятия. пригласите всех мы оценем ваш труд. если сделаете в чем сильно сомневаюсь. я готов участвовать БРОШУ ВСЕ ДЕЛА НО ПРИЕДУ. или только клавише тыкать можете?
Реально мания какая то, ТЫкать сделаньем! (вот ты сделай, а я оценю) - хрень пожизненная!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #934 : 08:46, 19.05.2017 »
Не жаловался, а озвучивал факты не соответствия сложности классу ТС-1, на трассе, кроме меня много кто об этом говорил, но когда я начал говорить это вслух организаторам, остальные куда то спрятались, как мыши свалили, решили промолчать. Ну и пусть молчат дальше, а я буду любоваться этим!
Слава богу чтоб вы  на форвард не ездили в том году, в тс1, а то от фактов можно было бы захлебнуться )

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #935 : 08:49, 19.05.2017 »
Алик, прости, поправлю: я помог с техникой, физической силой и тп, в общем чем смог, а финансами - Олеся, "Спонсор Олеся"! Мы не по отдельности, мы Вместе, в том числе и Штурман Наш - Мы команда! - и "всё что мы делаем - делаем вместе", как одно целое, одна команда.
По Ориентироффке выше указал. И полегон, мы с Олесей настаивали, что бы Вы заехали посмотрели (по пути), а вы забили, и через два часа у Вас были Фотки полигона!

Обидно было, когда нас ни где не указали и не вспомнили как об одних из организаторов Кочкодром-2015, а потом Все ты кали - сделай сам гонку, организуй, попробуй и тп.
Ну извините что по телевизору вас не показали, нету такой возможности у нас! ну по край не мере, на форуме не раз говорили, как минимум в ветке кочкодрома , ветке оринтеровки, где вы факты приводили, и еще теперь в этой мега ветки, про ватсап и вайберы вообще промолчу.

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #936 : 09:04, 19.05.2017 »
Паха, вот ты оскорбляешь участников? Мыши, не мыши. Приехали, высказали свое мнение, забыли и поехали дальше. Участвовать, встречаться, общаться. Я тоже выразил недовольство сложностью трассы. Но потом понял что был не прав. Ибо Ковчег там везде протащил большого пыжа. Значит трасса соответствовала классу. Сложно, очень сложно - но преодолимо. Просто мы ездить не умели/не могли/не хотели. Не нужно опять поднимать срач. Лучше учавствовать приезжай ))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #937 : 09:23, 19.05.2017 »
Реально мания какая то, ТЫкать сделаньем! (вот ты сделай, а я оценю) - хрень пожизненная!
Ну а почему не то? У Сурфоклуба 10 машин, у Форварда в два раза меньше, у Самураев тоже
Учить можно, а делать нет? Что в этом такого в этой фразе?
Вот почему, те кто организуют, они никогда притензии не высказывают и не кого не учат?
 - сложно, легко, тут не так, там не так и плов не вкусный...
Не высказывают потому, что знают ношу орга и если знают как сделать лучше, реализуют это в своем мероприятии.


Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #938 : 09:27, 19.05.2017 »
то есть вопрос "почему спорта становится меньше?" имеет под собой суть именно в количестве людей, которые этим спортом занимаются? и ответ "старые уходят, новые не занимают их мест в виду их (новых) отсутствия" недостаточен?


где взять молодое поколение? что на отдых, что в спорт? ответь на этот вопрос.
Дай угодаю к чему ты клонишь..? Привлеч? Ездить жарить сосиски и заманивать?
Я уже помоему давно выразил мысль, что я с этим не согласен. И уже очень даже надоело это тереть

Я согласен с этим
Я не могу понять, почему многие думают что песочница это кузница спортсменов ? я вообще ее не застал, с детства привит был с порту, спортивный азарт как наркотик, футбол хоккей, купил внедорожник, захотел узнать что такое автоспорт, приехал на первые соревки на форвад трофи и офигел, какого фига увазик джуманжика так едет, а моя тойота нефига не едет, начал строить сурфа, не пропускал не одного мероприятие, не важно было это спорт или пакатушка, что от того, что от другого получал удовольствие, познакомился с кучей людей завел новые знакомства, чему очень рад.

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #939 : 09:30, 19.05.2017 »
Ну наконец то, хоть что! А то год назад меня и оскарблял и на х...ях тоскал на форуме, а ему ни чего за это не было. Важной п..с..й перестал быть видимо!
Кем перестал быть?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #940 : 09:32, 19.05.2017 »
Кем перестал быть?
Ну наконец то, хоть что! А то год назад меня и оскарблял и на х...ях тоскал на форуме, а ему ни чего за это не было. Важной п..с..й перестал быть видимо!
Персоной :mosking:

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #941 : 10:20, 19.05.2017 »
Тема больше Камеди-батл напоминает)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #942 : 10:33, 19.05.2017 »
Тема больше Камеди-батл напоминает)

С элементами легкого оффроуда
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #943 : 10:44, 19.05.2017 »
Дай угодаю к чему ты клонишь..? Привлеч? Ездить жарить сосиски и заманивать?
Я уже помоему давно выразил мысль, что я с этим не согласен. И уже очень даже надоело это тереть

Я согласен с этим
лично я услышал твою точку зрения... в дальнейшем диалоге, думаю, участвовать бесполезно. ты меня не услышишь...
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #944 : 10:46, 19.05.2017 »
Тема больше Камеди-батл напоминает)

Больше напоминает передачу "пусть говорят"  :sarcastic_hand: %)

Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #945 : 11:05, 19.05.2017 »
Тогда уж "Пусть пишут"
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Евгений639

  • Сообщений: 2
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #946 : 11:09, 19.05.2017 »
У каждого правда своя эту тему можно продолжать без конечно.  может лучше свое свободное время потратить на более полезные темы. Безругани)))))

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #947 : 12:23, 19.05.2017 »

У каждого правда своя эту тему можно продолжать без конечно.  может лучше свое свободное время потратить на более полезные темы. Безругани)))))

Ну у темы было две задачи - оживить форум и почерпнуть мнения


Вот, что лично я успел почерпнуть, пока тема окончательно не вильнула в сторону
Постараемся учесть это


Машины подготовленны все таки под ориентирование, но к формату РфЦ потихоньку нужно привыкать, как к более динамичному и зрелищному, а это больше зрителей - больше спонсоров - больше участников. На прошлом форварде короткие спецучастки были очень в тему.
Серега, я думаю что есть смысл организовать и провести что то похожее на ваш прошлогодний форвард(он был шикарен) с ориентиром на рфс. Возможно классическое ориентирование уже всем надоело, хз... лично я готов помогать как морально так и физически в организации подобного мероприятия.
Я думаю многим потенциальным участникам соревнований и тем кто участвовал, а теперь нет, хочется не только морального удовлетворения, но и материального, т.е. хочется хороших призов. Грамотами и медалями вся тумбочка завалена, периодически перебираю, вспоминаю как это было.
Серега, ни в коем разе не забить. Делайте ФТ, мы будем. Постараюсь успеть достроить ещё 2-х корчей в тс-3, а намерения скататься к вам у них уже есть.Призы по большей части пофигу, главное трассу хорошую!
3. Перевод гонок в коммерческую плоскость с хорошим фондом. Пусть этот фонд будет поначалу из взносов участиников. Чем больше экипажей, тем больше фонд и меньше вероятность выирыша.
Если учесть подъем активности людей в этом году во многих сферах нашего бытия, может и у нас народ придет. Мутить мероприятия и рекламировать их.
Рекламы нет ни где, народ не знает о Майоффке, либо о других мероприятиях, не знают где и не знают когда. Базовые лагеря не надо так прятать, обычный зритель не найдет место проведения физически. В стартовом лагере необходим человек с микрофоном, и мооощьными динамиками, который будет вести "трансляцию" Рассказывать про участников и т.д., расказывать, кто где застрял/разложился/эвакуировался/. Очень желательны Камиссары в "полях" которые будут в базовый лагерь сообщать о успехах команд. тогда возможно и зрителям будет интересно, будут за своих болеть, тосты поднимать и знакомиться/заражаться.
А вот "офроад-тамада" в лагере нужен, для сочувствующих просто необходимо делать развлекуху. А то каждый раз посещая соревки вижу одну и ту же пичалько
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #948 : 12:49, 19.05.2017 »
Давайте только от ориентирования совсем не будем уходить. Мне вот нравится такой формат.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #949 : 12:52, 19.05.2017 »
Давайте только от ориентирования совсем не будем уходить. Мне вот нравится такой формат.
Совсем нет конечно, но и давайте попробуем что то новое, не зря же два года руку набивали, первый этап и получилось нормально отсудить и народу понравилось
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика