Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #200 : 17:57, 12.05.2017 »
Покусать допустим можно. И что дальше? Будет не 30 больных, а 300. В чем кайф?
Когда 300 чел на соревках участвуют, тогда драйв и адреналин  :)
А когда 30 - тухляк
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #201 : 18:32, 12.05.2017 »
Нипаедут спортсмены по гравийками шашлыки жарить, ну не поедут, не потому что гордые, тупо скучно


+++

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #202 : 18:47, 12.05.2017 »
В 2007 году еду я значит на Ниве по лесу (Гордер трофи), застреваю, копаюсь всё как положено. Объезжает меня аки по суху  Кондрат с Волком на "перце" (кто помнит - прадик на вояках такой) и я понимаю, что вот к чему я хочу и буду стремиться :)
Вот чото у меня мысли не возникло - фубля, мне тут ловить некуй, тут одни спортсмены, я лох пидальный и т.д. и т.п. Я буду выкаты организовывать (не понятно кстати слово "выкат", чем то выгул напоминает :)
Да они боги эти клубники и их тусовка, знакомиться бесполезно, кто я такой на ниве сраной какойто... Т.е. если послушать тут многих - по сути так и должно быть :)


Через год нива пошла под нож :) Еще через год я штурманил у Волка, еще через год взял свою мечту - Прадик!!!


Но!! Угадайте где я скорешился с тогдашними клубниками?
Нивавод, не спортсмен, да ваще никто по меркам жипинга.
Правильно - в спорте!


У меня подобная история. Это наверно от человека зависит. Кто-то смотрит на крутых джипперов и думает: "Куда мне до них", а кто-то: "Они ещё не знают с кем связались))))"

Оффлайн Рома Гром

  • *
  • Сообщений: 347
  • Экипаж "Гром"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #203 : 18:54, 12.05.2017 »
Интересно было бы узнать у конкретных спортсменов Чего ушли. Крокодил? Мамай? и т.д. Не плохо же выступали, что в этом году не катаете?

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #204 : 19:09, 12.05.2017 »
На каждой гонке, когда приходит первая усталость (трезвость)))) возникает мысль : вот сидел бы в лагере, отдыхал, или воще дома .. на диване... но нет же, опять две недели в гараже ночевал, тачку со всех углов гаража выгребал и собирал, и снова по уши  в грязи, лягухи по салону проплывают и вот оно блин щастье!) Кому че, а именно этот драйв мне по душе! И не мне одному!)) Просто надо продолжать это все. Пеппер правильно про спираль сказал. Если учесть подъем активности людей в этом году во многих сферах нашего бытия, может и у нас народ придет. Мутить мероприятия и рекламировать их.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #205 : 19:58, 12.05.2017 »

Качество гонки падает, потом что не спортсмены расставляют, или уже давно не катали сами.... я вот допустим пока не могу пойти в спорт, это сильно финансов накладно, может джимник исправит ситуацию )
Насчет встреч, вот сейчас пятница,  посетите как нить на кофе машин, которая на Лермонтова, посмотрите сколько там патроводов встречается, половина участников майоффки 2017
Насчет Песочницы, раньше постоянно как то ездили встречались, сейчас чет не заметно этого ( я бы с удовольствием тестил бы стокового джимника в пределах города
Придумать какую нить лигу свд зимних легких допустим из 4х этапов

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #206 : 20:03, 12.05.2017 »

Кочкодром как раз такие требования, по этому многие и приезжают на него
Цитировать
Спорт должен быть доступным каждому, кто хочет им заниматься.
Тогда и не будет проблем, с аудиторией, не придется томно сворачивать чемпионат России из за отсутствия участников.
И бобику не придется дохнуть. только эволюционировать.

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #207 : 20:04, 12.05.2017 »
Рекламы нет ни где, народ не знает о Майоффке, либо о других мероприятиях, не знают где и не знают когда. Базовые лагеря не надо так прятать, обычный зритель не найдет место проведения физически. В стартовом лагере необходим человек с микрофоном, и мооощьными динамиками, который будет вести "трансляцию" Рассказывать про участников и т.д., расказывать, кто где застрял/разложился/эвакуировался/. Очень желательны Камиссары в "полях" которые будут в базовый лагерь сообщать о успехах команд. тогда возможно и зрителям будет интересно, будут за своих болеть, тосты поднимать и знакомиться/заражаться.

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #208 : 21:32, 12.05.2017 »
Рекламы нет ни где, народ не знает о Майоффке, либо о других мероприятиях, не знают где и не знают когда. Базовые лагеря не надо так прятать, обычный зритель не найдет место проведения физически. В стартовом лагере необходим человек с микрофоном, и мооощьными динамиками, который будет вести "трансляцию" Рассказывать про участников и т.д., расказывать, кто где застрял/разложился/эвакуировался/. Очень желательны Камиссары в "полях" которые будут в базовый лагерь сообщать о успехах команд. тогда возможно и зрителям будет интересно, будут за своих болеть, тосты поднимать и знакомиться/заражаться.
+100  трансляция в базовом лагере -  то что нужно!
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #209 : 21:39, 12.05.2017 »
Транслировать пробовали, спортсменам не понравилось тк все сразу стали знать кто как едет ))
А вот "офроад-тамада" в лагере нужен, для сочувствующих просто необходимо делать развлекуху. А то каждый раз посещая соревки вижу одну и ту же пичалько: Клуб в своём орг-уголке тусит, сочувствующие рассосались по поляне каждый сам по себе. Ориентирование это такой спорт что в обычном формате не зрелищен от слова совсем, и наличие 1-3 шоуточек ситуацию не сильно исправляет тк берутся они минут за 50,  а потом... все в лесу, вот и заснул барсук зритель
« Последнее редактирование: 21:43, 12.05.2017 от stass_03 »
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #210 : 21:46, 12.05.2017 »
Транслировать пробовали, спортсменам не понравилось тк все сразу стали знать кто как едет ))
А вот "офроад-тамада" в лагере нужен, для сочувствующих просто необходимо делать развлекуху. А то каждый раз посещая соревки вижу одну и ту же пичалько: Клуб в своём орг-уголке тусит, сочувствующие рассосались по поляне каждый сам по себе. Ориентирование это такой спорт что в обычном формате не зрелищен от слова совсем, и наличие 1-3 шоуточек ситуацию не сильно исправляет тк берутся они минут за 50,  а потом... все в лесу, вот и заснул барсук зритель
ну да,.. но можно транслировать  только   определенного рода события, ... эвакуации , например.
Тамада, наверное, он ночь  не переживет  )
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #211 : 21:55, 12.05.2017 »
Тамада отлично пережывает пару ночей подряд, главное чтобы стимулятор не перебарщивать ))
Очень понравилось у ЕМНИП латышей формат ночного ориентирования когда все смартфоны с ГПС при помощи программы отсылают своё местоположение на карту, а карта на огромном экране поляна вообще не спала, болела покруче спортбара ))

Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #212 : 21:57, 12.05.2017 »
Тамада отлично пережывает пару ночей подряд, главное чтобы стимулятор не перебарщивать ))
Очень понравилось у ЕМНИП латышей формат ночного ориентирования когда все смартфоны с ГПС при помощи программы отсылают своё местоположение на карту, а карта на огромном экране поляна вообще не спала, болела покруче спортбара ))
Вот это тема )))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #213 : 22:04, 12.05.2017 »
Только нужна стабильная связь в квадрате
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #214 : 22:08, 12.05.2017 »
Только нужна стабильная связь в квадрате
Для отправки координат не обязательно стабильная. Раз в минуту пусть шлет 2 цифры :)
Это ж не фото точек
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #215 : 22:09, 12.05.2017 »
И квадрокоптеры еще бы, с возможностью прямой трансляции
Уххх 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #216 : 22:17, 12.05.2017 »
Ребята, возродите песочницу с ее шашлычными выездами по бездорожью, и народ к вам потянется, некоторые потом и в спорт перейдут наверняка, мне спорт нафиг не нужен, я авто для конкретных целей использую, но если живого общения нет то откуда  народ придет то?
Прадо-клуб.

Оффлайн takoma

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 159
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #217 : 22:18, 12.05.2017 »
И на экране  на "стартовой", зрители видят двигающиеся точки с номерами участников и информацией о кол-ве и бальности  точек %) ! не смешите мои подковы (с).

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #218 : 22:19, 12.05.2017 »
фиг знает ,насчет трансляции....у каждого экипажа есть тактика или стратегия ,как доехать до тех или иных точек.может кто-то поворот пропустил из соперников ,а кто-то этот поворот нашел и поехал по более короткому пути. а так все будут знать про это.как то не то.
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #219 : 22:21, 12.05.2017 »
короче говоря не надо интригу портить
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #220 : 22:26, 12.05.2017 »
Вот также и у нас говорили насчёт трансляции. А зрителям нечего делать световой день на поляне. А спонсоры только ради зрителей шевелятся. Хотя наши так мне прямо и сказали: нам и зрители и широкая огласка не нужны... И вообще мы вам ничего не должны!
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 10
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #221 : 22:27, 12.05.2017 »
Клуб в своём орг-уголке тусит, сочувствующие рассосались по поляне каждый сам по себе.

Что в клубе, что без клуба, есть общий костер, общий стол,  а кто где тусит дело каждого
Я не ищу легких путей - мне лень

Оффлайн takoma

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 159
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #222 : 22:36, 12.05.2017 »
Возможно зрители и есть "потенциальные участники-спортсмены.... когда нибудь в будущем" . Но я бы не стал делать гонку для зрителей. Моё мнение приедут дак приедут! Для себя любимого делаю и для участников-отморозков :blush:

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #223 : 22:38, 12.05.2017 »
.
« Последнее редактирование: 23:36, 12.05.2017 от KaKTyS »
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #224 : 22:57, 12.05.2017 »
Можно Киркорова позвать кстати
Ну шоб при эвакуации - "зайка моя, я твой зайчик" %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика