Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #275 : 00:17, 15.05.2017 »
У сбора точек после гонки, есть что то общее с безалкогольным пивом :)


Это про фотки выше с субботнего мероприятия?
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #276 : 00:18, 15.05.2017 »
Да такие покатушки нужны всегда. Ради общения. Кто хотел сидел в лагере,рассуждал о проходимости 80ок,кто хотел рубились. Мы вон вообще на стоке прорывались.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #277 : 08:19, 15.05.2017 »

Это про фотки выше с субботнего мероприятия?
Это шутка была
Каждый делаеть как он хочет :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #278 : 13:25, 15.05.2017 »
Это шутка была
Каждый делаеть как он хочет :)

Это совсем другие точки и брались они в первый раз, к спорту отношения не имеют
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #279 : 13:54, 15.05.2017 »
Понаписали-то. Читать всё некогда, поэтому, если повторюсь, не обессудьте. Не понимаю, что кому не хватает. У меня, например, свободных выходных почти не бывает. В спорте: пока есть интерес мне все равно: есть кворум - нет, есть зритель -нет.  Ну приехала три экипажа и замечательно, главное чтобы формат и трасса интересные были, а пообщаться у костра всегда найдется с кем. Выездов в лес-болото тоже хватает. Конечно, наверное, хорошо когда 50-100 чел.едет, но  и 15-20 тоже нормально. Когда время есть и в экспедиции с удовольствием катаюсь. К движухи присоединилась пару лет назад, но проблем с общением, с тем что некуда и не с кем поехать пока не возникало, лишь бы было время. Так что хватит болтать - поехали уже куда-нибудь.   
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #280 : 17:52, 16.05.2017 »
Парни. Ответьте честно. Почему вы поехали на эту покатуху. А не скажем на майофку в классе дискавери? Вопрос без подъебки, честно. Просто для себя хочется понять
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #281 : 18:50, 16.05.2017 »
Парни. Ответьте честно. Почему вы поехали на эту покатуху. А не скажем на майофку в классе дискавери? Вопрос без подъебки, честно. Просто для себя хочется понять


Потому что есть спортсмены, которым в кайф сутки рубиться по пояс в болоте, чтоб сам весь в говне, машина вся в говне, салон весь в говне, и есть клаверные джиперы, которым весь этот экстрим даром не нужен, и им в кайф собраться дружной компанией давно знакомых людей, куда то проехать по сложной или не очень дороге, и просто побухать вечером у костра.
И две эти категории никогда не поймут друг друга
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #282 : 18:56, 16.05.2017 »
Не поверишь, мы на майофку за тем же ездили  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #283 : 19:06, 16.05.2017 »
Поддержу Романа.. Охото выехать с семьей и посидеть вечером у костра в хорошей компании..  А ехать за 300 км что бы весь день рубиться на соревках..  Извините ..не мой профиль.. Да и нет желания.. Как то так....  :)
Душа просит свободы

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #284 : 19:15, 16.05.2017 »
Вопрос темы какой изначальный смысл несет? Почему тухляк в спорте или в движении в целом?
В спорте тухляк потому что старые спортсмены ушли, а новых вы привлечь не смогли.
В движении в целом никакого тухляка нет, не надо о нем судить только по кворуму соревок. Народ разбивается на команды и сообщества, общается в тех самых вайберах, планирует будущие поездки, обсуждает прошлые , и я не вижу причин с этим явлением бороться, как уже было предложено. Если народу это нравится и ему от такого расклада хорошо - зачем это искоренять?


У вас даже в рамках Протектора есть свои закрытые команды, которые регулярно куда то ездят и при этом не торопятся звать кого то с собой или присоединяться к другим покатушкам.


На примере клуба Сибирь и Сурфоклуба - мы не заметили какого то кризиса в движении. Народ шевелится, строит машины по возможностям, лифтуются, лебедки ставят, колеса покупают, устраиваем сосисочные выезды, за осень-зиму съездили на Хамар-Дабан, Порт Байкал, Уныман-Барон(Дабады, Нухун-Гол), Б.Коты-Н.Кочергат за один день, Маритуй, через две недели планируется поездка на Архут.
И так многие катаются сами по себе, даже не подозревая о существовании Спорта.
Ну а если вам обидно, что все это движение происходит не в рамках спорта, правил и регламента - тут уж ничего не поделаешь :'(
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #285 : 19:19, 16.05.2017 »
Не поверишь, мы на майофку за тем же ездили  :)


На которую? на эту или на прошлую, где посадили прадика в болото, а потом ты два часа по грудь в воде его лебедил, пока в конце концов не сжег лебедку? :)
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #286 : 19:21, 16.05.2017 »
Какую лебедку жжег и кто? :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #287 : 19:24, 16.05.2017 »
Ну а зачем тогда ты ее с машины снял и из болота тащил? Чтобы индейцы не сперли? :pardon:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #288 : 19:25, 16.05.2017 »
Вопрос темы какой изначальный смысл несет? Почему тухляк в спорте или в движении в целом?
В спорте тухляк потому что старые спортсмены ушли, а новых вы привлечь не смогли.
В движении в целом никакого тухляка нет, не надо о нем судить только по кворуму соревок. Народ разбивается на команды и сообщества, общается в тех самых вайберах, планирует будущие поездки, обсуждает прошлые , и я не вижу причин с этим явлением бороться, как уже было предложено. Если народу это нравится и ему от такого расклада хорошо - зачем это искоренять?


У вас даже в рамках Протектора есть свои закрытые команды, которые регулярно куда то ездят и при этом не торопятся звать кого то с собой или присоединяться к другим покатушкам.


На примере клуба Сибирь и Сурфоклуба - мы не заметили какого то кризиса в движении. Народ шевелится, строит машины по возможностям, лифтуются, лебедки ставят, колеса покупают, устраиваем сосисочные выезды, за осень-зиму съездили на Хамар-Дабан, Порт Байкал, Уныман-Барон(Дабады, Нухун-Гол), Б.Коты-Н.Кочергат за один день, Маритуй, через две недели планируется поездка на Архут.
И так многие катаются сами по себе, даже не подозревая о существовании Спорта.
Ну а если вам обидно, что все это движение происходит не в рамках спорта, правил и регламента - тут уж ничего не поделаешь :'(
Тухляк в недолжипперах :) туда могу, а туда писаюсь
Как то во все времена, всё успевали
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #289 : 19:25, 16.05.2017 »

На которую? на эту или на прошлую, где посадили прадика в болото, а потом ты два часа по грудь в воде его лебедил, пока в конце концов не сжег лебедку? :)

А страницей назад вроде писали, что у вас на выезде было тоже самое - 150 метров удлинителей, штурман по пояс в болоте, рубились на все деньги  т.д. Так в чем разница между "сосисочным" выездом и майофкой? Тот же салон полный грязи, довольный пилот, уставший штурман и костерок вечером с обсуждением прошедшего дня...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #290 : 19:26, 16.05.2017 »
Ну а зачем тогда ты ее с машины снял и из болота тащил? Чтобы индейцы не сперли? :pardon:
Если снял, значит сгорела? :)
Ачо ты ваще там делал на майофке то кстати? Ведь они не нужны майофки эти?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #291 : 19:36, 16.05.2017 »
А страницей назад вроде писали, что у вас на выезде было тоже самое - 150 метров удлинителей, штурман по пояс в болоте, рубились на все деньги  т.д. Так в чем разница между "сосисочным" выездом и майофкой? Тот же салон полный грязи, довольный пилот, уставший штурман и костерок вечером с обсуждением прошедшего дня...


Разница в том, что вы спортсмены, элита, и вам Майоффка. А мы клаверные джиперы, и нам алкопокатушка, по две точки на экипаж.
Штурман по пояс в болоте и 150 метров удлинителей - это результат 4 по 100 перед стартом и бесконечная вера в порталы и колеса 40х15.5 - только они при давлении 2.5 атм не работают  :sarcastic_hand:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #292 : 19:38, 16.05.2017 »
Тухляк в недолжипперах :) туда могу, а туда писаюсь
Как то во все времена, всё успевали
Ну вот.. И началось.. Почему человек неприехавший на соревки уже недоджипер... Да я боюсь сжечь лебедку которая мне обошлась в половину семейного месячного бюджета.. Сидя в болоте на соревках.. Пусть если она и сгорит то при достижении тогоже уныман барона ... Или в другом месте.. Нет у меня финансов покупать всякие ништяки для машины каждве соревки и ремонтить ее.. Поэтому и не поеду на них.. Если у Вас есть то я рад за Вас.. Вы настоящий крутой джипер.. Нито что я нищеброд и недоджипер..  Вот и вся политика ваша.. Почему то в Сибирь.. Мне никто не ткнул пальуем что у меня не жпс  что не умею ей пользоваться..что я в то болото не поеду.. А вот до сюда смогу проехать.. Никто не обозвал никак.. А просто дали задание полегче настроили и показали как пользоваться жпс в телефоне ..и так далее..  Вот где разница... И поверьте это много значит для простого недоджипера.. ;)
Душа просит свободы

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #293 : 19:39, 16.05.2017 »
Если снял, значит сгорела? :)
Ачо ты ваще там делал на майофке то кстати? Ведь они не нужны майофки эти?


Это ты говоришь, что они не нужны? Я такого не говорил. Я бы и на эту приехал, если бы по времени срослось. Посмотреть да полигону покататься пофотать
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #294 : 19:41, 16.05.2017 »
Спасибо за ответ. Просто действительно интересно. Ведь класс дискавери для этого и придумывали. Несложные дороги. Ночевка в лагере. Причем место проведения ну никак не в 300 км. Кстати на майофке в этом классп катались два форика.
Т.е. дело в предрассудках и надуманых проблемах? И смысла нет делать развлекательные классы. Ок, будем иметь в виду...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #295 : 19:43, 16.05.2017 »
Тухляк в недолжипперах :) туда могу, а туда писаюсь
Как то во все времена, всё успевали


Ну так ясенхуй, куда нам недоджиперам до вас 


кстати вот с таким отношением вы и спорт просрали  :sarcastic_hand:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #296 : 19:44, 16.05.2017 »
Спасибо за ответ. Просто действительно интересно. Ведь класс дискавери для этого и придумывали. Несложные дороги. Ночевка в лагере. Причем место проведения ну никак не в 300 км. Кстати на майофке в этом классп катались два форика.
Т.е. дело в предрассудках и надуманых проблемах? И смысла нет делать развлекательные классы. Ок, будем иметь в виду...


Да мы чето с фориками писаемся ездить  :blush:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #297 : 19:47, 16.05.2017 »

Ну так ясенхуй, куда нам недоджиперам до вас 


кстати вот с таким отношением вы и спорт просрали  :sarcastic_hand:
Так я уже здесь говорил, что людей привлекать не надо, ибо некоторых просто бесполезно
Просирать тут нечего и уж тем более ерничать, мы от организаций зарплат не получаем, не нужен будет, будем больше ездить на рыбалки и т.п.
Обидно будет только за регион, если умрет совсем
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #298 : 19:48, 16.05.2017 »
Самое то смешное, что чем вы занимаетесь, не сильно отличается, да и зарождалось так же :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #299 : 19:49, 16.05.2017 »
Спасибо за ответ. Просто действительно интересно. Ведь класс дискавери для этого и придумывали. Несложные дороги. Ночевка в лагере. Причем место проведения ну никак не в 300 км. Кстати на майофке в этом классп катались два форика.
Т.е. дело в предрассудках и надуманых проблемах? И смысла нет делать развлекательные классы. Ок, будем иметь в виду...
Я живу в Саянске.. И что бы добраться  до Ирка надо проехать почти 300 км.. А еще есть работа и семья.
Душа просит свободы

 

Яндекс.Метрика