Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #525 : 11:34, 17.05.2017 »
Из всех высказываний понял только одно. 
Протектор сволочи высокомерные , к себе в клуб не берут.Форвард козлы коронованые. Они через губу общаются с народом.И на ваши мероприятия народ не ездит и не поедет..
Бред...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #526 : 11:36, 17.05.2017 »
Лукавишь?

До этого я и не знал, что есть форум у сурфоводов. Сейчас залез, посмотрел. До боли он мне бывшую Песочницу напоминает, со своим уставом и т.д.
Ну и я про то
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #527 : 11:36, 17.05.2017 »
Так чо есть примеры, что кого то привлекли или чо? Я за 10 лет примера не видел
Вот и спрашиваю - зачем?


Примеров как говна за баней.
По принципу "Один раз прокатился на общей покатушке, пообщался, понравилось, приехал на соревки участвовать"


Из тех, кого я знаю, это Додыр, Юрич, Саня Фатей, СаняСурф, да много кто так начинал участвовать, да и я сам. А ты примеров не видел - это у тебя корона опять на глаза съехала :sarcastic_hand:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #528 : 11:38, 17.05.2017 »

Примеров как говна за баней.
По принципу "Один раз прокатился на общей покатушке, пообщался, понравилось, приехал на соревки участвовать"


Из тех, кого я знаю, это Додыр, Юрич, Саня Фатей, СаняСурф, да много кто так начинал участвовать, да и я сам. А ты примеров не видел - это у тебя корона опять на глаза съехала :sarcastic_hand:


Я их не привлекал :) Кто привлекал то? Как? Методы в студию?  :)  Они не хотели, упирались, но кто то смог заставить?  :)


Колись методой, авось кто тебя привлечет :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #529 : 11:41, 17.05.2017 »
Так чо есть примеры, что кого то привлекли или чо? Я за 10 лет примера не видел
Вот и спрашиваю - зачем?
А разве наличие 30+ экипажей это что все старики в движении?  Я сам то всего два года на сурфе.. Люди привелекаются.. Увлекаются .. Но только почему то идут не к вам.
Душа просит свободы

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #530 : 11:43, 17.05.2017 »
Цитировать
Песочница, клаваджипы, сосиски - как они только себя не называют, я не против, у нас свободная страна, но только это параллельное движение, рядом близко, но не всегда пересекаются

Дружок, да кто тебя будет адекватно воспринимать, если большинство джиперов для тебя не МЫ, а ОНИ? Проблема в тебе и в твоих сооргах, если они считают так же. Это оппозиционное мышление открытым текстом и вам остается только стухнуть в недокворуме. Удачи.
На полном приводе

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #531 : 11:43, 17.05.2017 »

А разве наличие 30+ экипажей это что все старики в движении?  Я сам то всего два года на сурфе.. Люди привелекаются.. Увлекаются .. Но только почему то идут не к вам.

Нет, ибо


Потому что есть спортсмены, которым в кайф сутки рубиться по пояс в болоте, чтоб сам весь в говне, машина вся в говне, салон весь в говне, и есть клаверные джиперы, которым весь этот экстрим даром не нужен, и им в кайф собраться дружной компанией давно знакомых людей, куда то проехать по сложной или не очень дороге, и просто побухать вечером у костра. И две эти категории никогда не поймут друг друга



Зачем? Если вопрос про то где надо чтоб салон в говне, машина в говне  :)



Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #532 : 11:43, 17.05.2017 »
Серёга, там у вас в Сибири есть" казачёк засланный", с ним пообщайся и узнай, что там за политика в отношении спорта.
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #533 : 11:44, 17.05.2017 »
Дружок, да кто тебя будет адекватно воспринимать, если большинство джиперов для тебя не МЫ, а ОНИ? Проблема в тебе и в твоих сооргах, если они считают так же. Это оппозиционное мышление открытым текстом и вам остается только стухнуть в недокворуме. Удачи.


Ты мне не дружок наверно  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #534 : 11:44, 17.05.2017 »
Серёга, там у вас в Сибири есть" казачёк засланный", с ним пообщайся и узнай, что там за политика в отношении спорта.
Он на пенсии  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #535 : 11:45, 17.05.2017 »
А разве наличие 30+ экипажей это что все старики в движении?  Я сам то всего два года на сурфе.. Люди привелекаются.. Увлекаются .. Но только почему то идут не к вам.
На злорадство похоже
Или если быть в трение. .на одевание КОРОНЫ!!!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #536 : 11:45, 17.05.2017 »
зато ты мне ДРУЖОК
На полном приводе

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #537 : 11:46, 17.05.2017 »
зато ты мне ДРУЖОК
Вот зачем ты вообще тут? А? Ты сразу написал на первой странице - мне это не надо? Ты пытаешься это донести до нас усерднее?
Тебя поняли, свободен  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #538 : 11:48, 17.05.2017 »
Хорошо, просто вопрос - тебя надо привлекать?


Меня уже нет. Я один раз уже привлекся, попробовал разные направления, остановился на том, которое нравится. Привлекать надо новичков, которые недавно пересели с пузотера на джип, и душа требует приключений, джипинга, новых дорог и препятствий, и в силу этой недавности они ВООБЩЕ не в курсе всей движухи, что есть Клубы, Спорт, соревки, классы, азарт, адреналин, позитив, коллектив, сплоченность, дружба,ругань, срачи, дедовщина, развалы клубов и тролль Сережа.
Вот их, новичков, и надо привлекать, показывая хорошее и по возможности скрывая плохое.
Если коротко - меня не надо привлекать
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #539 : 11:51, 17.05.2017 »
Вот зачем ты вообще тут? А? Ты сразу написал на первой странице - мне это не надо? Ты пытаешься это донести до нас усерднее?
Тебя поняли, свободен  :)
А зачем здесь ты? Думаешь кто-то будет просить тебя организовывать что-то? Да срать всем на твои душевные стенания о стухшем спорте. Если ты ничего не будешь делать никто ничего не заметит. Понятно я выразился? И свободен скорее ты, т.к. не востребованы твои усилия стали в данном направлении.
На полном приводе

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #540 : 11:52, 17.05.2017 »
А зачем здесь ты? Думаешь кто-то будет просить тебя организовывать что-то? Да срать всем на твои душевные стенания о стухшем спорте. Если ты ничего не будешь делать никто ничего не заметит. Понятно я выразился? И свободен скорее ты, т.к. не востребованы твои усилия стали в данном направлении.
Чото 8 лет не срать :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #541 : 11:53, 17.05.2017 »

Я их не привлекал :) Кто привлекал то? Как? Методы в студию?  :)  Они не хотели, упирались, но кто то смог заставить?  :)


Колись методой, авось кто тебя привлечет :)


Ну ясенхер ты их не привлекал. Ты кого привлечь можешь, только отвадить своей манерой общения.
Привлек их тот, кто организвал покатушку, помог познакомиться с коллективом (поверь, многим это надо, не все такие самодостаточные и независимые как ты), помогал ехать, подбадривал, подсказывал, а потом общался вечером у костра и звал на следующее мероприятие
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #542 : 11:55, 17.05.2017 »
Чото 8 лет не срать :)
А на 9ый год стало срать. И если бы ты не чуял это, то тем бы таких не заводил. А тебе никто не скажет, что нужно, ты этого тут не дождешься, поверь. Потому либо делай без лишних слов, если тебе это надо, либо не делай вообще. Тема то эта была создана, как я понял, как твоя попытка снова ощутить нужность и востребованность. Но ты не расстраивайся, потому что даже если ты и очень нужен, тебе об этом не скажут, скорее такие как я все испортят и тема превратится в окололичностный обсёр. А ныть тут о стухании спорта вообще не стоит, не будет тут отклика.
На полном приводе

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #543 : 11:55, 17.05.2017 »
Я как человек, которого интересует спорт больше, скажу что соревнования форварда - очень крутые. И любому оставшемуся спортсмкну, да и тем кто принимал участие в их гонках - думаю, что скажут тоже самое. Так что их старания тоже нужны.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #544 : 11:56, 17.05.2017 »

Меня уже нет. Я один раз уже привлекся, попробовал разные направления, остановился на том, которое нравится. Привлекать надо новичков, которые недавно пересели с пузотера на джип, и душа требует приключений, джипинга, новых дорог и препятствий, и в силу этой недавности они ВООБЩЕ не в курсе всей движухи, что есть Клубы, Спорт, соревки, классы, азарт, адреналин, позитив, коллектив, сплоченность, дружба,ругань, срачи, дедовщина, развалы клубов и тролль Сережа.
Вот их, новичков, и надо привлекать, показывая хорошее и по возможности скрывая плохое.
Если коротко - меня не надо привлекать


Аллилуя, конструктив


Вас не надо привлекать слава богу, чего доказать тогда хотите?


Приедет новичок на соревки разок и разок к вам на выкат и сам решит где ему милее или и туда и туда будет успевать! Разве не так? Разве так не было и не есть?


Почему машины не строятся - вопрос сложнее, вот про кризис и спираль это как то больше на логику похоже :)
Почему кто то кого то должен привлекать ваще? Организуй мероприятие, побегай привлеки -  ты делаешь на своей инициативе и ты же кому то обязан чем то? Бред же
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #545 : 11:58, 17.05.2017 »
А на 9ый год стало срать. И если бы ты не чуял это, то тем бы таких не заводил. А тебе никто не скажет, что нужно, ты этого тут не дождешься, поверь. Потому либо делай без лишних слов, если тебе это надо, либо не делай вообще. Тема то эта была создана, как я понял, как твоя попытка снова ощутить нужность и востребованность. Но ты не расстраивайся, потому что даже если ты и очень нужен, тебе об этом не скажут, скорее такие как я все испортят и тема превратится в окололичностный обсёр. А ныть тут о стухании спорта вообще не стоит, не будет тут отклика.
Я никого и не спрашивал - что нужно? Вы бросились зачем то меня этому учить, хотя тож не понятно откуда вам знать...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #546 : 12:00, 17.05.2017 »
Ну и я про то
А кто это сделал? Я думаю ты прекрасно их знаешь.

Сначала Песочницу убили, а теперь остро стал вопрос, почему кворумов нет.

Народ общался в Песочнице на сайте Протектора, параллельно просматривал другие темы. Видел темы об организации мероприятий, фотки. Пушистый организовывал сосисочные выкаты. Народ видел его Сурфа, видел, как он едет, видел к чему стремиться.
Пушистому по рукам надавали, раздел грохнули. Народу стало негде общаться и он разбежался. Через некоторое время скучковались уже в другом месте, на сайте, где нет тем про  организацию спортивных мероприятий, фоток с расстановки и т.д. И люди просто перестали заходить на этот форум. Более того, с созданием группы в Ватсап даже клубники уже перестают заходить на форум Протектора, потому что всё общение слито в одну помойку тему в Ватсапе.

Теперь уже не надо загонять людей в угол провокационными вопросами и выдавливать ответ на вопрос: "Почему не участвуете в спорте?" Многие и сами не знают на него ответ. Ну не тянет их к этому, потому что примеров нет. Бывают, конечно, исключения.

Первое, что надо сделать - убить группу в Ватсап. Общение перейдёт частично обратно на форум. Только это надо делать сообща, всем вместе.
Второе - возродить раздел "Песочница". Возобновить сосисочные выкаты. Возможно, я повторяю, возможно со временем всё восстановится.

Всё остальное не главное

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #547 : 12:01, 17.05.2017 »
А на 9ый год стало срать.
Кому? Я тябя раз видел, если не ошибаюсь на оринтировке в 10? Почему все, кому это не надо, пытаются что то доказать и научить?  :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #548 : 12:02, 17.05.2017 »
А кто это сделал? Я думаю ты прекрасно их знаешь.

Сначала Песочницу убили, а теперь остро стал вопрос, почему кворумов нет.

Народ общался в Песочнице на сайте Протектора, параллельно просматривал другие темы. Видел темы об организации мероприятий, фотки. Пушистый организовывал сосисочные выкаты. Народ видел его Сурфа, видел, как он едет, видел к чему стремиться.
Пушистому по рукам надавали, раздел грохнули. Народу стало негде общаться и он разбежался. Через некоторое время скучковались уже в другом месте, на сайте, где нет тем про  организацию спортивных мероприятий, фоток с расстановки и т.д. И люди просто перестали заходить на этот форум. Более того, с созданием группы в Ватсап даже клубники уже перестают заходить на форум Протектора, потому что всё общение слито в одну помойку тему в Ватсапе.

Теперь уже не надо загонять людей в угол провокационными вопросами и выдавливать ответ на вопрос: "Почему не участвуете в спорте?" Многие и сами не знают на него ответ. Ну не тянет их к этому, потому что примеров нет. Бывают, конечно, исключения.

Первое, что надо сделать - убить группу в Ватсап. Общение перейдёт частично обратно на форум. Только это надо делать сообща, всем вместе.
Второе - возродить раздел "Песочница". Возобновить сосисочные выкаты. Возможно, я повторяю, возможно со временем всё восстановится.

Всё остальное не главное
Я? Чото новое?
Мы вроде ушли! Никакого влияния следовательно не оказывали, наоборот должно было быть. Не?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #549 : 12:11, 17.05.2017 »
я посещал соревнования 5 раз в попытках понять эту движуху. но это не мое направление. Сейчас я понял свои потребности и смело могу рассуждать о том, что мне нужно.  Ну а твою тему воспринимаю как нытье, т.к. причины отсутствия кворума тебе мало интересны, судя по всему, как и способы увеличения кворума. Тебе интересна только резко упавшая отдача от твоих физических и моральных затрат при организации спортивных мероприятий. Ты может быть и пытаешься отдаться процессу организации, но даже твое общение на форуме указывает на то, что ты разделяешь на МЫ и ОНИ. Это главная проблема. Был бы ты моим корешем, поверь, я бы приезжал на мероприятия только для того, чтоб тебя поддержать, но я где-то там, где ОНИ и тебе совсем не интересен. И, видимо, я не одинок в подобных суждениях. Тебе многие указывают, что проблема в тебе лично, но ты не слышишь этого, а в ответ говоришь всем, что тебя не слышат. В итоге между МЫ и ОНИ и правда нет связи и на практике это отражает кворум.
На полном приводе

 

Яндекс.Метрика