Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 73471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #975 : 23:06, 20.05.2017 »
Что должно напоминать?  Благодаря усилиям оргов трех клубов,КВС20016 состоялся, несмотря ни на что! Общий упадок движухи особо было заметно с самого 1 этапа "Весеннего замеса" . далее Майоффка и финал в Чите. Чита всегда кстати очень качественно проводит гонки, финал стоил того для всех классов!! Не вижу ничего плохого и зазорного выходить на Западную Сибирь, заманивать хорошими призовыми и еще раз повторюсь,качественной рекламой на всех ресурсах внедорожной тематики.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #976 : 23:56, 20.05.2017 »
Что должно напоминать?  Благодаря усилиям оргов трех клубов,КВС20016 состоялся, несмотря ни на что! Общий упадок движухи особо было заметно с самого 1 этапа "Весеннего замеса" . далее Майоффка и финал в Чите. Чита всегда кстати очень качественно проводит гонки, финал стоил того для всех классов!! Не вижу ничего плохого и зазорного выходить на Западную Сибирь, заманивать хорошими призовыми и еще раз повторюсь,качественной рекламой на всех ресурсах внедорожной тематики.
Спонсором пойдешь?)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #977 : 07:29, 21.05.2017 »
Спонсором пойдешь?)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Cпонсором пойдешь???? Да извинят меня наши Меценаты , для этого надо искать или найти титульного ,как и Генерального спонсора (ред булл,шелл,раптор)
р.с. если шутка,с твоей стороны,то ху....ая!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #978 : 10:17, 21.05.2017 »
КВС существовал не благодаря спонсорам и каким то призами,  он держался больше на человеком факторе, на дружбе людей и желании поддержать соседа, а так же желании быть круче всех в восточной Сибири
Из всех героических усилий нужны схожие тех требования к авто, но больше всего нужно желание людей в нем бороться, ибо иначе не столь значительна будет цена этой победы
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #979 : 14:58, 21.05.2017 »
КВС существовал не благодаря спонсорам и каким то призами,  он держался больше на человеком факторе, на дружбе людей и желании поддержать соседа, а так же желании быть круче всех в восточной Сибири
Из всех героических усилий нужны схожие тех требования к авто, но больше всего нужно желание людей в нем бороться, ибо иначе не столь значительна будет цена этой победы
Трудно не согласиться! про разные регламенты...все от лукавого,ты же правильно сказал,было бы желание людей,друзей,соперников - бороться,вкалывать,побеждать! Остальное можно всегда договориться. Кстати о спонсорах КВС 2016....Три клуба...внесли чето по 3500 где-то,были кубки и дипломы. Без особого напряга и официоза.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #980 : 15:04, 21.05.2017 »
Ксати о соседях!!! Чисто наше с Андрюхой мнение ,были в Бурятии 4 раза А в Чите два, В Забайкалье душевненько так принимали Серега Чара с Бешенным . НЕ по-детски ремонтнули нас! А ели как добравшись до Улановки в Номадобоксе чудненько все помогли с подшем и сальниками полуоси. Респект обоим нашим соседям! Молодцы ребята :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #981 : 22:12, 21.05.2017 »
Что должно напоминать?  Благодаря усилиям оргов трех клубов,КВС20016 состоялся, несмотря ни на что! Общий упадок движухи особо было заметно с самого 1 этапа "Весеннего замеса" . далее Майоффка и финал в Чите. Чита всегда кстати очень качественно проводит гонки, финал стоил того для всех классов!! Не вижу ничего плохого и зазорного выходить на Западную Сибирь, заманивать хорошими призовыми и еще раз повторюсь,качественной рекламой на всех ресурсах внедорожной тематики.
Как участник юбилейной гонки "Ладога 2006" хочу сказать, что призами, за первые места, были посредственные лебедки. Несоизмеримо со стартовым взносом.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #982 : 18:18, 22.05.2017 »
Закладка :ok:
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #983 : 01:08, 14.08.2017 »
а я не вот не понимаю чем же это так раздражает? если оргам не понятно как реализовать некоторые предложения, то они и советуют, точнее просят, сделать это самим. Чтобы посмотреть, набраться опыта. Мы же тоже постоянно учимся, перенимаем опыт....
Обычно просят с другой интонацией!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #984 : 01:26, 14.08.2017 »
Я, ксати, вообще не понимаю, почему нет выхода и ссылки на устав клуба "Протектор". Например, если кто то хочет стать членом клуба, то где увидеть свои будущие права, обязанности и т.п. У каждого члена общественной организации есть и права и обязанности и прочее!
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #985 : 01:32, 14.08.2017 »
И интересно, а где на главной странице анонсы каких либо мероприятий? Или от кочкодром АЙС - до фестиваля ни чего не проходило?
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #986 : 01:39, 14.08.2017 »
И господа, главный вопрос у меня: Членство в клубе командное или единоличное? (те есть любой человек может стать членом клуба, не зависимо в команде, экипаже он или нет?)
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #987 : 18:57, 21.08.2017 »
Цитировать
Мужик заходит в кабинет психиатра :- Доктор, меня все игнорируют!!!- Следующий! ...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #988 : 21:24, 21.08.2017 »
 :sarcastic_hand:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #989 : 15:47, 22.08.2017 »
И господа, главный вопрос у меня: Членство в клубе командное или единоличное? (те есть любой человек может стать членом клуба, не зависимо в команде, экипаже он или нет?)
Членство личное.
Командное - это многочленство. Хоть мы и толерантны, но не приветствуем.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика