Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #550 : 12:12, 17.05.2017 »
Цитата: "Что-то мне Песочница в последнее время свой отдельный клуб в клубе напоминает. Со своим уставом, наклейками....."

Эх блин. Только недавно эту сохранённую отдельным файлом тему удалил.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #551 : 12:13, 17.05.2017 »
Цитата: "Что-то мне Песочница в последнее время свой отдельный клуб в клубе напоминает. Со своим уставом, наклейками....."

Эх блин. Только недавно эту сохранённую отдельным файлом тему удалил.
.


Тебе ее скинуть?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #552 : 12:14, 17.05.2017 »
Цитировать
А кого привлека, тебя чтоли? А кого привлекать, их чтоли?
Да не привлекай никого, уважаемый, и на следующей майоффке будешь патрулировать пустую трассу, упиваясь своей брезгливостью и избирательностью.
На полном приводе

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #553 : 12:21, 17.05.2017 »

Аллилуя, конструктив


Вас не надо привлекать слава богу, чего доказать тогда хотите?


Приедет новичок на соревки разок и разок к вам на выкат и сам решит где ему милее или и туда и туда будет успевать! Разве не так? Разве так не было и не есть?


Почему машины не строятся - вопрос сложнее, вот про кризис и спираль это как то больше на логику похоже :)
Почему кто то кого то должен привлекать ваще? Организуй мероприятие, побегай привлеки -  ты делаешь на своей инициативе и ты же кому то обязан чем то? Бред же


Я ничего тут никому не доказываю.
Как было дело:
Я про это обсуждение знать не знал,кто то мне сказал, что Алик сфотал наше сборище и выложил сюда, и здесь его обсуждают. Я почитал - все как всегда - и дал краткое пояснение по мероприятию и пару фоток выложил. Далее последовал , казалось бы, адекватный вопрос "без подъеба" почему мы туда поехали и участвовали, а на маефку не поехали участвовать. И я, проникшись серьезностью вопроса, постарался максимально серьезно и тактично ответить - из уважения к друзьям, делавшим эту маефку, не стал писать, что 90% присутствующих на этом мероприятии Майоффка нахер не нужна, как впрочем и Форвард или Ориентироффка, а оставшимся 10% она интересна как зрителям.
И далее этот мой честный ответ на вопрос "без подъеба" таскается уже 7 страниц и вставляется в качестве цитаты в разной степени саркастичности посты и обсмеивается со всеех сторон.


///////////Почему кто то кого то должен привлекать ваще? Организуй мероприятие, побегай привлеки -  ты делаешь на своей инициативе и ты же кому то обязан чем то? Бред же/////////
Ну вот ты радеешь за спорт - ты извини, я вот к нему равнодушно отношусь - делаешь мероприятие, тебе что пох сколько людей на него приедет? Если бы я что-то организовал, мне бы хотелось, чтобы на нем присутствовало как можно больше людей и они как можно лучше отдохнули. Я бы привлекал людей. Фатей с Бугром так и делали кстати, часа два нас убеждали, что надо приехать поучаствовть. И если бы по времени получилось приехать на саму маефку, то я не исключаю что в общем азарте мы бы и заявили один экипаж просто покататься. Им почему то не впадлу привлекать. А ты такое ощущение, что одолжение всем делаешь, что снизошел сделать мероприятие, и унижаться до того, чтоб еще кого-то привлекать - да кто вы такие? И так будьте счастливы, что Сергей Первый вам мероприятие организовал..
Тебе если так втягость этим заниматься, так не занимайся, хуле ты ноешь то
« Последнее редактирование: 12:21, 17.05.2017 от isv1000 »
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #554 : 12:23, 17.05.2017 »
Цитата: "Что-то мне Песочница в последнее время свой отдельный клуб в клубе напоминает. Со своим уставом, наклейками....."

Эх блин. Только недавно эту сохранённую отдельным файлом тему удалил.
А что нетак?  :)
Это моя мысль, но даж не общедоступная, но я нечо не закрывал, наоборот, ушел, делайте как считаете правильным
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #555 : 12:26, 17.05.2017 »
Я вижу в этом прямую зависимость отсутствия кворума на спортивных мероприятиях от отсутствия Песочницы. Всё ИМХО, конечно.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #556 : 12:28, 17.05.2017 »
Но ведь сначала убили, потом ушли. Разве не так?

Конечно, никто не застрахован от ошибок. А теперь просто уже некому её возрождать
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #557 : 12:29, 17.05.2017 »
Ну а твою тему воспринимаю как нытье, т.к. причины отсутствия кворума тебе мало интересны

Зачем мне ныть, если я могу просто забить? 

Тебе интересна только резко упавшая отдача от твоих физических и моральных затрат при организации спортивных мероприятий.

Да не то чтобы, а просто интересно - делать дальше или нет? (я кстати это тож озвучивал) Надо, буду, не надо не буду - анасрать кароче :)
Кто то ответил, что надо, с Читы позвонили, сказали надо - ну будем делать, для них (как и планировали) Ты то зачем здесь?  :)
 
« Последнее редактирование: 12:30, 17.05.2017 от isv1000 »
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #558 : 12:31, 17.05.2017 »
Но ведь сначала убили, потом ушли. Разве не так?

Конечно, никто не застрахован от ошибок.
:wacko2:
Кого убили? Зачем? Кто?
Пушистый тогда сам выводов наделал и пошел шашкой махать, я нечо не закрывал и не убивал, а ваще ушел делать все без вас
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #559 : 12:32, 17.05.2017 »
Я вижу в этом прямую зависимость отсутствия кворума на спортивных мероприятиях от отсутствия Песочницы. Всё ИМХО, конечно.
Ну возрождайте, выж клуб, вы рулите
Мне это не нать :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #560 : 12:32, 17.05.2017 »
:wacko2:
Кого убили? Зачем? Кто?
Пушистый тогда сам выводов наделал и пошел шашкой махать, я нечо не закрывал и не убивал, а ваще ушел делать все без вас
Возможно и так. Я ещё тогда даже не был среди "них"
"Дела давно минувших лет, преданья старины глубокой"
« Последнее редактирование: 12:36, 17.05.2017 от isv1000 »
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #561 : 12:35, 17.05.2017 »

Ну вот ты радеешь за спорт - ты извини, я вот к нему равнодушно отношусь - делаешь мероприятие, тебе что пох сколько людей на него приедет?

Приедут хорошо, не приедут не буду больше делать, буду только на рыбалки ездить, да по горам, по идеи даж лучше, обидно, но жить проще даж :)
Мы или Протектор, делая на своем голом энтузиазме кому то чем то обязаны?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #562 : 12:38, 17.05.2017 »
А я здесь потому что ты у меня спросил надо или не надо. Или ты спросил только у тех, кто может восхититься и сказать НАДО? А вот ты не ожидал, а вопрос-то ты задал для всех, потому тебе придется выслушать все мнения, а не только те, которые ты хочешь услышать. Хотя я почти уверен, что воспримешь ты только то, что хочешь воспринять, т.к. мысль о невостребованности слишком велика, чтоб поместиться в твоей голове.


Я не на твоем месте, но будь я на нем я бы без нытья и подобных тем просто делал и подумал бы сам с собой у костерка как измениться, чтоб привлечь кворум. Если он тебе, конечно, нужен.


А далее в теме говорить не о чем, остается только посраться еще пару деньков и тему закрыть, т.к. кучу советов ты получил, но не воспринял, потому далее целевое обсуждение смысла лишено. Ну а посраться можно, чего ж не посраться.




На полном приводе

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #563 : 12:40, 17.05.2017 »
...
Первое, что надо сделать - убить группу в Ватсап. Общение перейдёт частично обратно на форум. Только это надо делать сообща, всем вместе.
Второе - возродить раздел "Песочница". Возобновить сосисочные выкаты. Возможно, я повторяю, возможно со временем всё восстановится.
Комментарий администратора Поправил цитатой, ок?

 :mega_shok:
А ты еще не в курсе, что общение из форумов ПОВСЕМЕСТНО перешло в мессенджеры, вацап и вайбер, и с этим бороться БЕСПОЛЕЗНО? Это просто для всех удобнее.
Если ты не можешь что-то победить, надо это возглавить. Цель то одна - общение. Ну так и общайтесь в вацапе, возрождайте там песочницу, собирайте новичков на шашлычные выкаты
« Последнее редактирование: 12:55, 17.05.2017 от isv1000 »
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #564 : 12:42, 17.05.2017 »
Или ты спросил только у тех, кто может восхититься и сказать НАДО?
А это не логично, спрашивать тех кому это надо? Какая логика - я не приеду, но и вы не делайте?

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #565 : 12:45, 17.05.2017 »
Приедут хорошо, не приедут не буду больше делать, буду только на рыбалки ездить, да по горам, по идеи даж лучше, обидно, но жить проще даж :)
Мы или Протектор, делая на своем голом энтузиазме кому то чем то обязаны?


Вот мы и пришли к истине, причем ты сам ее озвучил. Последняя твоя фраза - это квинтисенция причин и явлений, приведших к упадку кворума и спорта. Вы никому ничем не обязаны и не должны, и ничьи мнения и подсказки вам не интересны
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #566 : 12:46, 17.05.2017 »
Еще "Чето не нравится - возьми и организуй сам лучше"  :lol:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #567 : 12:46, 17.05.2017 »

Я не на твоем месте, но будь я на нем я бы без нытья и подобных тем просто делал
Так мы делаем - глаза открой! :)
Где, кто ноет?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #568 : 12:47, 17.05.2017 »
Еще "Чето не нравится - возьми и организуй сам лучше"  :lol:
Я такое говорил? :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #569 : 12:48, 17.05.2017 »

Вот мы и пришли к истине, причем ты сам ее озвучил. Последняя твоя фраза - это квинтисенция причин и явлений, приведших к упадку кворума и спорта. Вы никому ничем не обязаны и не должны, и ничьи мнения и подсказки вам не интересны
Мнения интересны, тока от вас их нет. Есть общие лозунги и не более
Тож самое, что спросить - где взять денег и получить ответ - заработать :) 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #570 : 12:50, 17.05.2017 »
Ставь вопрос правильно, если хочешь, чтоб тебе отвечал целевой сегмент. Если не умеешь этого делать, то какого фига ты с красными от натуги щеками интересуешься почему я вообще тут поддерживаю беседу? Да потому что хочу, этого достаточно. Если бы ты спросил "отзовись кому интересны мои усилия по организации спортивных мероприятий, как опытного орга" то это было бы другое дело, отозвались бы конкретные люди, ограничившись умеренным срачем. А ты спрашиваешь абстрактно о субъективном восприятии нужности твоих трудозатрат в таком формате, в котором ты это делаешь. И это вопрос ко всем, иначе истолковать нельзя. А все твои многочисленные вопросы лишь результат того, что тебя не восприняли так, как ты на это рассчитывал. Прими уже критику, советы прими, либо не парь людям мозг, если ты не готов слушать, а готов только говорить. Моноложить отлично можно в горах, куда ты и планируешь уехать, будучи невостребованным.
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #571 : 12:52, 17.05.2017 »
Ты именно ноешь. Вся тема превратилась в твое нытье и неспособность слушать что тебе говорят. Просто делай, чего ты хочешь тут понять-то?
На полном приводе

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #572 : 12:54, 17.05.2017 »
Ты именно ноешь. Вся тема превратилась в твое нытье и неспособность слушать что тебе говорят. Просто делай, чего ты хочешь тут понять-то?
Потому что - Пофлудим!!! :)


З.Ы. Покажи нытье, а?  :)  Это нытье? http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=31132.0
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #573 : 12:56, 17.05.2017 »
Серёжа, просто делай вещи, харош уже пи*деть. Если умеешь топить - топи, а участники всегда будут, даже если не много. Если ты без этого не можешь, то ты все равно сделаешь. Тебе удачи и завязывай уже поддерживать этот бесполезный треп, по делу уже все давно сказано.
На полном приводе

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #574 : 12:57, 17.05.2017 »
Ставь вопрос правильно, если хочешь, чтоб тебе отвечал целевой сегмент. Если не умеешь этого делать, то какого фига ты с красными от натуги щеками интересуешься почему я вообще тут поддерживаю беседу? Да потому что хочу, этого достаточно. Если бы ты спросил "отзовись кому интересны мои усилия по организации спортивных мероприятий, как опытного орга" то это было бы другое дело, отозвались бы конкретные люди, ограничившись умеренным срачем. А ты спрашиваешь абстрактно о субъективном восприятии нужности твоих трудозатрат в таком формате, в котором ты это делаешь. И это вопрос ко всем, иначе истолковать нельзя. А все твои многочисленные вопросы лишь результат того, что тебя не восприняли так, как ты на это рассчитывал. Прими уже критику, советы прими, либо не парь людям мозг, если ты не готов слушать, а готов только говорить. Моноложить отлично можно в горах, куда ты и планируешь уехать, будучи невостребованным.
Ну ты ответил, я тебя понял, еще на первой странице, любое мнение имеет право на жизнь, то что оно для меня никоем образом не ответило на вопрос - почему машины не строиться, ну извини уж
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика