Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #325 : 20:25, 16.05.2017 »
У каждого свои возможности и приоритеты..
Да я понимаю, я не понимаю - чо вы доказать хотите? :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #326 : 20:26, 16.05.2017 »
А кто то кому то доказывает?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Dimon

  • Сообщений: 151
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #327 : 20:28, 16.05.2017 »
Здравствуйте все.
Я один из организаторов "Спасти рядового Сэма 2", все никак не могу понять в чем к нам претензия. Мы ни от кого не скрывали это мероприятие, звали всех желающих кто отписался в теме и кого знали лично. По поводу того что клуб "Протектор" об этом не знал сомневаюсь, посещаемость нашего сайта по 300-500 человек в день. На ушко кто- нибадь да шепнул.


Почему не сообщили на вашем сайте, да ответ простой: ваш сайт для общения членов клуба, вы не однократно об этом говорили.


Мероприятие "Спасти рядового Сема 2" рассчитано на семейный отдых, с элементами рубилова кто захочет. Народ захотел и поехал в свое удовольствие, без спешки собирать точки, по дороге успевали спасать застрявшие машины противников по команде.
То что к нам на отдых приехало 33 автомобиля, ну мы и сами не ожидали такого.


П.С. От 29 до 40 колес все отдохнули и получили удовольствие от проходимости своих авто.



Патрол,GPS нету. Сток стоковый, лопата и умение с ней работать.+ лебедка!

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #328 : 20:30, 16.05.2017 »
Что тут у вас за зарубы? Ну не ездят часть народа на покатушки. Ну что поделаешь с этим. Основное это то,что тачка одна. Разложить ее не хочется,но в запале борьбы с какого-то момента начинаешь ехать "на все деньги" иначе зачем участвовать. А потом начинаешь тачку делать. Были выкаты поесочницы я ездил. Были СВД тоже ездил. В Сибири просто весело в чате. Вот и возникает желание пообщаться в реале с теми с кем угораешь каждый день. Я только перед поездкой тачку сделал. Один заезд без фанатизма и опять ,что-то задолбило в подвеске. Опять делать. Такое не всех устраивает.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #329 : 20:33, 16.05.2017 »
Если чо, то ТУСОВКА - это поиск случайного полового партнера.

Оффлайн Anton610116

  • Сообщений: 36
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #330 : 20:36, 16.05.2017 »
Если чо, то ТУСОВКА - это поиск случайного полового партнера.
Намёк?

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #331 : 20:38, 16.05.2017 »
Пока есть высокомерное отношение к людям, пока попустительство в оскорблениях, пока будете жить по принципу курятника: Залезть повыше, клюнуть ближнего, насрать на нижнего, пока не начнете делать мероприятия для зрителя и учитывать все при создании, пока вы не перестанете кичиться званиями и тд ни чего не измениться к сожалению. Полемика ваша бессмысленна, все это уже было.....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #332 : 20:38, 16.05.2017 »
Если чо, то ТУСОВКА - это поиск случайного полового партнера.
Виктор ты бы еще про просак вспомнил..... :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #333 : 20:42, 16.05.2017 »
Блин - еще раз
Вопрос был, где старики, где новенькие, которые строят машины и без предвзятости к лакокрасочным покрытиям и боязни сломать машину, ну типа "как в былые времена" кароче

Не было вопросов к вашим Сэмам и не было вопросов куда вы там катаетесь своим кругом и тп и почему вам спорт не нужен и про ваш дом, семью, работу и тд и тп
Вопросы не вам, ибо не про вас
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Dimon

  • Сообщений: 151
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #334 : 20:44, 16.05.2017 »
Мы не делали и не собираемся делать мероприятие для зрителя, мы делаем его для себя и семьи ..... нам зрители не нужны, мы ездим для отдыха, а не ради призов.
Патрол,GPS нету. Сток стоковый, лопата и умение с ней работать.+ лебедка!

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #335 : 20:45, 16.05.2017 »
Да я понимаю, я не понимаю - чо вы доказать хотите? :)
Я ничего не доказываю.. Человек попросил ответить почему так получилось.. Высказал свое мнение по этому вопросу и не более..
« Последнее редактирование: 10:43, 17.05.2017 от isv1000 »
Душа просит свободы

Оффлайн Dimon

  • Сообщений: 151
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #336 : 20:46, 16.05.2017 »
Парни. Ответьте честно. Почему вы поехали на эту покатуху. А не скажем на майофку в классе дискавери? Вопрос без подъебки, честно. Просто для себя хочется понять
Сергей было!



