Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #475 : 09:47, 17.05.2017 »
Спорт ещё как то дышит благодаря таким пацанам как Саня, Бугор, Алик, Виталя, Череп, ещё есть несколько парней - они молча делают, даже если что то не так, всегда спокойно отвечают и за свои косяки и за чужие. От них никогда не слышал высокомерия или какого то снисхождения ни на форуме ни в жизни. С ними всегда приятно и просто общаться, и до зимухи съездить шашлыки пожарить, и на соревки к ним приехать и даже поучаствовать, кворум поддержать так сказать.
А вот такие небожители как Сырожа и прочие Баламуты, которые через губу разговаривают с людьми, как с чмами какими то - своим отношением спорт только убивают. При всем уважении к их прошлым заслугам и достижениям
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #476 : 09:51, 17.05.2017 »
Ты следи за языком то, ага?

Да я слежу вроде. А что случилось?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #477 : 09:57, 17.05.2017 »
эх. я аж специально аккаунт восстановил. )))


уважаемые протекторовцы. проблема майОФФки и клуба в целом - это какой-то закостенелый взгляд на реалии.
старики и основатели уходят, на их место приходят молодые. это нормально. но откуда взяться молодым? если вы их не берете, а берете только когда они соответствуют вашим требованиям.
я хотел одно время вступить в протектор. мне прямо намекнули. что со стоковой подготовкой не возьмут. да, это было давно, но это было. отсюда и мнение людей. это инерция.
хотите оживить клуб - делайте сосисочные выезды и заражайте энергетикой людей.
помогайте определиться с хотелками для зеленых.
на "СЭМе" был парень на мотороллере. до этого ездил на стоковом джимнике. никто ему не тыкал, что он не подходит. был мужичек на стоковом Гранде. застревал везде. но его спокойно вытаскивали, тянули за собой, общались, смеялись вместе. после поездки он захотел лифтануть авто и поставить резину посерьезней. человек заразился офф-роудом. я пару раз застрял. а на обратном пути так вообще был брелком у Алексея. и мне не предъявляли. все дружно.


Фантом правильно выразил суть и разницу. думаю, если прислушаетесь - спасете и клуб и спорт.


а внедорожное движение без протектора не умрет. будет не очень, оно ощутит, но не умрет.


все на правах ИМХО.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #478 : 09:58, 17.05.2017 »
Бл.... Что??????? Мы задали конкретный вопрос. И нихрена конкретного не услышали!
Выглядело это так:
В:Чего не хватает?
О:более простых форматов, и обычной тусы на поляне
В: так куда ж еще проще дискавери? И на поляне вроде народ не скучал?
О: не интересно по дискавери, мы вон как круто болото месили, нам грязи больше надо.
В: так получается на так не любимых вами спортивных мероприятиях все есть? А дело просто в вас?
О: вот, вот изза чего мы не едем. Вы редиски нас гнобите. Загордились совсем, зазвездились.
В:так где мы загордились? Мы же просто спросили как нам сделать совсем хорошо?
О: а вот сделайте нам в дискавери, чтобы ездить можно было на любых колесах. От 27 до 40"
В:так там же так и есть!?!?!
О:ой, все. идите вы в жопу, мы регламенты не читаем. И форум не читаем, ну кроме барахолки. И вообще херню какую то спрашиваете, зазведились уже. Вот поэтому мы и не едем к вам.


отличный анализ :ok:

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #479 : 10:01, 17.05.2017 »
Сибирь показала, что кворум привлечь реально. Без особых усилий и пиара собрались те, кто на майоффку не собрался. Наверное, потому что есть разница между спортом и шашлыкингом, как не говорите. Спорт ездится на все деньги, потому и не ездят массы в спорт. А Сибирь ввела новый формат, где единственная машина не задрачивается, денег куча не затрачивается. Общение хочешь-не хочешь идет и не надо ждать пока его кто-то заведет, оно подразумевается форматом. Не хотят люди тонуть, видимо, хотят общаться и балдеть, размеренно помешивая грязь, а вы их все топите и топите. Я лично тоже не хочу ездить на все деньги, т.к. возможности финансовой не хватает рвать машину, да и сидеть в адреналинном напряге много часов подряд я не готов, потому я за выезды формата Сибири.
На полном приводе

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #480 : 10:13, 17.05.2017 »

я хотел одно время вступить в протектор. мне прямо намекнули. что со стоковой подготовкой не возьмут. да,
Боюсь вы выдаете желаемое за действительное. Как ступил в клуб на стоке, так на стоке и езжу. а нынешний руководитель клуба так и вовсе на кроссовке %)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #481 : 10:20, 17.05.2017 »
Сибирь показала, что кворум привлечь реально. Без особых усилий и пиара собрались те, кто на майоффку не собрался. Наверное, потому что есть разница между спортом и шашлыкингом, как не говорите. Спорт ездится на все деньги, потому и не ездят массы в спорт. А Сибирь ввела новый формат, где единственная машина не задрачивается, денег куча не затрачивается. Общение хочешь-не хочешь идет и не надо ждать пока его кто-то заведет, оно подразумевается форматом. Не хотят люди тонуть, видимо, хотят общаться и балдеть, размеренно помешивая грязь, а вы их все топите и топите. Я лично тоже не хочу ездить на все деньги, т.к. возможности финансовой не хватает рвать машину, да и сидеть в адреналинном напряге много часов подряд я не готов, потому я за выезды формата Сибири.
что-то выше парни написали что ехали на все деньги,так в чём разница?
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #482 : 10:21, 17.05.2017 »
Боюсь вы выдаете желаемое за действительное. Как ступил в клуб на стоке, так на стоке и езжу. а нынешний руководитель клуба так и вовсе на кроссовке %)
Дима, опередил, пока я в пробке толкался...

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #483 : 10:23, 17.05.2017 »
Вспомните Свободу на прадике в экстриме ездили,очень аккуратный ,не помятый,с целым лкп .
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #484 : 10:25, 17.05.2017 »
Формат СВД был очень хорош. По сути Сэм и был такой ого формата.  И покатушки песочные делать надо. Пару лет назад ездили в лес(куда не помню) когда еще первый раз Н1 приехал. Выкат был очень хорош. Было много новеньких.им помогали,тянули,толкали. Хоть часть машин и теряла бампера в лесу,хозяева не особо парились. Но вот потом было как .....у костра часть народу отпачковалась типа старики и клубники и остальная часть просто стояла и общалась между собой. Один Додыр красава успевал и в одной компании бухнуть и поржать и в другой. Иначе вообще были бы как две разных компании в одном месте
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #485 : 10:27, 17.05.2017 »
Люди разные. Я через з какое-то непродолжительное время начинаю ехать на все деньги. Иначе нахрена учкствовать?
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #486 : 10:27, 17.05.2017 »
Цитировать
что-то выше парни написали что ехали на все деньги,так в чём разница?
разница есть, видимо. А может просто в дружеской форме это проходит, в балдеже. В спорте ты сам себе, автономная единица. Помогать никому нельзя, тебе тоже не помогут.
На полном приводе

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #487 : 10:27, 17.05.2017 »
А что остальные стеснительные?или застенчивые?
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Falco

  • Клуб "Nomad"
  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #488 : 10:28, 17.05.2017 »
Еле осилил)  Всегда вызывают улыбку ответы: семья, дела, не та компания и пр. Это лишь прикрытие нежелания что то делать. И девиз: "хорошо там где нас нет" стоит пересмотреть в сторону " хорошо там где мы есть, а значит нам хорошо только здесь"

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #489 : 10:29, 17.05.2017 »
разница есть, видимо. А может просто в дружеской форме это проходит, в балдеже. В спорте ты сам себе, автономная единица. Помогать никому нельзя, тебе тоже не помогут.
итог то один! Поломка машины
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #490 : 10:30, 17.05.2017 »
Всё! Я понял.В дружеской покатухе ,брибухнуть и разложить машину угарнее и веселее.
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #491 : 10:37, 17.05.2017 »
Расслабон тоже немаловажен. В сэме было один экипаж одна/две точки неподалеку. Взял точки езжай к другим членам команды и хочешь помогай хочешь угорай над этими рукожопами,которые тачку на ровном месте засадили. Но все равно ты знаешь,что твоя команда приз получит
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #492 : 10:43, 17.05.2017 »
Спорт ещё как то дышит благодаря таким пацанам как Саня, Бугор, Алик, Виталя, Череп, ещё есть несколько парней - они молча делают, даже если что то не так, всегда спокойно отвечают и за свои косяки и за чужие. От них никогда не слышал высокомерия или какого то снисхождения ни на форуме ни в жизни. С ними всегда приятно и просто общаться, и до зимухи съездить шашлыки пожарить, и на соревки к ним приехать и даже поучаствовать, кворум поддержать так сказать.
А вот такие небожители как Сырожа и прочие Баламуты, которые через губу разговаривают с людьми, как с чмами какими то - своим отношением спорт только убивают. При всем уважении к их прошлым заслугам и достижениям
Вы такое ощущение, что не Сурфоводы, а танкисты?  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #493 : 10:45, 17.05.2017 »
Сибирь показала, что кворум привлечь реально. Без особых усилий и пиара собрались те, кто на майоффку не собрался. Наверное, потому что есть разница между спортом и шашлыкингом, как не говорите. Спорт ездится на все деньги, потому и не ездят массы в спорт. А Сибирь ввела новый формат, где единственная машина не задрачивается, денег куча не затрачивается. Общение хочешь-не хочешь идет и не надо ждать пока его кто-то заведет, оно подразумевается форматом. Не хотят люди тонуть, видимо, хотят общаться и балдеть, размеренно помешивая грязь, а вы их все топите и топите. Я лично тоже не хочу ездить на все деньги, т.к. возможности финансовой не хватает рвать машину, да и сидеть в адреналинном напряге много часов подряд я не готов, потому я за выезды формата Сибири.


Немного не так. Сибирь не привлекала кворум, такой задачи не было.
Приехали друзья, которые давно друг друга знают, каждый день общаются в одном чате и лично, давно вместе ездят, едят из одного котла и спят на одних нарах в зимухе, и при этом не срутся кто что сделал для движухи. В обычные поездки людей ездит меньше, их состав меняется, но эта встреча планировалась давно и большинство смогли отложить дела и приехать - поэтому собралось 30+ экипажей.


Небольшое лирическое отступление для тех, кто любит подъепнуть, что наша команда всегда в одном сурфе путешествует - на этом выезде было 8 боевых клубных сурфов разной подготовки, от 30" до 37", и все рубились как один.


...поэтому собралось 30+ экипажей. Целью встречи было дружеское семейное общение с сопутствующими приятностями, такими как песни под гитару у костра, шашлыки, дегустация всяческих напитков. В том числе для расширения развлекательной программы организаторы придумали небольшое внедорожное соревнование, долго и ответственно готовили его, за что им огромное спасибо. Получилась некая игра в маефку, добрая несаркастическая пародия на нее, с поиском и взятием точек в болоте. В этой атмосфере позитива и азарта под общий смех мы и рубились в болоте, грязи и мелколеснике, и уж точно всем было пох на лкп. Организаторы сделали соревнование-игру ДЛЯ ДАВНО ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ, это был не спорт ради спорта.
Из этого понятно, что Майоффка и фест "Спасти рядового Сэма" совсем разные мероприятия, и проводить между ними параллели некорректно и глупо, и уж тем более глупо спрашивать, почему мы так же не приехали участвовать на маефку в классе дискавери с фориками, и делать выводы, что мы закомплексованные ссыкуны.
Это если немного отступить от срача в сторону конструктива и диалога.

А теперь продолжаем

« Последнее редактирование: 10:53, 17.05.2017 от Вечно Молодой »
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #494 : 10:45, 17.05.2017 »
Слава, я пришел в клуб имея субару форестер 2000г. ))) и прозвали меня там же "Саня на форике". )) правда было п
Это в 2015г.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #495 : 10:47, 17.05.2017 »
Чето сообщение сломалось, щас подкорректирую :pardon:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #496 : 10:48, 17.05.2017 »
Слава, я пришел в клуб имея субару форестер 2000г. ))) и прозвали меня там же "Саня на форике". )) правда было п
Это в 2015г.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
А в 2016 году стал членом Внедорожного Клуба Протектор...

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #497 : 10:52, 17.05.2017 »
Боюсь вы выдаете желаемое за действительное. Как ступил в клуб на стоке, так на стоке и езжу. а нынешний руководитель клуба так и вовсе на кроссовке %)


так я и сказал, что давно было. а сейчас играет роль инерция. люди по инерции считают протектор зазвездившимся клубом.
и только в ваших силах изменить это мнение. а для этого и надо давать легкое зрелище молодым.
пролететь по луже разбрызгивая грязь во все стороны не правильно, но зрелищно. молодые увидят, захотят, попробуют и втянутся. а уже потом поймут, как делать правильно.
но главная цель - привлечь и заразить идеей.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #498 : 10:54, 17.05.2017 »
А сколько взнос был на маёвке в дискавери классе?
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #499 : 11:00, 17.05.2017 »

так я и сказал, что давно было. а сейчас играет роль инерция. люди по инерции считают протектор зазвездившимся клубом.
и только в ваших силах изменить это мнение. а для этого и надо давать легкое зрелище молодым.
пролететь по луже разбрызгивая грязь во все стороны не правильно, но зрелищно. молодые увидят, захотят, попробуют и втянутся. а уже потом поймут, как делать правильно.
но главная цель - привлечь и заразить идеей.


К Протектору сейчас кстати претензий то и нет, сейчас его представляют и двигают приятные, открытые, адекватные люди. А эти двое из ларца к Протектору никакого отношения не имеют
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

 

Яндекс.Метрика