Патрол,GPS нету. Сток стоковый, лопата и умение с ней работать.+ лебедка!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #337 : 20:48, 16.05.2017 »
Ответ пулучен, спасибо
Не понят, но получен
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #338 : 20:49, 16.05.2017 »
Блин - еще раз
Вопрос был, где старики, где новенькие, которые строят машины и без предвзятости к лакокрасочным покрытиям и боязни сломать машину, ну типа "как в былые времена" кароче

Не было вопросов к вашим Сэмам и не было вопросов куда вы там катаетесь своим кругом и тп и почему вам спорт не нужен и про ваш дом, семью, работу и тд и тп
Вопросы не вам, ибо не про вас
Так тебе и не только тебе, ответили выше в постах, читай внимательно, люди пишут, которых вы почему-то возымели право оскорблять. И так практически всегда, напряги мозги и вспомни и товарищи с Протектора пусть вспомнят.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #339 : 20:52, 16.05.2017 »
Мы не делали и не собираемся делать мероприятие для зрителя, мы делаем его для себя и семьи ..... нам зрители не нужны, мы ездим для отдыха, а не ради призов.
Есть здесь граждане, для кого это написано. Это не к ваше сообществу, надеюсь вы до этого не дойдете.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #340 : 20:53, 16.05.2017 »
Сергей было!
Ответ правильно понял, да? :)


Да мы чето с фориками писаемся ездить  :blush:

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #341 : 20:54, 16.05.2017 »
Хе, опять не туда нить обсуждения вильнула)))))
Я так понимаю суть вот в чем. Новые люди приходят. Потом их обижают. Они обижаются,  отходят в сторону. И начинают делать свой парк с блэкджэком и...ну понятно. Т.е. звать, завлекать делать новые классы смысла нет?
А нам получается надо просто ездить и делать? Пусть даже для нескольких экипажей? И надеяться что придут новички не ссыкующие ездить с фориками?
Просто мысли в слух....

ЗЫЖ или опять во всем виноваты "зеленые человечки"?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #342 : 21:05, 16.05.2017 »
Странно знаешь чо? Что они обижаются, на то, что никто не понимает, что они обиделись!  %)
Никто не хочет внять этому и они это доказывают :)

И да, все дело в зеленых человечках %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #343 : 21:08, 16.05.2017 »
Серега ты сам себя уговариваешь чтоли? ;)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #344 : 21:11, 16.05.2017 »
Я один из организаторов "Спасти рядового Сэма 2", все никак не могу понять в чем к нам претензия. Мы ни от кого не скрывали это мероприятие, звали всех желающих кто отписался в теме и кого знали лично. По поводу того что клуб "Протектор" об этом не знал сомневаюсь...

Почему не сообщили на вашем сайте, да ответ простой: ваш сайт для общения членов клуба, вы не однократно об этом говорили.
По-моему никто претензий не предъявлял. Непонимание почему у вас до шиша участников, а на Майофке ни шиша у некоторых (не у меня) присутствовало.
Я про ваше мероприятие не знал, честно.
Я не член клуба уже очень давно, однако общаюсь.

Оффлайн Dimon

  • Сообщений: 151
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #345 : 21:20, 16.05.2017 »
По-моему никто претензий не предъявлял. Непонимание почему у вас до шиша участников, а на Майофке ни шиша у некоторых (не у меня) присутствовало.
Я про ваше мероприятие не знал, честно.
Я не член клуба уже очень давно, однако общаюсь.
Мы и сами не ожидали, но видимо народу сасисочные выкаты ближе, чем соревки. Я не говорю что соревнования не нужны, я говорю о том что много не подготовленных машин которым охото проверить свои силы в грязи, но на Протекторе таких выкатов мало. А кто ездит, делает это в тихаря.
Патрол,GPS нету. Сток стоковый, лопата и умение с ней работать.+ лебедка!

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #346 : 21:21, 16.05.2017 »
На самом деле я задал простой вопрос. Без всяких наездов. Я просто очень сильно хотел понять что не хватает на мероприятиях типа майоффки. Люди ездят. Отдыхают. Даже свои соревнования устраивают. А оказывется дело в обидах и комплексах.
Кстати, интересно. Вот мне тоже некоторые "зеленые" не нравятся, от слова совсем, но грести всех под одну гребенку.....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Dimon

  • Сообщений: 151
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #347 : 21:24, 16.05.2017 »
На самом деле я задал простой вопрос. Без всяких наездов. Я просто очень сильно хотел понять что не хватает на мероприятиях типа майоффки. Люди ездят. Отдыхают. Даже свои соревнования устраивают. А оказывется дело в обидах и комплексах.
Кстати, интересно. Вот мне тоже некоторые "зеленые" не нравятся, от слова совсем, но грести всех под одну гребенку.....
Пустите в "Дискавери" всех, от 27" до 40" колес и думается мне что народ поедет проверит свои силы. :bear:
Патрол,GPS нету. Сток стоковый, лопата и умение с ней работать.+ лебедка!

Оффлайн Dimon

  • Сообщений: 151
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #348 : 21:26, 16.05.2017 »
Ну и больше сосисочных выездов, чтобы народ мог познакомиться.
Патрол,GPS нету. Сток стоковый, лопата и умение с ней работать.+ лебедка!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #349 : 21:30, 16.05.2017 »
Пустите в "Дискавери" всех, от 27" до 40" колес и думается мне что народ поедет проверит свои силы. :bear:
А там что запрещено?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика